Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6252
13854 1000330

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 08:17:54

Глава на разрыв души 🔥🔥🔥! До слёз🥲! Мама Карины - эталон родительской любви и поддержки для своего чада. Это и есть безусловная любовь ❤️. Спасибо автору!  

avatar
08.03.2026, 04:43:12

Мамочка Карины просто бэст оф зе бэст!🔥🔥🔥

спасибо за продолжение и с праздником❤️

Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С праздником 8 марта!🌷🌷🌷

avatar
08.03.2026, 02:24:40

Фуууух, гора с плеч! Думаю теперь Кари ничего не страшно в этой студии. Какая же мама умничка, не смотря ни на что, в трудной ситуации поддержала доченьку. 

avatar
07.03.2026, 22:46:08

Мама молодец!!! Спасибо, Олечка🥰🥰🥰

avatar
07.03.2026, 22:30:02

Расплакалась. Честное слово 😭😭😭

Мама скорее всего давно все знала. И пришла поддержать в самый сложный момент. 

Карина многое додумваает за маму.

Но мама, настоящая мама - рядом.. У такой женщины и такая прекрасная дочь 

avatar
07.03.2026, 21:33:34

Тот самый случай, когда мама оказалась мудрее и умнее отца. Ведь это же МАМА ❤️

Ох, как трогательно! Мамочка поддержала и это очень ценно! На едине ещё может и обидится, и выскажет, а сейчас, когда больше всего надо было, поддержала - дала опору. ))) Карина тоже молодец, собралась и держалась очень достойно! Спасибо, Олечка!

avatar
07.03.2026, 21:04:59

Молодец Карина! спасибо ❤️

avatar
07.03.2026, 20:07:16

Большое СПАСИБО!!!!! 

Прочитала две последние главы .... Ну прям до слез.... Вообще все эти ток шоу на телевидении - они любят все скандальное.... А мама - это вообще шок! Но мама молодец! 

Оля спасибо за такую отважную Карину!

Молодец мамочка!
Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2026, 17:42:55

Молодец, Каринка - все по делу, без воды. И она абсолютно права! Спасибо маме за поддержку!❤️

avatar
07.03.2026, 17:04:29

Олечка, спасибо за продолжение!!! На то она и Мама, чтобы поддержать своё дитя в такой ситуации. Тем более ей очень хорошо известно, как тяжело бывает людям в науке. Почему-то мне кажется, она будет главной фанаткой Данияра Аминова)

avatar
07.03.2026, 13:30:07

Ну, понятно. Провокация, конкуренция, противники. Рейтинги-то шоу нужны. Мама Карины молодец. Респект👍👏Не смотря на то, что она не знала о замужестве Карины и может даже обиделась, дочь всё равно поддержала. Уверена, папаша бы такого не сделал. Ещё бы и усугубил ситуацию🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Олечка,спасибо большое за продолжение!!!!

 

Оля, спасибо! Не зря Дан выбрал Карину себе в пару ,умничка, горжусь, взяла себя в руки,справилась, несмотря на провокации, и поддержка от мамы, в моменте, дорогого стоит...

Блин, я даже всплакнула в конце главы🥹 Карине очень важно, чтоб её кто-то поддержал, а тут ещё и мама - это определенно придаст Карине сил😌 Держу кулачки за Карину, пусть не сломается и не отпустит голову, пусть достойно выдержит это интервью! Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 15:46:19

Вооот! Я верила в маму, и Карина верь!