Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6259
13883 1002236

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 20:12:22

💔💔💔💔💔💔💔💔💔

avatar
12.03.2026, 20:10:26

так. Я ничего не поняла. Это что было? был же НЕмудак??!!!

avatar
12.03.2026, 20:10:12

Ааа а-а-а-а-а, я плачу, 😭 действительно сложные главы пошли. Нервы на пределе 😬. Спасибо, Олечка 🌹🌹🌹 🥰🥰🥰😍😍😍

avatar
12.03.2026, 20:09:34

А может и правда просто доработал формулу ? А мы девочки как всегда не умеем отделять , в плане психологии у мужчин это проще , а Кар
ина себе придумала и влюбилась ? Кстати ХЭ
планируется ? Или интрига ?
И спасибо Оля вам за главу , хорошо вы нас об асфальт так , да прям личиком, да и не раз как будто .. .

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2026, 20:03:47

Кто выключил Дана? Почему он так себя повёл, обратный эффект какой то у него... Даже не холодно, плоско как то. Емое он же так не вёл себя.

Бедное моё сердечко... вторая глава на разрыв...

avatar
12.03.2026, 19:51:11

Ну почему мужчины не могут быть хотя бы в книге идеальными? Я не узнаю Дана. Вот в этой главе почему-то ощущение, что это абсолютно незнакомый человек. Столько вопросов. Почему он так себя ведёт? Почему раньше он был таким чутким, а сейчас ему абсолютно плевать, как происходило интервью у неприятной журналистки, ХОТЯ ОН ЗНАЛ, ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ? Почему он так буднично говорит о Еве? Как будто она никогда и не должна была пропадать из его жизни? Почему не спрашивает, что именно сказали и показали ей? Он не хочет рисковать? Но разве такие встречи не риск? Зато какие речи про Максима были. Я поражена! Почему он ведёт себя сейчас так, как вёл себя в их первую встречу, в том кафе? Почему он теперь смотрит сквозь Карину? У меня столько вопросов почему. И ни один из них не приятный. Что происходит?

avatar
12.03.2026, 19:53:44

Данияру достаточно было спросить, что Карина чувствует в этой ситуации, как она вообще. Ведь заметил же, что Карина растроена

Пока я вижу как Карина, все развитие отношений с его стороны было для дела! Карине надо сохранить лицо и забыть, что она себе напридумывала. При постоянном общении это будет нелегко, но она гордая, справится. А для публики типа обиделась за общение с бывшей. Сил ей! Не так далеко между ними все зашло, можно пережить.

avatar
12.03.2026, 19:24:24

Пошла ка пока Эккертов перечитаю ) а то как то слишком горько .... 

avatar
12.03.2026, 19:37:10

А гении они всегда немного тормоза в личных отношениях и немного роботы, или тут какой-то особый случай? Не знакома с такой категорией людей, не получается приблизиться к пониманию персонажа😬  

Карине же тоже в теории можно начать "дружить" с бывшим и встречаться с ним наедине в ресторанах, и табуировать обсуждение этой дружбы с мужем. Почему нет Дан?

Про фото мы так ничего и не узнали, может оно старое...

avatar
12.03.2026, 19:33:25

Ей фигово, но она сдержала слезы, а вот я - нифига. Вот такая у меня формула

avatar
12.03.2026, 19:30:56

Пупупу…ну и облажались вы Данияр Рамильевич) ладно фото с актрисулькой, но вот это то, что было?
Биоробот какой-то🤬

avatar
12.03.2026, 19:24:09

Очень сильно. Экшн 

avatar
12.03.2026, 19:22:01

😭😭😭я не могу...это что за душераздирающие главы.......

спасибо за проду! хнык😢

avatar
12.03.2026, 19:18:59

😬 Что это? конец отношениям? Карина, конечно доиграет роль до конца, она же обещала 🤔 А вот, что дальше? Не похоже, что Дан влюблён, похоже, что он просто совместил приятное с полезным. Эх...☹️

Спасибо за продочку 💗

avatar
12.03.2026, 19:18:37

Оль, все будет хорошо?😭

avatar
12.03.2026, 18:16:53

Я еще никогда так часто не проверяла обновления)))

avatar
12.03.2026, 16:14:23

До чего томительное ожидание