Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6253
13855 1000508

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 15:22:45

Ну вот поговорили и всё потихоньку на свои места встаёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И что важна ему,и что нужна....а там и до признаний недалеко 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Спасибо,Оль

Надеюсь, что Дан её хорошенько отшлепает, чтоб Кари наконец-то перестала его бояться и могла с ним говорить открыто на любые темы😊 Пока она ещё не простила его, но думаю, что пребывание подальше от всех наедине, очень быстро этому поспособствует 🤗 Вон Дан даже почту и телефон отложил, дабы уделить ей время. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 15:42:49

Оля спасибо❤️
Мне нравится, как Данияр поддерживает Карину. По тому, как он говорит про её вкусы и привычки, прямо видно там 100% любовь. Он это не говорит напрямую, но всё считывается в поступках, в заботе и даже в этих упрёках, что она не хочет узнать его получше. Как будто между строк всё время звучит простое «я тебя тоже».
Ну и с Кариной я тоже согласна , прощать встречи с бывшими тоже так просто не будем. Ахах
В следующий раз подумает получше)))

avatar
18.03.2026, 16:04:08

Дурь надо выбить 🥰

avatar
18.03.2026, 16:04:27

Хех)) отшлепать веничком  ее самое то будет))  выйдут после бани как новенькие)) может Карина и расслабиться наконец то))

Огромное спасибо Оль!

avatar
18.03.2026, 16:31:30

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Как же здорово читать про нормальные отношения, когда люди пытаются разговаривать друг с другом, даже когда это кажется невыносимо сложным. Именно так и формируется настоящая близость - когда ты показываешь свою уязвимость, а тебя не отталиквают, а принимают, и делятся чем-то сокровенным в ответ.

avatar
18.03.2026, 14:45:48

Всем огроооомное спасибо за поддержку!!!

UPD!!!

 

avatar
18.03.2026, 10:34:34

2 000 и не найдется на него ни разу в жизни не понимаем себя хорошо так что 111

avatar
18.03.2026, 12:39:48

Господи когда продолжение как уже нет терпения ) я вся измучалась 

avatar
17.03.2026, 11:10:33

Почему Дан думает, что не умеет любить? Потому что никогда не влюблялся по-настоящему. Думаю он вообще однолюб. По этому он сейчас в таких же растрепанных чувствах, что и Карина. Это хорошо, что они разговаривают. Молча так бы и ходили, не зная, что чувствуют другой.

avatar
17.03.2026, 10:49:29

Второй день перечитываю главу, ух.
Вот нет любви в седце - утвердил Дан, а дальше разговаривает с Кариной и сам того не понимая признается, что она есть у него в сердце.
Я думаю он ответит ей, что он боится ее потерять. жду продолжения, вы представляете, как его накроет, когда он осознает, что любовь внутри его распирает.

avatar
17.03.2026, 09:39:19

Оля, спасибо!
Фуууууф, как с обрыва прыгнули )) прошли этот пик

"Потому что я давно ее решил так, как надо"

Очень интересно, как они по-разному воспринимали знакомство друг с другом ) и прекрасно верится. Она не знала, что у Данияра было накануне и вообще в душе. И даже все выстраивалось с учетом разного восприятия ) Дан очень нравится 🥰
про цацки все кристально ясно (мы чувствовали, что что-то тут не так)
Ему будет больно, если она уйдет, он этого не хочет 🥹 теперь-то Карина перестанет думать, что все невзаимно ... Надеюсь ❤️❤️

avatar
17.03.2026, 07:34:32

Спасибо!

avatar
16.03.2026, 20:44:12

А не братья ли Карины побили Дана?

♥️♥️♥️

avatar
17.03.2026, 04:00:24

Это называется «горе от ума»: навертеть, напридумывать и не понять, что ближе и дороже нет человека.

avatar
16.03.2026, 23:41:44

🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 Олечка, дякую!!!!

 

avatar
16.03.2026, 18:23:27

Дан ну признайся уже! спасибо ❤️

avatar
16.03.2026, 23:33:35

Уфф, вот это эмоции 🎉

Шикарная история 👍