Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6250
13853 999602

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#161 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но с другой стороны, она должна была понимать, что поползут к её семье и будут спрашивать, " а вы в курсе, что ваша дочь замужем " как то глупо было это не предвидеть. Тем более Максим, явно с той стороны будет тыкать.

avatar
05.03.2026, 09:53:06

подставили Карину...

Вот это подстава подстав((( маму жалко, обидится она знатно(((

avatar
05.03.2026, 09:51:48

Оу...вот это полная...

avatar
05.03.2026, 09:51:20

Ой мамочки🙈 что же будет, что будет..
Переживаю за Карри и Дана. Я вчера бук пересматривала и все думала кто та тетка.
Спасибо Оля❤️ неожиданно вышла глава. Сколько счетчик глав показывает?

avatar
05.03.2026, 09:48:45

вот это подстава…. спасибо ❤️

avatar
05.03.2026, 09:38:16

Доброе утро! UPD!

avatar
05.03.2026, 06:50:50

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Большое спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 00:57:26

По-настоящему 🥰🥰 и нафиг прагматичность ❤️
Ох, прошлое, конечно, есть у Дана, еще и в компании общались, это еще один момент, который надо отпустить в какой-то степени 🙏 хорошо, что Анита Карину поддержала в общении и тд ❤️ такое теплое окончание главы 🥰 но сердечко тревожится
Спасибо ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

Олечка,спссибо большое за прододжение!

У Дана, похоже, меняются приоритеты... Если бы не он, Карише совсем сложно было бы всё вывозить.

Спасибо, Оля ❤️ 

Оля,спасибо,за главу! Не очень приятно говорить и слышать о бывшей Дана,Карише точно не все равно,а Дан заботушка, меня парит ,что ты расстроилась... конечно все по настоящему...

avatar
04.03.2026, 18:55:07

Не знаю, каким чудиком был Дан с Евой, но с Кариной - самый-самый лучший мужчина в мире. Я его подозреваю, что он влюбился в Карину сразу, ещё когда она исправила его ошибку в формуле. Просто она была тогда несвобода, да и сама его избегала, как-то не очень хотелось навязываться, я думаю. И вот почему-то же он именно Карине предложил аферу с фиктивным браком (как раз её отношения с Максом были на паузе). Возможно, всё намного прозаичнее, но мне нравится думать именно так. И я тоже чувствую, что всё по-настоящему. И Карине Дан больше не кажется странным, и нашлось для него местечко под сердцем с его большим эго)) Так бывает, когда влюбляешься в человека с каждым днём всё больше и больше, и какие-то его недостатки не раздражают, а кажутся милыми, и неотъемлемой частью любимого человека

avatar
04.03.2026, 19:27:49

чувствуется легкая грусть в настроении Карины 🥲 эх, малышка...

спасибо большее за продолжение!🌸

Про Еву наверное разговор не просто так был, да?! Так не хочется, чтоб бывшая на горизонте появлялась, нам и Максимки с его выкидонами хватает😏 Зато после не очень приятного разговора про бывшую Дана, был очень вкусный ужин и не только он🥰 Данияр такой внимательный и нежный, и как точно подмечено Кариной - всё у них по-настоящему 😍 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 19:16:03

Чует моя попа, Ева еще возникнет на горизонте (

avatar
04.03.2026, 18:55:26

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
04.03.2026, 18:21:37

Вау, какая красота в конце 😍

что-то на тонком, трепетном и душевном 🥹😍

что там с Евой не так🥺 меня это беспокоит тоже 🥺

спасибо♥️