Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6248
13848 998923

Текущий рейтинг:
#75 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 11:45:30

Браво маме!! Поддержка мамы стоит поддержки зала!! 
А журналистке нужен скандал!! Это видео наберет тысячи просмотров, а то , что чье -то сердце будет страдать, так это и не главное для блогера! 
А вот с фото еще надо разобраться, я не верю в то, что Данияр еще хранит чувства к Еве. Как уже писали девушки здесь, по всей видимости прощался…
Как и положено приличному мужчине……
Оля, очень интересно узнать что с  ним  случится , когда увидит на экране слезы Карины?? Мне страшно подумать)))

Спасибо, Оленька!!

avatar
08.03.2026, 11:40:20

Я думаю, что это интервью задумывалось как зло, а получится "та сила, что вечно совершает благо"... Вряд ли сейчас, после слёз Карины, кто-то усомнится в том, что отношения настоящие... Получено подтверждение, что всё правда. 😆 жаль, что такой ценой, но... А потом еще Дан увидит, узнает, надает всем по шапкам, горячо всё разъяснит- нам, в том числе, чё там за фото травмируют нашу читательскую психику, -  и вообще всё будет хорошо. 

Ну, по ее реакции теперь вряд ли кто-то усомнится в корысти. Интерсно, это правда или подтасовка фактов? Если правда, то тебе хана, Данияр. Хотя, изначально уговор был, чтобы не светиться и не подставлять. хочется верить в лучшее.

avatar
08.03.2026, 11:12:40

Хм, может подстава с этим фото и датой?! Ну не мог Дан так тупо поставиться!?!!! В общественном месте дарить подарок экс!?!! Он же знает сколько всего на кону! Не хочу в это верить

avatar
08.03.2026, 11:27:13

Девочки, а не было информации - это однотомник или будет 2 книги таки? Всех с праздником, будьте счастливы!

avatar
08.03.2026, 11:26:14

Хочется думать, что Ева хорошая девушка и не могла сделать такую подставу, потому что такой скандал на подкасте выставляет её как любовницу, а это для карьеры актрисы не очень хороший пиар, мне кажется. Все эти журналистские грязные руки...Да и хочется верить, что Дан умеет разбираться в людях) 
я вообще подумала после этого интервью, может Дан и Ева по обоюдному согласию расстались?!)

Спасибо за продолжение!♥️♥️

avatar
08.03.2026, 11:24:21

на разрыв!😭 спасибо большое! И вас С Праздником!!!!🌷🌸🌷🌸🌷

avatar
08.03.2026, 11:22:36

Уверена, это очередная подстава, устроенная Лапиным.

avatar
08.03.2026, 11:19:30

Я сама вместе с Кариной чуть ли не реву!! Спасибо Оля!! И с прразником!! Желаю всем женщинам простого женского счастья!!

avatar
08.03.2026, 11:18:42

Вот так глава,  все рыдали🫣😢?. С международным женским днём 😁❤️🌹

avatar
08.03.2026, 11:14:02

Всех с праздником и весной!! 🙏 Очень эмоциональная глава! Но герои ещё поборется друг за друга!!! 😊

Олечка,с праздником весны!!!‍❤️‍

 

 

avatar
08.03.2026, 11:10:01

Сука какая эта журналистка. Понятно, что скандалы - это её хлеб, но пусть она им объестся

С праздником, милые девочки! Мира, любви, красоты и вечной весны в душе 

avatar
08.03.2026, 11:02:00

Всех с праздником! Мира, любви, добра!
Мне кажется, что Ева тесно посотрудничала с журналистами именно из-за обиды на Дана. В любом случае, для Карины это болючий удар. Даже если все не так, каким выглядит и Дан найдёт объяснения !

avatar
08.03.2026, 10:58:28

Оля спасибо ‍❤️‍ Карина не выдержала такого прессинга.. Но по мне так в этом её сила.. Показать, что тебе больно.. Потому что чувства есть, и они настоящие.. Мама рядом, и это главное там сейчас наверное.. И верю, что Дан сможет это объяснить..

 

С праздником Оля‍❤️‍ Тёплого весеннего солнечного настроения‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 10:56:33

Я расплакалась вместе с Карри 😭😭 очень больно за нашу девочку 🫠🫠  Мамочка ❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Оля! С праздником!! ❤️

Ну ни че се... 🤔 Что ща подстава? 😴

avatar
08.03.2026, 10:52:39

Это какой то п...ц Кошмар, не заслуживает Карина  такого 😭. Кто то из зрителей, увидя ее искренние слезы, будет на ее стороне, а кто то и позлорадствует. 😱 Дан столько раз предупреждал ее об осторожности, а сам....😬 

Спасибо за продочку ‍❤️‍ 

Всех с праздником весны 💐 и красоты 💐

avatar
08.03.2026, 10:51:26

Охохо... разрыв сердечка моего 🥹🥹 что делают эти журналисты 😞 ппц 🙈 довели Карину! Мама просто такая мама! Реву 😭 мама большая молодец!👍  а про фото надо конечно говорить с Даном. Чо там и как было!

Большое спасибо Оль!

с праздником! Море любви и позитива! Весны в душе и прекрасного настроения!

avatar
08.03.2026, 10:41:10

Это п...как так то...