Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6228
13839 996123

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#163 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 22:52:22

Вот Данияр труханул то,что может её потерять!!! Ну Каришечка !!! Ну услышь ты его🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Оооль, спасибо 👐🏻👐🏻

avatar
16.03.2026, 22:25:23

Спасибо, Олечка💗💗💗очень переживательно за них🥰🥰🥰

Боже как вы это делаете? Я не перестаю восхищаться. как слова ваших историй погружают с первых слов. мне порой кажется , что я вдыхаю только в начале главы.и выдыхаю в конце. Расплакалась когда читала ее монолог для братьев. как все накипело.. это... так по живому... спасибо. очень жду продолжения. очень верю в Формулу...

Олечка,спасибо большое за продолжение!!!❤️

Какие Данияр правильные слова сказал!!!Вот я в нем ни минуты не сомневалась!!!😍😍😍😍

avatar
16.03.2026, 22:08:39

Да ты ж мой сладкий! Я в тебя верила! Прям расцеловала бы его в обе щеки по-матерински. Тугодумчик неотразимый!

avatar
16.03.2026, 21:58:19

Приехал.. и такой нужный разговор... но хочется еще послушать его!! 

avatar
16.03.2026, 21:58:03

Формулу Дан ещё не осознал.

Спасибо, Оля!

Не могу понять: то ли Дан влюбился и ещё не понял этого, то ли понял, и о этого растерялся ;) Спасибо, Олечка!

Спасибо Ольга! Надеюсь, что Дан ответит что у него в сердце♥️♥️♥️

Делаю ставку, что Данияру важнее Карри рядом. Если ему «не важно, уже не важно,» что Карина может его подвести, значит для него важнее, чтобы она продолжала оставаться его территорией. 

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
16.03.2026, 21:10:45

Ответ очевиден)))

avatar
16.03.2026, 21:07:53

Очень нравится книга. Как и многие другие Ваши книги. Звездочку давно поставила, жаль что можно только одну 

 

avatar
16.03.2026, 20:38:54

Каринка,заметь, твоё отсутствие Дан замечает сразу.. А не через полтора месяца... Давай как-то, это... на подобных фактах фокусироваться...)))))))))) 

Ну, так бы я ей сказала... )))) 

avatar
16.03.2026, 20:44:47

Очень нравятся мне главные герои, спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2026, 20:43:45

Свершилось, поговорили, 3 раза прочла, все друг про друга знают, а слов нет сказать, ну а чо? И так же понятно, короче" горе от ума".Эккертов отодвинули!

avatar
16.03.2026, 20:31:41

Ох, как же мне нравятся герои! Ольга, вы мастер:  так выписать характеры, поступки, эмоции. В следующий раз покупать буду книгу целиком. А то никаких нервов не хватит, испереживалась за них. Сначала за Карину, а теперь смотрю на Дана и....за него волнуюсь.

Такое ощущение, что Данияр сам пока не осознал свои чувства)) И ещё, очень интересно, кто ему по физиономии врезал, брат Карины, или кто-то ещё отличился?😎

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Оля,спасибо за главу, миллион сердечек! Я верила в Дана, переживал,искал... им нужен был этот разговор...я думаю провал для него будет уход Карины...ждём ответа на вопрос...

avatar
16.03.2026, 16:55:32

Кто светилу фагов отметелил ? 🤭

Главы последние в самое сердечко , спасибо 💐💐💐

avatar
16.03.2026, 19:21:01

Такой взрослый,но не в проявлениях эмоциях
Ну с такой мамой,наверное,защитная реакция