Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 996806

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 21:38:14

Может , когда Дан посмотрит интервью,он поймет,что его теперешнее поведение очень ранило Карину? 🥺🥺🥺

Чёт прям печально сейчас за неё....

Наша девочка ещё может улыбаться! Мне хочется, отходить Данияра скалкой🤬

Спасибо, Олечка! Эмоции переполняют!

 

 

avatar
12.03.2026, 21:30:46

Ну я вот совсем страшного ничего не вижу . Понятно, что Карине не приятно и обидно, что Дан промолчал про общение с бывшей. Но и она еще и главный вопрос про фото не задала! Все таки хорошо, что не ушла. Поговорили . Чутка розовые очки подправили. Интересно, что там в голове у Дана творится!?? И формулу отлично проанализировала Карина! По эмоциям конечно глава не простая! 🥹 штоош! Идем дальше. Анализ сделан таки!

Огромное спасибо Оль!

avatar
12.03.2026, 21:29:46

Оленька, что ты с нами делаешь, вот как дожить до главы.
Я так растроилась за нашу девочку.Вот Данияр или не догоняет или я не понимаю, хотя...ведь не зря психологи говорят, что понимание ситуации мужское и женское это разное.
Надеюсь Дан увидет интервью и порвет всех за слезы Каринки.

Если предположить, что всё так, как сложилось в голове у Карины, то Дан отличный актёр! А мне кажется, что он не такой и его волнение за Карри было  таким же искренним, как волнение за проект. 

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
12.03.2026, 21:26:12

Спасибо!!!!! 

avatar
12.03.2026, 21:05:38

Если он никак не отреагирует публично на этот вброс недельного фото от хорошо знакомой с журналисткой его бывшей, Дан просто одноклеточная бактерия!

avatar
12.03.2026, 21:03:40

Тяжёлая глава, не понятно как то, спланировал специально Дан эту встречу с Евой и намеренно сделал больно Карине? Интрига, спасибо Оля за продолжение

avatar
12.03.2026, 19:23:26

Не понимаю, неужели Дан не учитывал, что встречи с бывшей могут быть восприняты как то, что брак с Кариной фиктивный?

avatar
12.03.2026, 19:48:35

Дан вообще не понял, насколько всё было больно из-за него. Думаю, что он очень впечатлится, когда уаидит эфир передачи и рыдания Карины

avatar
12.03.2026, 20:50:11

Отличный анализ Формулы и как ее реализовал Дан. Л- логика. Теперь, когда Карина во многом разобралась и когда рядом мама, которая не осуждает, у нее будет время до понедельника принять новые условия и немного охладить голову.

avatar
12.03.2026, 19:49:32

Хочу главу от Дана

Что-то я немного в замешательстве от поведения Дана. Про интервью Карину не предупредил, насчёт бывшей сказал, будто это само собой разумеющееся, это их общение😐 У него какие-то проблемы? И куда делся заботливый Дан? Его не осуждаю, всё таки думаю, что всему найдется объяснение. И вроде ребята поговорили, но от этого разговора Карине только больнее стало🥺 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 20:36:55

рыдать хочется😭😭😭 я не могу…. он так спокойно сказал, что общается с бывшей… так холоден, как будто и нет любви…. так обидно 😭😭😭 спасибо ❤️

avatar
12.03.2026, 20:34:10

Да у Эккертов было иначе. И у Исаковых.По эмоциям как в Сети и в Офлайн. Реально очень много. 

Здесь по настоящему двинуло. Блин. Жуть

Вот только ж хотела написать, что у Савелия и Тимура появился конкурент и даже стала любить их чуточку меньше))) но нет, пока воздержусь, рано расслабилась😁 Бесчувственный сухарь!!! Вот иди и дальше взбалтывай свои пробирки! Пообижаюсь пока вместе с Карушей))))  

А если серьезно- спасибо вам за все ваши книги! Выбрать любимую ну просто невозможно!!! Они все потрясающие и эмоциональные, трогательные и глубокие💐

avatar
12.03.2026, 20:24:03

Ох, последняя глава такая переживательная

Верните нашего Дана,как больно за Карину, хорошо, что мама рядом... Как дождаться следующей главы...Оля, спасибо!

avatar
12.03.2026, 20:17:39

Вот теперь мы поймём маму. От чего она пыталась спасти своего ребёнка. дай Бог Карине такого же Серёжу.

А Данияр.. любит Еву, а Карина новизна - возможный секс для разнообразия, раз уж жизнь так сложилась. У НЕГО ПРОЕКТ. .

Будет вторая часть?

avatar
12.03.2026, 20:12:22

💔💔💔💔💔💔💔💔💔