Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6228
13839 996177

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#162 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 21:08:52

Наш автор богиня ❤️‍🔥❤️‍🔥 Оля, спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥
Как же нужно было послать далеко все! Встряхнуть братьев, того и гляди, вернутся из того самого места что-то осознавшими. Мама мировая ❤️ глава просто меня тоже чуть выпотрошила ... Карина молодчина ... Сильная, настоящая ... Мама про Дана подметила 🙏 надо-надо-надо разобраться....
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо за книгу! Интересно, он посмотрел интервью и поэтому приехал или может младший брат Марк  позвонил ему спросил про Карину

avatar
14.03.2026, 20:41:59

Слов нет, очень хочется прочитать дальше!!!🔥🔥🔥

avatar
14.03.2026, 19:34:47

очень эмоциональная глава получилась. Я надеюсь, что братья все-таки поймут свои косяки и начнут по-мужски поддерживать женщин в своём доме, а не продолжать потребительски жить.

Ольга, вы режете без ножа, когда заканчиваете каждую главу на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ)
×_×

avatar
14.03.2026, 19:48:52

Вот это истерика! Сколько же накопилось за эти годы! Зато все высказала как есть, а кому надо, пусть задумаются и пересмотрят свои взгляды на жизнь ( эт про братьев). Таким образом Ди и мамочку поддержала. Да и сказала она все по существу. Все хотят счастья! Теперь буду с надеждой ждать, когда Данчик все исправит))) Интересно, это братишка сказал ему, куда ехать? Решил реабилитироваться перед сестрой?)))

avatar
14.03.2026, 19:28:35

Пусть еще Дану выскажется, кортизол надо выплескивать😂

avatar
14.03.2026, 19:27:14

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.03.2026, 19:26:41

Даниярчик примчал!!! Может дотумкал,что что-то на интервью пошло не так именно из-за него?

Оль!!! Ну как хочется узнать то!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2026, 18:41:46

❤️🤞🏻❤️

avatar
14.03.2026, 18:28:56

Ну Карина львица- тигрица🔥 Всем прилетело, кроме Данчика . А вот и он , кстати...
Спасибо❤️

avatar
14.03.2026, 17:17:10

МалЫм давно надо было пистон вставить. Если Марк ещё, худо-бедно, нормально себя вёл, то Марат вообще берега попутал. Всё правильно им Карина высказала. А то, блин, мужикиии🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Похоже, за Кариной приехал Дан. Мама её подсказала, где искать? Наверное он ей что-то такое сказал серьёзное, что мама решилась рассказать, где Карина.

Рада, что Карину "прорвало". Мне кажется, это было полезно. 

Дану адрес мама сдала? Надеюсь, он сможет успокоить Карину после жуткого вчерашнего дня. 

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
14.03.2026, 18:05:02

Мне кажется, что мы много ждем от  Дана. Он изначально в договорных отношениях. Он их выполняет от и до. Личное пространство у него никто не отбирает, дружить с кем никто ему указывать не может. То, что приятный секс проучился - хороший бонус. Но он большего никому не обещал, любить тоже не обещал. Заботиться - заботится, помогает во всём. Масштаб трагедии на теле передаче вообще не понял. 

avatar
14.03.2026, 15:14:25

Я была так расстроена поведением Данияра. Прям паршиво было на душе. А сейчас главу прочитала и легче стало. Сказала, поставила на место, указала на ошибки. Умничка, Карина! Просто бриллиант! И, честно говоря, только не смейтесь, мне уже и на Данияра пофиг. Чё он там делает, думает.. Мне почему-то хотелось, чтобы это братья приехали, а не он. Не знаю почему. 

avatar
14.03.2026, 14:30:42

Следующая глава обязана быть от Дана!🙏🏼

avatar
14.03.2026, 14:46:53

Молодец, Каринка, так этим зарвавшимся соплякам 🔥 показала им Кузькину мать, глядишь, чего и сдвинется в этом королевстве. Здорово, что не впала в лежку с истерикой, а направила энергию в созидательное русло 👍🏻 гречка с солью, супер, картошку с солью мы уже ели 😁💕

Спасибо, Оля, дергаешь наши нервишки отменно 😊🫰🏻

avatar
14.03.2026, 17:41:53

Выдохнула с облегчением. Фух. Молодец, Карина, умница) так держать!!

мы тут, конечно, на эмоциональных качелях катаемся ахахах Ольга, не останавливайтесь, продолжайте!♥️ спасибо за проду!

avatar
14.03.2026, 16:56:53

Вау, выволочка братцам была просто крышесносной! Надеюсь, проняло не только меня, но и Маркратиков! Наболело у Карины, что уж. Давно пора было. Мама всё-таки у нее душка))

avatar
14.03.2026, 16:40:26

Так хочется, чтобы Марат и Марк "по мужски" поговорили с "бабой" Максимом! Потому что он посмел оскорбить их сестру и мать! За деньги согласился играть роль распростронителя клеветы и злословить на их семью! И по закону гор Максима необходимо "объяснить" битами, можно и кулаками, что ходить в гипсе очень удобно, правда со сломанной рукой в туалете " ждут " неприятности, но он же "находчивый" пусть постарается!