Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6250
13853 999605

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 13:42:27

Всё-таки мне не понятно, почему Карина не сказала маме про брак. Если бы она с мамой общалась три раза в году чисто поздравляя с праздниками и дежурно интересуясь как дела, можно допустить. 

Но она ж вроде не совсем чужая была, сочувствовала, помогала, т.е. вовлекались в жизнь мамы.  И не неделю, не две молчать, а месяцами.... Интересно🤔

avatar
05.03.2026, 14:37:11

Верю, что мама не папа, концертов не д

Вот так сюрприз и для мамы и для Карри... Очень надеюсь, что Кариша как-то сможет вырулить из этой подставы. 

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
05.03.2026, 11:25:31

Ольчик, спасибо! Очень жду продолжение -  теперь буду переживать за Кари) Не самый лучший вариант для признания маме...

Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2026, 12:17:11

О, Господи... Это же не случайно, да? Не бывает таких совпадений.
И похоже, Карина не одна пришла на интервью, хотя сама этого не знает...

avatar
05.03.2026, 10:07:48

А Карина не беременна случайно? У меня что-то какое-то подозрение закралось......

avatar
05.03.2026, 12:34:51

Оооо, хочу верить, что мама давно знала, просто не показывала. И даже думаю ублюдок Максим ей "открыл" глаза...

avatar
05.03.2026, 11:27:24

Вот это поворот! Кошмар😱 как же поступит мама, надеюсь она всё же на стороне дочери. И не станет прилюдно выговаривать, а поддержит

avatar
05.03.2026, 12:52:16

Ох, ебушки-воробушки!

Ну, вот и все ...... Ты замужем теперь(((

Я очень надеюсь, что мать не переклинит,как папашу и она не станет вести разбор полетов в студии.

А уже после всех этих мероприятий, Кари покаится перед матерью и она ее простит.

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Хьюстон, это провал!!! Надеюсь мама да и Карине шанс всё объяснить)

Упс🙈 Рано или поздно мама бы всё равно узнала... Конечно было бы лучше, если бы это случилось раньше, но уже как есть. Теперь остаётся переживать какая у мамы будет реакция. И вообще, интересно, маму Карины специально пригласили или это просто совпадение? И куда так внезапно сорвался Данияр? Кажется сейчас нашу парочку здорово потрясёт 🙃 Спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 11:51:45

Интересно, не выдаст ли мама чего «интересного» и обличительного… ну и закидайте меня тапками, но Карина сама до этого довела… и ее излишняя нервозность еще и по этому поводу была… жить во лжи такое себе удовольствие… и если бы она сказала родителям о своем замужестве, то и реакция на выпады бывшего, Лапина и всех остальных были бы менее травматичны для нее. Можно было сказать то, что считаешь нужным, влюбилась, женилась, это моя жизнь… и да, это мой выбор…. Люблю. А так… имеем то, что имеем. Увы… будет достадно, если вся работа пойдет под откос, случись скандал.
Спасибо Оля, очень неоднозначно все, от этого даже у меня биполярка. Хочется и посочувствовать и поругать Карину. Сокрушаюсь.

avatar
05.03.2026, 11:17:44

Бедная, Карина, лишь бы всё получилось хорошо) спасибо, Олечка🥰🥰🥰

Олечка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 10:26:59

Ох, обалдеть! Надеюсь, интервью пройдет нормально!

avatar
05.03.2026, 10:18:10

Пу пу пу.... ситуация накаляется!! Нервно как то. Затянула она конечно с мамой. И на счет подкаста как то не приятно, что не предупредили про зрителей. 🤔

переживательный момент конечно. Хоть бы все нормально было!!🙏🙏

Большое спасибо Оль! Порадовала продочкой!

avatar
05.03.2026, 10:15:17

Е-мое, покоя тебе, Кариша, не видать как своих ушей 🙈 но вообще, конечно, с мамой не стоило так затягивать. Обычно в таких ситуациях чем сильнее тянешь, тем громче и больнее потом может рвануть 😓 и меня все не отпускает, что Данияр не настоял на знакомстве с мамой. Понятно, что это ее семья, но в их ситуации лучше лишний раз перестраховаться, чтоб дополнительных сложностей не было. Эх, Каринка, держим кулачки ❤️🥹

avatar
05.03.2026, 10:02:59

Может любящая мама поймет Карину?! Встанет на сторону своей дочери, защитит её, не станет обижаться как отец...должен же быть хоть один родитель адекватным 🥲🙈

спасибо за продолжение! Сердечко разрывается💔

Да что ж такое? Сколько уже можно их испытывать?! Данияр, нам срочно нужен ты! ‍❤️

Оля, спасибо! 😍🔥