Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6226
13841 995936

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая комедия
#164 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится книжка, и я бы поставила много много звёзд, если была бы такая возможность. Спасибо‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 16:56:28

Я не знаю, у меня все время ощущение что Карина совсем себя не ценит. Она всегда сомневается что может быть ему дорога, что он тоже может её любить

avatar
15.03.2026, 08:42:52

Девочки, а что если "вижу его...."-это не Дана, а Макса?! Интересно, может такое быть?

Я конечно понимаю, что такие вопросы задавать некорректно, но простите, пожалуйста: А когда планируется завершение? 
все ваши книги покупаю не глядя и жду завершения, чтобы залпом прочитать, а то не хватает меня на растягивание удовольствия)

avatar
16.03.2026, 12:43:31

Здравствуйте. Мне пишет, что обновлено сегодня, но новой главы нет(

avatar
15.03.2026, 22:55:53

Наивный и немного деревянный мужчина

avatar
15.03.2026, 16:41:07

Братья с Даном поговорили или он сам приехал за Кариной к маме,а её там и след простыл?Ждем сложную встречу и еще более сложный разговор...Возможно там будут расставлены первые точки 

avatar
14.03.2026, 16:23:06

спасибо за главу, надеюсь Карина даст понять Дану, что приятное с полезным во время договорного брака больше не будет. Дан из тех мужчин, которым нужно время, чтобы понять что испытывает какие-то чувства))))

avatar
15.03.2026, 12:49:22

Почему то кажется, что братья бежали за Кариной не с целью извиниться.  Если бы она задержалась, то услышала в свой адрес что то типа " Подстилка" Или что похуже. Подростки  в принципе жестоки и категоричны, в ответ на  критику  выражают  агрессию. Хорошо, что карина уехала. А вот маму жалко... 

Карине всё это надо было. Выплеснула весь негатив и всё что накипело, братьев так сказать на место поставила, пусть задумаются над своим поведением. Ну, и уехала в тишину, побыть в одиночестве, успокоиться и переварить всё. Не важно как Дан её нашел, теперь у них есть возможность поговорить наедине. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 05:15:27

Карина все правильно сделала!! И братьям тоже правильно высказала!! Горжусь ею!! А то они жили в своем мире - простом и без проблем, потому что все проблемы решали мама и Карина!! И пауза от Дана ей тоже была нужна!! .. а теперь нужен разговор!! 

avatar
15.03.2026, 00:57:50

Какой это кайф высказать этим малолетним полудуркам все, сколько можно носить в себе...надеюсь до них хоть что- то дойдёт...Мама конечно молодчина, поддержала- вот так и должно мне кажется быть у близких, даже если ты не прав- но перед другими ты 1000 раз прав и я за тебя порву....Карину жалко.

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Видемо Дану очень нужна была Карина, раз он разузнал где она!

Волнительные главы!💔 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 22:32:18

Спасибо большое за продолжение! 🔥🔥🔥🔥🔥Переживаю очень, не могу комментировать. 🙏Буду ждать дальнейших событий🤗🤗🤗🤗

avatar
14.03.2026, 22:00:07

Я вот надеюсь-его-это Данияра,а не какого-нибудь мерзкого максима,да и папа может нарисоваться. Автор умеет удивлять

avatar
14.03.2026, 21:47:52

Эх, Оля…..

avatar
14.03.2026, 21:39:47

Такая глава получилась пронзительная, я и поплакал, и сквозь слезы улыбнулась. Спасибо, Оля! Вы - Богиня в своём деле! 💓💓💓

avatar
14.03.2026, 21:38:19

спасибо большое) третью главу реву😭 надеюсь скоро Кариночке полегчает🙏🏻❤️

avatar
14.03.2026, 21:32:18

Надеюсь его она тоже о правит за всеми? На***?