Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 996595

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#161 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 17:38:20

Каринка просто класс!!! С перчинкой !! вот вижу в ней татарочку, по всем повадкам, по деталям.. последнее словечко всегда за ней!!! Дан тоже не промах)) знает как налить воска в ушки красивой девушке... химия. и да, новое слово в моем словарном запасе - нейромедиаторы!!!! )))

avatar
17.02.2026, 17:35:28

" Там, где ты училась, я преподовал" фраза во всех смыслах про наших Аминовых )))
Оля, спасибо🔥🔥🔥

avatar
17.02.2026, 17:25:43

Ну что за шикарный зануда! Король всех зануд😂😂😂 Мне так нравится, что Карина сразу говорит ему то, что думает, а не 100500 лет думает и накручивает себя!!! 🥰🥰🥰🥰
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️Глава просто 🔥🔥🔥

avatar
17.02.2026, 17:25:13

Оля, спасибо. Ваши описания секса прекрасны, нежны, проникновенны и ещё много много таких же одобрительных слов . Ребята такие трогательные, их сближение как волшебство. У меня не хватает слов от восторга! Благодарю 

avatar
17.02.2026, 17:16:24

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
17.02.2026, 17:13:35

Оля спасибо большое 😍😍глава огонь, сколько  цитат то в главе )))

avatar
17.02.2026, 17:10:15

Ольга, невероятный диалог о магии влечения🔥

avatar
17.02.2026, 17:06:45

Ох, запах ландышей 🥰🥰🥰. Как же все вкусно отписано 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
17.02.2026, 17:00:37

Как вы вкусно описали "коктейль любви". Спасибо Оленька!🔥🔥🔥

avatar
17.02.2026, 16:58:45

Это такой крышеснос 🤩

Когда  пижон и всегда собранный человек так срывается 🔥🔥🔥

гармоны взбесились у Дана 🔥♥️

спасибо, Олечка 🤍

 

avatar
17.02.2026, 16:53:01

Олечка, спасибо 🥰🥰🥰столько нового узнаешь 👍👍👍

avatar
17.02.2026, 16:52:03

Тащусь от терминов и от новой главы!

avatar
17.02.2026, 16:42:42

Уммм🥰🥰🥰🥰🥰❤

avatar
17.02.2026, 16:41:07

Олечка, глава-восторг, столько нового, я бы тоже послушала лекции Дана))) Искренняя благодарность тебе за хорошее настроение 😘

avatar
17.02.2026, 16:37:17

Ландыш 🙊хихик))) божииии прелесть 🥰 какая)) оба два)))
Пошла записывать все научные термины от Дана! Пригодится))
Эти их научные подходы)) 🙊🔥🔥🔥🔥 но очень кайфово конечно!!
Утро вышло драйвовое !!!)) и кайфовое конечно же!)
Спасибо большое!

Ох ужк этот научный подход!!!!‍❤️😊Олечка,спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
17.02.2026, 16:31:23

Я сейчас буду плакать от счастья! На могу передать эмоции, которые испытала при прочтении последних глав! А сколько раз я их перечитывала! И мне всё мало и мало, мало и мало! Дорогой автор, большое спасибо! Простите, что звучу бестактно, но я Вас обнимаю ❤️ Вы делаете своего читателя очень счастливым! 

Оля какая вкусная глава 🔥 какие они все таки классные , а диалоги между ними всегда отдельный кайф !

avatar
17.02.2026, 16:16:55

UPD!

Не стала начинать новый событийный виток, добьем сцену) 

avatar
17.02.2026, 16:30:46

Книжки про юристов и заседания мне давались легко,а здесь мне надо перечитывать,чтобы понять суть! Как же я люблю ваше творчество,ваш слог. Роскошь,не иначе. Спасибо за главу!❤️