Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13838 998180

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 13:25:08

Я не верю. Не может человек так беспокоиться за проект, что продолжает встречаться с бывшей. Бред

avatar
08.03.2026, 13:46:34

Сабира заказная дрянь. Надеюсь её деятельность прикроют с каким- нибудь грязным скандалом.
Аминовы, конечно, смошенничали, но их цель честная.
Не понимаю, если бы Карина совладала с эмоциями и реакция на провокацию была холодной, то это что, подтвердило бы фиктивность брака Аминовых?
Карина сделала быстро выводы, но надеюсь всё не так,как это преподносят.
А мамочка рядом💥
Оля, спасибо ❤️

Надеюсь этому будут какие то объяснения.
Спасибо за продолжение.

avatar
08.03.2026, 14:23:05

Ну вот и вторая бомба 💥 как в песне « в сердце бахнули стрелы, я хочу, чтоб они, мимо меня пролетели»… теперь вынимать будет больно, но Данияр они же ученные… наверняка знают какие-то обезболивающее секретики🙏🌹

avatar
08.03.2026, 14:02:55

Девочки, всех с праздником! Весны в душе, хорошего настроения, тепла!

avatar
08.03.2026, 13:12:38

Мама Крутая💛

Спасибо за поздравление ) оно прекрасно! про много денег в самое сердечко))) и Вас с праздником! Любви,тепла,добра,мира и много денег!)))

avatar
08.03.2026, 13:07:35

А теперь коронная фраза: - и как дожить до новой главы?!?

Как же жаль Карину(((... теперь, кажется, что хорошо что хотя бы мама была рядом. И у Карины такие искренние эмоции,что теперь сложно с её стороны заподозрить фиктивность

Мне хочется крикнуть "не верю" ,не может Дан так поступить...а мама с большой буквы МАМА...ждём продолжения Оля,спасибо , за главу!

avatar
08.03.2026, 12:48:12

Теперь осталось понять - фиктивным или не фиктивным было расставание... Ну что, Дан, скажешь нам?  И где ты вообще сейчас? Что-то мне кажется, что фото -  не последний сюрприз...

avatar
08.03.2026, 12:38:32

Бедная Карина 😭😭😭!! Данияр должен был поговорить с ней.. 

avatar
08.03.2026, 12:36:50

Подстава подстав,как Каринке пережить, внутри всё в клочья наверное. Спасибо Оля,как интересно оправдается Данияр?

avatar
08.03.2026, 12:34:57

Шедевральное интервью! Пусть теперь кто нибудь вякнет! Ищи - свищи Данияр ее у мамы.

avatar
08.03.2026, 12:34:27

Оля!! С праздником!! 🌺 счастья, здоровья, любви!! Много вдохновения и любящих и близких людей рядом!! 🌺🌺🌺 

avatar
08.03.2026, 11:19:34

Спасибо за продолжение!

А какой смысл был лично для этой журналистки как подруги устраиваить такое шоу? Для работы- супер, а для якобы дружбы с этой актрисой? Она по сути выставила подругу любовницей Дана, подставивь не только его репутацию и карьеру, но и так называемые "отношения" Дана со своей подругой 🙄 Кому из публичных людей  понравится, когда трясут его "грязным" бельем, если это не проплаченный пиар. Ведь понятно на чьей стороне  теперь будет женское общественное мнение, влюбленная и заплаканная малышка Карри не оставит никому шансов))

Какая-то непонятная Санта-Барбара пока получается, чтоб добавить перчинки в отношения Карины и Дана 🤦‍♀️

avatar
08.03.2026, 12:04:47

Спасибо, Олечка! Эмоциональная глава! Даже у самой слезы навернулись. С праздником дорогая! Много л.юбви, цветов, улыбок, счастья и тепла от родных и близких! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот же самка собаки, гадюка какая! Сделала больно. Хорошо, что мама рядом и поддерживает. Может, это монтаж, или что-то другое. Как-то не верится, что Данияр так поступает.

Спасибо, Олечка! С праздником! Счастья, любви и весеннего настроения!❤️ 💐❤️💐❤️💐❤️💐❤️💐

Да, ну нет, Дан бы так не поступил с Кариной🥺 Всему явно есть объяснение. Кари спецом пригласили на это интервью, чтоб вылить всю эту грязь и чтоб встряхнуть нашу пару в самый ответственный момент. Либо фото старое, либо монтаж. Как хорошо, что рядом с Кариной её мама🙏 Она ей сейчас очень нужна... Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 11:45:30

Браво маме!! Поддержка мамы стоит поддержки зала!! 
А журналистке нужен скандал!! Это видео наберет тысячи просмотров, а то , что чье -то сердце будет страдать, так это и не главное для блогера! 
А вот с фото еще надо разобраться, я не верю в то, что Данияр еще хранит чувства к Еве. Как уже писали девушки здесь, по всей видимости прощался…
Как и положено приличному мужчине……
Оля, очень интересно узнать что с  ним  случится , когда увидит на экране слезы Карины?? Мне страшно подумать)))

Спасибо, Оленька!!