Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6233
13835 997546

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#152 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 14:25:49

Оля спасибо! Ну наконец-то! Я так рада, что она высказала этим засранцам все🤬 Рада, что выпустила свои эмоции, хоть пока до первого адресата они и не дошли. Уехать, устроить уборку и работать)) Боже как мы все похожи) с нетерпением ждём их встречи❤️

Надеюсь, что это Данияр, а не кто-то другой

avatar
14.03.2026, 14:11:43

UPD!

Вот это выдержка...Я б уже взорвалась.он хоть и фиктивный муж,но "соломки не подстелил",а мог бы!

avatar
12.03.2026, 22:38:58

Олечка, спасибо за главу, очень хочется чтобы Дан увидел это "шоу“ где все "перевернули" (почему-то уверена в этом, может его бывшая попросила что-то вернуть? или фото действительно старое). С нетерпением жду продолжение!

avatar
14.03.2026, 11:27:27

У меня уже нервный тик 😂

avatar
13.03.2026, 01:54:33

Хочу,чтоб все это закончилось,каждый получил свое и Карина вышла из этих отношений.

avatar
13.03.2026, 18:58:26

Ой, есть предпосылки, что следующие главы разобьют мое сердце. Вот прям уверенность уже. Ох, Ольга, Ольга!! Что вы делаете с моей душой такими поворотами?

avatar
13.03.2026, 06:58:32

Мне кажется, что Дан как раз уверен, что Карина воспринимает их отношения как фиктивные с бонусом в виде секса. А сам влюблен с первой встречи и не знает, как выразить чувства, чтоб не оттолкнуть. Сейчас Карина уйдёт, и он психанет. Либо прочитав записку, поймёт, что все взаимно, побежит исправлять...

avatar
12.03.2026, 22:50:32

очень Интересная история, хочется главу от Дана)) узнать его мысли и реакцию на интервью

avatar
13.03.2026, 20:55:18

Не знаю, чем вам, уважаемый автор, не понравился мой комментарий и оценка действий гг в последней главе, что вы его удалили. Но пока остаюсь при своем мнении: отсутствие реакции на появление фото с бывшей- это низко, даже если все ради науки….

avatar
12.03.2026, 18:38:18

Тоже сижу и караулю Дана 😅
Давно со мной такого не было)
Пойти что ли про Эккертов перечитать пока

Может, зря ополчились на Данияра, накануне подкаста у Сабиры он срочно уехал в Москву, что- то там произошло, и поэтому он не в курсе произошедшего с Кариной в студии. Голова Данияра загружена проблемой настолько, что он на автомате говорит с Кариной, не вдаваясь в подробности, а сам думает о выходе из  сложившейся ситуации. Карина влюбилась в него, уже будучи "замужем", а она ему понравилась ещё студенткой. Как по мне, так они любят друг друга. А книг о них буду читать столько, сколько напишет Ольга.

avatar
13.03.2026, 03:31:50

не верится,что Дан такой отморозок,хочется залезть к нему в голову

avatar
13.03.2026, 12:55:20

Тоже думаю, что Дан не понял 🙏 (а Карина не психанула, и недосказанность вся внутри осталась)
отложить ссору до пн - это, конечно, тоже соли на рану добавило (( думаю, что узел еще затянется, прежде чем они все прояснят 💔❤️

Спасибо ❤️❤️

avatar
13.03.2026, 10:05:23

Интересно как бы отреагировал Дан если бы Карина общалась с Максом? Они ж друзья типо и ничего более. Подумаешь. Ему можно ей нельзя

avatar
13.03.2026, 08:45:56

Спасибо большое за главу, вчера и комментировать не стала, переосмыслить что ли нужно было. Мне видится вся история так, что Дан человек далеко идущих планов, расставание с бывшей, женитьба, наука и получение гранта, все было четко спланировано, возможно даже оговорено с бывшей, что расстанемся на время. Но не учел Дан, что по взрослому влипнет в Карину, он пока и не осознает ни что сам уже не сможет без Карины, ни что Карина влюблена в него, для него сейчас все четко выстроенный план, по которому они идут к поставленной цели.

avatar
13.03.2026, 06:57:50

Переспала я с главой)) и думаю, что всё +-так, как Карина поняла. Это у неё всё , перевернулось, любовь ворвалась в жизнь, а вот у Дана всё по плану) наука, грант и приятный бонус в виде красивой девушки и регулярного секса. Как они потом будут выруливать? тут уже не разведёшься с "мужем" сразу станет ясно, что всё было фикцией, посадят ещё, не дай Бог))интересно))Мне кажется я даже знаю как будет называться вторая часть их истории)))

avatar
13.03.2026, 06:54:21

Очень жестко Дан обошелся с Кариной. Неужели он не видел и не ощутил ее эмоции… Жалко Карину. Надеюсь, будущее будет более счастливо для Карины. 🙏
Вдохновения. ⭐️⭐️⭐️⭐️🤗