Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6228
13839 996133

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#163 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 17:35:27

Олечка - "жестокая вы женщина " 

Как же теперь, после этого дождаться следующей проды , на самом же интересном 

А ведь слезы на глаза тоже навернулись 

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ,   УДАЧИ ,ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ !!! 

avatar
09.03.2026, 07:50:28

Я надеюсь,что Данияр увидит это интервью!

Кошмар.... Очень хочется верить, что это фальсификация .. Данияр не стал бы так подставляться - в ресторане ... Да ну .. 

avatar
09.03.2026, 11:46:30

Олечка, спасибо
Буду ждать, что Данияр скажет. Всё-таки он публичный человек, и приходится думать, что подловить на фото могут. И выставят в любом свете.
Жестоко, Карина выдержала все, но по ее влюблённому сердцу ударили, по чистым чувствам, уязвили. Хорошо, что рядом мама ❤️❤️💔💔

avatar
09.03.2026, 11:08:54

Я, думаю, что они разберутся между собой. А реакция на публику - очень хорошая для дела 

avatar
08.03.2026, 21:39:00

Ну не могла я так ошибиться в Дане🥺🥺🥺🥺Какое-то невероятное действо(((Очень жаль Карину,какая боль сейчас разгорается внутри😢

мама у нее конечно 🔥🔥🔥Главная поддержка и опора!Ну Аминов,держись,возвращать свою территорию похоже придется....

avatar
08.03.2026, 21:59:08

Так сейчас распереживалась, что наорала на мужа, бедный в шоке «что происходит?», а заднюю включать мне гордость не позволяет!!! Капец.

avatar
08.03.2026, 22:02:19

Шо за нафиг!

Спасибо! Всех с праздником весны и любви‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 22:08:47

Мне кажется это старое фото , просто решили проверить Карину по полной (( теперь за то никаких сомнений не будет, что брак по любви )))

avatar
09.03.2026, 03:09:37

Жду не дождусь продолжения..  Не хочется читать что-то другое .😍

avatar
09.03.2026, 07:28:44

Накал страстей поднимается и просто бесчеловечно оставлять нас в напряжении и догадках))) Срочно просим продолжения

Олечка, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️С Праздником 8 марта !!!💐 Карина такая замечательная, влюбилась по уши и не удержалась от слёз (((Зато и мама рванула в поддержку! Есть свои плюсы.

avatar
09.03.2026, 09:27:36

Мы боялись реакции мамы, но никак не ожидали подставы от Дана( хочется верить что это все было не так как кажется и сердечко Карины не пострадает ❤️

спасибо!!!!🔥🔥

avatar
08.03.2026, 23:48:10

Мне, почему то, финал видится таким, что они проиграют Биомед 2030, но останутся вместе как муж и жена. Кариша такая сильная.. Даже показав свои слезы, подтверждает это! 

avatar
09.03.2026, 09:56:37

Я не смогла прочитать "интервью" 😭Начала, но бросила. Пока не увижу главы дальше, не могу читать, очень болюче

avatar
09.03.2026, 10:18:42

Очень хочется реакции Дана на интервью... 

avatar
08.03.2026, 20:19:25

Оля, скажите, а финал скоро? Сколько ещё примерно страниц будет? Просто я вот думаю, начинать мне читать, или ещё подождать?)))) 

avatar
08.03.2026, 19:59:15

блиииин.. бедная девочка. Кари совершенно не была готова к жёсткому интервью, её не готовили, а ведь должны были быть пиарщики и регламент по интервью - что это за свободный стиль ещё и со зрителями. Где агент продвижения и интересов по бадам, почему она блин там одна?! Нужно было сразу отказаться, если это нигде не прописывалось.
Вот вопрос - это прямой эфир или инет? Надеюсь всё же просто съемка для записи и монтажа. Им нужно остановить всё и запретить публикацию. Пусть муженек теперь натравит на них адвокатов и засудит. Пошли они все! Я так зла и расстроена.. Спасибо её маме. Дану пусть тоже настучит! даже, если это просто недоразумение. Бесят их бывшие и все эти лживые доброжелатели. Спасибо! Я фырчу и жду новую главушку)) Всех с Весной, Дамы!!

avatar
08.03.2026, 18:04:34

Данияр, это конечно залёт... сам значит за Карину всё продумал, просчитал и впрягался, а с ней получается был не до конца искренен?! вопросики конечно не только у журналистов.... Мамочка... была бы моя мамочка со мной, она бы тоже несмотря ни на что была со мной и за меня.... Кари, не теряй опору! ты не одна, семья с тобой! но тут важно еще определиться, как близко ты готова подпустить Данияра и насколько он теперь тоже твоя семья)