Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6250
13853 999602

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#161 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 16:16:55

UPD!

Не стала начинать новый событийный виток, добьем сцену) 

avatar
17.02.2026, 16:30:46

Книжки про юристов и заседания мне давались легко,а здесь мне надо перечитывать,чтобы понять суть! Как же я люблю ваше творчество,ваш слог. Роскошь,не иначе. Спасибо за главу!❤️

avatar
17.02.2026, 11:28:32

Это очень хорошо,даже слишком.Сколько глав планируется?

avatar
15.02.2026, 23:00:42

Ауф! Как спать-то теперь?

avatar
16.02.2026, 14:19:48

В какой неподходящий день я была без интернета 😅

и как мне было вкусно сейчас! Спасибо! ❤️ После такой головокружительной развязки этой встречи немного опасаюсь их дальнейших диалогов 🙈

Смею заметить, что таки  "ДА!", даже натянутый на огурец презерв@тив (если бы он был) не смог бы нас остановить или оттолкнуть 🤣🤣👍.. 

avatar
16.02.2026, 10:15:34

Ну, почему Дан не её? В данный момент очень даже её. А в дальнейшем война план покажет 😉И при таком обоюдном влечении, секс всё равно произошёл бы, рано или поздно. И в этом нет ничего крамольного. Дан и Карина муж и жена, не все женятся по любви, даже не фиктивно. Но потом любовь может возникнуть, причём очень большая и страстная, возможно на всю жизнь. Так что ребятишкам велкам🤭Пусть наслаждаются🤗

avatar
15.02.2026, 14:26:14

Вот интересно - теперь брак все еще считается фиктивным?? 
спасибо, Оленька!!

avatar
15.02.2026, 15:15:41

Глаза как блюдца 😍😍

Хм,отписаться, не дождётесь)) Это было идеально ...вирус на двоих)) Спасибо, Оля!

avatar
15.02.2026, 15:25:09

Спасибо за прекрасно написанный момент! Так нравится, что герои адекватно оценивают и принимают свои чувства. Понимая, что такое влечение, что такое тяга, что это не любовь, и сто это тоже может быть НОРМАЛЬНЫМ!
Пусть у них все сложится!

avatar
15.02.2026, 15:35:38

Наконец-то, свершилось🔥🔥🔥глава потрясающая, читать и перечитывать🤣 «поцеловать там где болит» будет в «продолжение следует»✍🏻 вот какой-то уже неправильный фиктивный брак🤣 уже слишком много чувств и эмоций🥰❤️

avatar
15.02.2026, 14:30:49

пояснение/отступление/предисловие - меня покорило. Мне нравится, это так по классному мило)
Ну, а глава просто пожарище!! Вирус)) Да, они больны и у них лихорадка -постельный режим им в помощь) Их диалоги на серьёзном языке меня увлекают, боже как это тонко, чутко и остро.
Благодарю за очередную шедевральную главу.

avatar
15.02.2026, 15:49:21

Глава🔥🔥🔥❤️❤️❤️

Желание, похоть, влечение) это не любовь, но мног точек соприкосновения, возможно и любовь будет) спасибо ‍❤️‍

Мне кажется, Дан испытывает похожие чувства: после всех снов, фантазий и попыток вернуть Карину домой она наконец-то его. На целую ночь... 

Спасибо большое, Оля! ♥️♥️♥️ У этой главы потрясающий узор!

 

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2026, 16:14:32

Ольга, бомбически вкусно! 

avatar
15.02.2026, 16:35:07

Ольчик, спасибо за пояснения и  прекрасную главу. Она именно прекрасна - чувственно, трогательно, очень тонко ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍