Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 996595

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карина умничка, что призналась в чувствах 😊 Не каждая бы наверное смогла, особенно когда одолевают сомнения насчёт взаимности. Дан наверное сам не понимает, что у него в сердце творится, и пока ещё не осознал, что запал на Кари, причем запал по полной ☺️ То как он искал Карину, то что переживал за неё уже говорит о том, что она ему небезразлична. И думаю, что его расстроит её уход, куда больше чем не выигранный конкурс. Он потеряет намного большее и ценное. Надеюсь, что ребята всё таки разберутся в своих чувствах 🙏 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 18:55:21

Оооо, учёные умеют говорить слова через рот, ура)))

Сколько еще глав до завершения?

Аааа.... Ольга, что ты делаешь..... Блин ! Сейчас же какое то признание должно быть.... Ведь незря же Дан сказал про декабрь. И что они не будут вместе - если не выиграют ... Что его расстроит сильнее ...

avatar
16.03.2026, 18:33:36

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
16.03.2026, 18:30:23

Мне очень нравится их история, спасибо Ольга, это чудесно🥰как всегда на высоте🩷 каждые главы жду с трепетом и нетерпением

avatar
16.03.2026, 18:29:35

Сколько нового для себя Карина узнала! Дан прямо шкатулка с секретами))))) Ждем ответ на самый главный вопрос 🤔

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 18:27:30

Ну, отлично в данных условиях, что не любит, и Еву тоже, значит есть шанс влюбиться в нас 😌
Оля, спасибо❤️‍🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2026, 18:00:52

да, Дан, давай-ка выкладывай))

avatar
16.03.2026, 17:39:24

Оля спасибо❤️‍🔥 какая глава, какой разговор💔

avatar
16.03.2026, 17:37:37

Ну вот. Я верила и верю в Дана!! На счет цацок выяснилось. Не сомневалась даже.  Поговорили, эмоции выплеснули. Чутка гора с плеч! )) думаю провал для него это уход Карины. Ждем ответа)) Дан переживал, искал🥹🥹 Ууф!! Вот это эмоции!

Огромное спасибо Оль!

avatar
16.03.2026, 17:37:19

звезда книге, и по 5 звёзд каждой главе)))

avatar
16.03.2026, 17:16:59

Олечка, спасибо 🌹 🌹 🌹 Уже давно все звёздочки стоят 🥰❤️. А что значит продолжение следует? В ближайшее время или по графику? 😊

Первая любовь у Дана, только сам он этого ещё не понял...

avatar
16.03.2026, 17:11:39

Мне очень нравится 😍

avatar
16.03.2026, 17:04:15

Ну что такое, я снова расплакалась....Я не помню, когда последний раз столько плакала, читая книгу...я уже не понимаю кого жалеть?! Карину или Дана?! Или их обоих?!🥲

спасибо за проду, Ольга!♥️ как всегда очень чувственно

avatar
16.03.2026, 17:03:08

Какой разговор 🥰🥰

avatar
16.03.2026, 17:02:26

ООО какая милая глава с признаниями. Волноваюсь за птенчиков !

avatar
16.03.2026, 17:02:08

Так, признания в любви с порога не вышло, но может в следующей главе?) вообще уже хорошо что они так разговаривают, но хочется еще что нибудь интересное от Дана услышать 😏