Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6234
13835 997562

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#153 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 16:40:26

Так хочется, чтобы Марат и Марк "по мужски" поговорили с "бабой" Максимом! Потому что он посмел оскорбить их сестру и мать! За деньги согласился играть роль распростронителя клеветы и злословить на их семью! И по закону гор Максима необходимо "объяснить" битами, можно и кулаками, что ходить в гипсе очень удобно, правда со сломанной рукой в туалете " ждут " неприятности, но он же "находчивый" пусть постарается!

avatar
14.03.2026, 16:30:59

Спасибо огромное за продолжение, надеюсь до братьев дойдет смысл сказанного.

avatar
14.03.2026, 16:24:27

Спасибо за главу вам Оленька , как будто выдохнула вместе с ней , потому что такой ком стоял от прошлой главы , дай боженька сил Карине , она такая хрупкая ,Но в то время очень умная и талантливая , про Дана не могу сказать однозначно , она все правильно о нем сказала , теперь дожить бы до следующей главы , ещё раз спасибо 💐💐💐

avatar
14.03.2026, 16:17:00

Прокричала вместе с Карри её монолог в своей голове! Гениально написано, Оля ❤ всю жизнь они с мамой своих мужиков "выращивали", и задолбались в край эти сильные женщины. 

avatar
14.03.2026, 16:12:20

10 тысяч знаков читаются слишком быстро ,это не справедливо. Ждём новую главу так как парня из армии не ждут 🔥🔥🔥

avatar
14.03.2026, 15:47:25

Олечка, спасибо за продолжение! Как же это все иногда необходимо: проораться, высказать все, что накипело и побыть в одиночестве. Дан не заставил долго ждать - наш герой "-)

avatar
14.03.2026, 15:42:57

Братцам-кроликам давно пистона вставить надо было, максималисты малолетние.. Кари-крутышка!

avatar
14.03.2026, 15:35:38

Етить колотить, час от часу не легче! 🤦 

Ожидание новой главы по-прежнему сводит с ума 🙂 

Оля, бесконечно 😍😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
14.03.2026, 15:33:09

Ваушки!!!😍😍😍

Карина, ты просто крутая!!! Всех на место поставила!!!
Ну сейчас пацаны задумаются. 
Дан приехал???🙏🏻🙏🏻🙏🏻

спасибо, Олечка 🤍🤍🤍

 

avatar
14.03.2026, 15:28:43

После главы хочется сказать: И один в поле воин, если ты Карина, спасибо большое, Оля.

avatar
14.03.2026, 15:02:32

Вор сердца и души приехал))

Оля,спасибо, за главу ! Я просто обожаю Карину, богиня...

Карина выпустила пар, и это очень хорошо, нельзя всё в себе держать. А пацанам полезно пыль с ушей стряхивать. Интересно, с чем Данияр пожаловал?

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.03.2026, 14:59:36

Молодец Карина, давно надо было соплякам люлей дать. И Дану заодно. Даже если верить в то, что между ними ТОЛЬКО договорные отношения, встречи с бывшей девушкой и подарки ей - это подстава и косяк. Как хочется наказать Дана! Только не обиженным видом, а как-то креативно... Куда поставит Автор запятую в предложении "казнить нельзя помиловать"?

avatar
14.03.2026, 14:46:36

Ох Карина! Наконец-то выговорилась ! Так им. Зарвались в конец малолетки эти. И за языком не следят. Может хоть сейчас что то в их бошках заработает!)  вот Умничка 👍 она!! 
таак!! Дан пожаловал !! Думаю да !! Уууф!! Жду очень дальше! Огромное спасибо Оль!

avatar
14.03.2026, 14:46:31

Олечка, спасибо 🥰🥰🥰молодец, Дан, что приехал💗💗💗

avatar
14.03.2026, 14:44:58

Я заблудилась в именах Марк, Марат, Максим🙈😁Кто младший, кто старший, а это про бывшего. Шучу, конечно, но иногда подвисаю. А, если, серьёзно. Оля, спасибо. Очень эмоциональные главы идут, читать одно удовольствие ❤️❤️❤️ Вы мастер сложных сцен, всегда на разрыв сердечка 🥹

avatar
14.03.2026, 14:39:51

Молодец, давно пора было высказать этим недорослям все! А то попривыкали , что с ними и мама и сестра носятся как с писаными торбами. Может у них мозги на место встанут 🤔 Очень надеюсь, что это Дан приехал...

Спасибо за продочку))

avatar
14.03.2026, 14:31:52

Спасибо за продолжение !! Взорвалась, всё высказала молодец,просто умничка!!!Так приятно, что нашёл где она прячется от своих мыслей))
Пусть поговорят уж открыто,пусть накричит на него(хихиихи/)

avatar
14.03.2026, 13:02:30

Какой бы ни был наш учёный красавчик-интеллектуал, косячит он как мудак обыкновенный... Пора Карине выполнить свою часть сделки и помахать красиво хвостиком, чтобы Дан понял, что нельзя "просто общаться" с бывшими за спиной у настоящей фиктивной жены...