Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13835 996685

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 16:23:17

«Мы ужинаем каждый день»😁 обожаю)) Спасибо Оля❤️

Мне казалось, что брата Тимура зовут Роман Эккерт.

А тут Миша. 

Я ошибаюсь?

avatar
02.03.2026, 17:19:19

Я опять не поняла как мы оказались близки к финалу, начали же только! 
Карина и ответ про ужин просто 100 из 100, как и их тандем с Даном!

спасибо! Сил и терпения с правками, нудно и обидно!

avatar
02.03.2026, 16:53:08

«Мы ужинаем каждый день…»- это 🤣 очень смешно. Кари - такая милашка

avatar
02.03.2026, 16:53:06

«Мы ужинаем каждый день…»- это 🤣 очень смешно. Кари - такая милашка

avatar
02.03.2026, 16:53:05

«Мы ужинаем каждый день…»- это 🤣 очень смешно. Кари - такая милашка

avatar
01.03.2026, 20:28:58

Добрый вечер, проды не будет сегодня?

avatar
28.02.2026, 11:37:30

Было бы странно ,если бы Карина доверяла Данияру, по сути авантюристу.
А родители девушки эгоисты

avatar
28.02.2026, 11:02:00

Да ничего ему это не стоило. Я уверена, Дан поцеловал Карину просто потому, что хотел. Какие СМИ?

avatar
27.02.2026, 22:54:59

Спасибо, Олечка🥰🥰🥰

avatar
27.02.2026, 23:01:32

Даже страшно представить, как отреагирует мать героини, когда узнаёт, что её дочь уже столько времени замужем и ни слова ей не сказала, не то что на свадьбу пригласила. 

Неужели в планах весь договорной год её водить за нос?

avatar
28.02.2026, 00:26:28

Какая же Карина мнительная🤔 

Во всём видит проблему и/или опасность: Ваня, мама, Максим, научный руководитель... даже поступки Дана и те через призму её предвзятого восприятия становятся фальшивыми.

Проще надо быть и жить в кайф станет легче‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 08:02:44

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как фильм называется в бюктейреле котор

О боже,откуда такие мысли в голове Карины,целовал для СМИ ,ага конечно... Оля,спасибо!

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
27.02.2026, 21:07:49

А Карина ещё и в своём леопардовотигринольвином халатике и это самый контрастный контраст с чинноблагородноми фотками с актрисой ))) М-да, дела.. на что только не идёт Данияр Рамилевич ради проекта, а так и не скажешь , что авантюрист и горяч в постели)))
Оля, спасибо ❤️
Эх, что там в мыслях у этого нарушителя границ, а то по логике Карины все старания и эмоции для " Биомеда"

avatar
27.02.2026, 19:23:50

Ой, ну дурёха! Целовал для показухи ))) ага ага )))

Недоверие Кариши понятно, но вряд ли Данияр такой хороший актёр и каждое действие с ней просчитывает исключительно из целесообразности. Потом изначальная договорная основа не отменяет развития в другую стадию. В истории много примеров: Рембрандт, Дымарский.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
27.02.2026, 18:29:08

Дурында недоверчивая)) Запрещает себе даже подумать , даже помечтать, что Дан целует ее всерьез!!!

Спасибо, Оленька!!

avatar
27.02.2026, 18:19:23

Спасибо!!!!