Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6255
13877 1001624

Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 17:12:53

Карина максимально кайфовая))) эти рассуждения забавные)) Дан - олицетворение терпения и выдержки, а ещё эвакуации,эволюции, реставрации иже с ними))) Как жаль, что любовь ни одной наукой не объяснима и неконтролируема))

avatar
13.02.2026, 17:13:02

Мне бы их проблемы😂

Милота‍❤️‍

Интересно будет почитать по реакцию Дана на огурец в презервативе на кухне😂

avatar
13.02.2026, 17:18:54

Ну и как же это прекратить Дан?)) может спать с Кариной и есть выход??🙊☺️ хихик)) такие оба забавные)) и эти мысли Карины))  огурец канеш 🔥🔥🔥милота какая))) Дану за честность 🫶 

классные они ребята. Спасибо большое Оль !

avatar
13.02.2026, 17:28:12

давайте сны сделаем явью, не надо противится желанию 😎 спасибо ❤️

avatar
13.02.2026, 17:28:49

Ещё и мандарины не успела убрать 😅 

Спасибо, Олечка ❤️

avatar
13.02.2026, 17:28:58

Кто-то должен сделать первый шаг!

Оооо, неееет!!!! Как теперь дожить до выходных????🤣🤣. 

Дан прямо такой напористый 🔥 Понял, что Карина ищет отговорки, чтоб домой не возвращаться, и решил приехать лично, чтоб узнать в чем дело😊 У них как по мне одна проблема на двоих, и решать её надо срочно и вместе 🙃 Может уже стоит попробовать не сопротивляться и сны воплотить в реальность?🤗 Спасибо, Оля‍❤️‍

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Ох уж это влечение!!! Интересно во что выльются эти признания)?)?) Надеюсь пойдут проверять остальные параметры)

avatar
13.02.2026, 21:41:34

Как классно, что она призналась! Что оба признались о влечении. Я боялась, что Карина юлить до конца будет)))

avatar
13.02.2026, 19:47:38

Думаю нужно мне перечитать сначала текст... Я одна тут не понимаю в чем причина избегать желаемого человека, за которым замужем и он тоже тебя хочет? Если вы договорились друг другу постараться понравиться (может платонически, чисто подружить ?!)🙄  Ну понравились даже слишком, всё отлично казалось бы, рабочая формула, к чему терзания? 🙈🙈 
Я запуталась🤷‍♀️

avatar
13.02.2026, 22:42:44

Обожаю диалоги из Ваших книг)) кайф

avatar
13.02.2026, 18:09:13

в выхи?????)))
нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет , нет, нет, мы хотим сейчас (с)

avatar
13.02.2026, 23:21:39

А прекратить все это можно только воплотив свои сны в реальность!))  А то Карина думает, что она то влюбляется, а Дан в это время с актрисой время проводит, а Дан решил, что Карина только после бокальчика вина его хочет 😂 

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 07:53:43

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
14.02.2026, 00:10:19

«если возможно»...

Оля, ну как у вас получается творить таких мужчин?!! Я ещё от Савелия и Тимура не отошла, а тут Дан такой: «Подержите моё пиво!»

avatar
14.02.2026, 13:44:39

Ой, я не могу мандарины и огурцы🙈😂А мандарины-то зачем? Поесть, я надеюсь🙈😂А не для измерения🙈Хочется увидеть лицо Дана, если бы он это увидел 🤭

avatar
14.02.2026, 11:57:11

Согласна с Жанной!👍👍👍!!!

avatar
13.02.2026, 19:52:51

Вот уж реально - горе от ума🤭🤭🤭

Тянет из друг к другу,аж до мурашек,до бессонницы))) а они всё логику там найти пытаются и просчитать всё))

А с влечением то так не прокатит)))

Олечка, милаши они такие)(