Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6228
13837 996460

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#159 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 06:08:54

Мне вот сейчас самой порыдать хочется..😢

avatar
13.03.2026, 01:38:33

Непонятно поведение Дана. Я начала сомневаться в его влюблённости. Уже, как и Карине, кажется,  что для него это действительно фиктивный брак с приятным бонусом в виде секса. 

Глава от Дана приоткрыла бы нам его истинные чувства.

avatar
12.03.2026, 22:27:54

Я желаю Карине отмщения.После такого унижения публичного прохладная реакция Дана, как ушат ледяной воды... Хочу видеть её сильной, умной, торжествующей, чтобы не было чувства, что Дан снизошёл до неё, выбрал из многих по своему желанию. Всё-таки лёгкие победы не особенно ценятся! А она была для него именно такой,  всё как будто по-нарошку, но получилось так, что для Карины это по-настоящему. Не актриса она, искренняя девочка. Может мама дост дочери какой-то хороший женский совет?

avatar
13.03.2026, 00:20:46

И нам фигово, Карина. 

avatar
13.03.2026, 00:06:18

Ольчик, спасибо за главу!‍❤️‍ Вот вроде бе не поссорились... или все таки поссорились??  Культурные люди они такие)) Влюбилась наша девочка‍❤️‍

Стоп! Дан всё объяснит! Зато реакция Кариши явно даёт понять, что отношения очень даже сердечны (по крайней мере с её стороны). Вообще считаю, что это гадкое интервью Карина вытянула. Интересно, прекрасная со всех сторон Ева как-то в нём поучаствовала? 

Маме респект и низкий поклон!

Спасибо большое, Оля ♥️

avatar
12.03.2026, 21:37:07

Спасибо, Олечка ♥️

думаю, Дан не понял масштабов трагедии, потому что, у него голова забита работой. Если он посмотрит интервью, то он все поймет, мне так кажется.

не думаю, что все до чего сейчас додумалась Карина по формуле, действительно так 🤔

все-таки, до этого Дан все прямо говорил, что думает 🤔

вряд ли бы он стал так делать🤔

и когда он приехал к Карине, он правда слетел с катушек , мне так показалось🥹

и вообще скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается🥹

а не будет ли второго тома? 

 

avatar
12.03.2026, 23:28:37

Как жаль, Карина 🙏

Социально приемлемо табуировать обсуждение прошлых отношений. Социально приемлемо не ставить в известность о продолжении общения с бывшими партнёрами. Социально приемлемо дарить ювелирные украшения бывшим. Уверена, Дан, ты понимаешь, что это всё работает в две стороны, и когда твоя жена не сообщит тебе, что поддерживает общение со своим бывшим и принимает от него подарки, ты не будешь утверждать, что такие поступки социально НЕ приемлемы. 

avatar
12.03.2026, 23:24:39

Плачу вместо Кари, которой приходится сдерживать свои эмоции😭😭😭

avatar
12.03.2026, 23:22:45

Дан фанат своего дела и так обидно,что он даже не понимает, что своими словами и видением ситуации, сейчас добивает Карину. 

Думаю осознание придет и он проведет работу над ошибками.

 

avatar
12.03.2026, 22:43:43

Он сделал максимум, чтобы формула разрушить. Молодца! 

avatar
12.03.2026, 22:34:08

Тут и Карина чуть не договорила, тут и Дан еще не переключился с работы на её беспокойство... но что там с Евой все еще не ясно. Держись Кариночка, все будет хорошо, но как обычно сначала очень больно(

Олечка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 22:18:48

Странное чувство от ГГ, сухой четкий расчет? Этакая препарация чувств Карины? 
Если честно, хочется отмыться от его планов, целей , от его общения с бывшей, от псевдозаботы его... 

avatar
12.03.2026, 21:53:04

Цели будут достигнуты, но так жалко этого хрупкого и тонкого, которое звенело и пело, а теперь кажется смоделированным искусственно. Так грустно, когда человек не чувствует, что топчется по тебе.

avatar
12.03.2026, 20:26:29

я так понимаю, что Данияр ещё не смотрел интервью? Может стоит? не знаю где собака зарыта, но она точно есть...

avatar
12.03.2026, 21:47:10

Магний б6 Карина придумала

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Карина ну очень сильная девочка!Я бы точно не смогла сдержаться и орала бы. Тем более когда так больно....

avatar
12.03.2026, 21:40:46

интересно какие-то чувства у Дана есть?про Карину известно,а он темная лошадка

avatar
12.03.2026, 21:38:14

Может , когда Дан посмотрит интервью,он поймет,что его теперешнее поведение очень ранило Карину? 🥺🥺🥺

Чёт прям печально сейчас за неё....