Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6252
13855 1000217

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 00:00:00

Где там наша лопата, надо огреть одного .....
"И перестал ценить" - да когда ты ценил ? Когда перед друзьями свод девушку унижал? Когда пил и тд?
🙈 проблема ты ходячая, чтоб тебя
Чувство вины разъедает, но ребята друг к другу тянутся...
Мама не знает ничего, тут тоже будет взрыв 🙈 но это жизнь Карины 🙏
Спасибо, Оля ❤️
Ждем 10 огромных глав и еще те, что не влезут )))

avatar
25.02.2026, 18:50:39

Какой козёл этот бывший, что-то темнит.

avatar
26.02.2026, 08:40:50

Ну вот! 
Кара вляпалась по самое не хочу🥹

надеюсь, Дан тоже 🙏🏻

надеюсь Макс не пойдет стучать на них 🥺

и как вообще он догадался 😢

почему 10 глав осталось????

мы только начали же 🥹

спасибо♥️

 

avatar
25.02.2026, 17:40:30

Вот принесло же Макса!! Когда была его и с ним, не ценил! Зато сейчас 🙈 

avatar
25.02.2026, 17:35:36

Максима понять можно. Хорошую девочку потерял. Вопрос в том, хочет он вернуть Кари из принципа или любви? А если любил, зачем обижал? Дан + Кари = ‍❤️‍ Олечка, спасибо! Очень интересно👍

avatar
25.02.2026, 17:42:53

Может Максимке Лапин приплачивать,чтоб ситуацию раскачать?

Чего это он так активировался?

Или сам наконец-то понял,что она не вернётся??!

avatar
25.02.2026, 17:43:35

Что же ты Макс такой прилипчивый ?? Упустил...а фсе фсе фсе.. кусай теперь локти. Гипотезы он тут выстраивает уууу 😬😬!! Где же ты раньше то с подарками был?? А решение Карины рассказать все Данияру это правильно. 👍 не хватало им всяких сюрпризов еще!

Огромное спасибо!

avatar
25.02.2026, 17:48:59

Ложь висит тяжким грузом. Уверена, что брак уже совсем и не фиктивный. И Данчик свои окситоцин, серотонин, эндорфин и тд готов получать ток с Кариной) я не люблю называть людей половинками, но эти двое дополняют друг друга идеально🖇️❤️ один вопрос, где наша татарская бабушка? Когда поедем на эчпочмаки?)

avatar
25.02.2026, 17:55:27

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.02.2026, 17:58:51

ох ох какой накал, страшно что-то, спасибо ❤️

Да, маме бы уже пора рассказать наверное. Хоть страшно, но потом чтоб не было как с отцом... Дан с розами и эти поцелуи в коридоре 🫠 Там по ходу не только у Карины чувства, всё у них взаимно😌 А вот поезд Максима уже ушёл. Надо было раньше ценить такой бриллиант как Карина, а теперь поздно. Но наверное этот экземпляр просто так не успокоится и обязательно захочет усложнить жизнь нашей парочке🥺 Спасибо, Оля‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Да уж,Максим решил что не может сдаться. Как-то мне это не нравится.

avatar
25.02.2026, 18:19:42

Что вдруг бывший активизировался?!

avatar
25.02.2026, 18:28:32

Павлин Максим бесит, я уже не против чтобы Дан жал ему в лицо, но уверена что найдет методы поизящнее 

avatar
25.02.2026, 18:51:59

Максим сам бы не догадался, наверное, Лапин надоумил.

Оля,спасибо! Все же неприятный тип,этот Максим, "люди ошибаются" это скорее к Карине относится, что столько времени потеряла с ним... А маме все таки надо признаться...

avatar
25.02.2026, 19:21:45

Чувствую пи@децом попахивает! Карина, не ведись на провокации. А с Данияром обязательно надо поговорить, чтобы подготовить к любой возможной подставе😳

Максим нарывается на разъяснения.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2026, 20:32:21

Ох уж эти не умеющие проигрывать бывшие.