Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 996793

Текущий рейтинг:
#72 в Романтическая комедия
#161 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 22:23:36

Ну наконец-то то и мама узнает🙈 ожидаемо было что это будет эффект «бомбы»… зато теперь вся семья в курсе, осталось разрулить то что давно должно было быть озвучено🙏 вот теперь и проверим чувства … скорее Данияра, потому что свою влюбленность Карина не скрывает в мыслях 🤔ждём-с продолжения…

avatar
07.03.2026, 14:51:37

До слёз!! я бы тоже хлопала!!!
Так держать, Карина!!
Умничка!!
А мама точно поймёт!!
Олечка, обожаю!!
С праздником весны!! Всего самого наилучшего!!

avatar
07.03.2026, 14:49:55

Было очень трогательно) До слез)  Но я продолжаю напряженно ждать выход актрисы... Не случайно ж ее вспомнили накануне?

avatar
07.03.2026, 14:46:40

Расплакалась! Благодарю, Оля за эмоции! За таких героев! С Наступающим! Исполнения желаний! ❤❤❤

avatar
07.03.2026, 14:45:02

Оля, это просто разрыв всего 🥹 причём несколько раз 😭
Как же надо держаться, быть подготовленным, жить своим делом, продираться через препятствия. Найти слова для сидящих в зале людей с бедой
Карина получила ту поддержу, которая ей так нужна была, чтоб продолжать идти вперед 🩷🩷🩷

avatar
07.03.2026, 14:23:57

Умничка, Карина.

Как же классно пишете! Хочется читать ещё и ещё)))

avatar
07.03.2026, 13:29:24

Ох, я аж прослезилась. Очень сильная сцена. Спасибо

Про маму очень сильно! С праздником всех женщин!!

avatar
07.03.2026, 13:18:23

Оля, так трогательно написано про сцену с мамой❤️. Не была к этому готова.. Как хорошо, что пью кофе одна на кухне, а не в кофейне, окружающие и муж не поняли бы мой тихий молчаливый "водопад" слез. 
 

PS: последний раз, так трогала сцена Алены и пациентки, пришедшей с маленьким Семеном, который много спит ❤️

avatar
07.03.2026, 13:10:52

Оля, какая глава! До слез! Маму хочется обнять. Карина - достойная дочь очень сильной и благородной женщины.

Спасибо!

avatar
07.03.2026, 13:03:11

До слез Оль!! Растрогала так🥹🥹 Мама ♥️♥️

Огромное спасибо!

Все таки мамы такие МАМЫ) очаровательно-трогательная глава❤️💐

Уже мам и еще не мам, девочек, девушек, женщин с наступающим праздником весны и красоты! Автору счастья, любви и вдохновения 💐 ну и терпения конечно❤️💐🎉🎉🥂 

avatar
07.03.2026, 12:57:23

Мама♥️♥️♥️

avatar
07.03.2026, 12:52:32

Оля, спасибо! Я тоже старалась, как и Карина сдержать слезы читая проду .. С мамой они потом поговорят, конечно. И может будут обиды, но сейчас мама при всех " врагах" поддержала дочь и это самое важное. 

avatar
07.03.2026, 12:42:50

Я так надеялась, аж расплакалась.  Спасибо Оля❤

С наступающим праздником 💐

avatar
07.03.2026, 12:41:28

Мама есть мама , они всегда умеют прощать ,ну или в большинстве случаев , каждая мама будет до конца за своего ребенка стоять стеной ( Но по попе Карина должна получить ) спасибо за главу 💐 💐 💐 

avatar
07.03.2026, 12:35:44

А мама, в отличие от отца Карины, в подобной же ситуации, оказалась умнее.🤓🥰Я очень рада, Спасибо за главу 🌹❤️😍

avatar
07.03.2026, 12:35:08

О! Я так переживала,что мама смертельно обидится на Карину, а она поддержала её в тот момент, когда казалось, что всё летит в пропасть, несмотря ни на что! Какая классная мама!!! Кстати, очевидно же: если дети боятся чем-то поделиться с родителями, то зачастую проблема как раз в самих родителях. Наверное, мама Карины поняла страхи Карины, надеюсь, разберутся со всем и отношения наладятся 🤗 Какая символичная глава в преддверии 8 марта ☺️ Спасибо, Оля! Отличного Вам праздника!🌷🌷🌷

avatar
07.03.2026, 12:32:00

Мама с большой буквы, настоящая, любящая, понимающая и всепрощающая... Олечка, спасибо за главу! 🌷