- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот поговорили и всё потихоньку на свои места встаёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И что важна ему,и что нужна....а там и до признаний недалеко 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Спасибо,Оль
Надеюсь, что Дан её хорошенько отшлепает, чтоб Кари наконец-то перестала его бояться и могла с ним говорить открыто на любые темы😊 Пока она ещё не простила его, но думаю, что пребывание подальше от всех наедине, очень быстро этому поспособствует 🤗 Вон Дан даже почту и телефон отложил, дабы уделить ей время. Спасибо, Оля❤️
Оля спасибо❤️
Мне нравится, как Данияр поддерживает Карину. По тому, как он говорит про её вкусы и привычки, прямо видно там 100% любовь. Он это не говорит напрямую, но всё считывается в поступках, в заботе и даже в этих упрёках, что она не хочет узнать его получше. Как будто между строк всё время звучит простое «я тебя тоже».
Ну и с Кариной я тоже согласна , прощать встречи с бывшими тоже так просто не будем. Ахах
В следующий раз подумает получше)))
Дурь надо выбить 🥰
Хех)) отшлепать веничком ее самое то будет)) выйдут после бани как новенькие)) может Карина и расслабиться наконец то))
Огромное спасибо Оль!
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Как же здорово читать про нормальные отношения, когда люди пытаются разговаривать друг с другом, даже когда это кажется невыносимо сложным. Именно так и формируется настоящая близость - когда ты показываешь свою уязвимость, а тебя не отталиквают, а принимают, и делятся чем-то сокровенным в ответ.
Всем огроооомное спасибо за поддержку!!!
UPD!!!
2 000 и не найдется на него ни разу в жизни не понимаем себя хорошо так что 111
Господи когда продолжение как уже нет терпения ) я вся измучалась
Почему Дан думает, что не умеет любить? Потому что никогда не влюблялся по-настоящему. Думаю он вообще однолюб. По этому он сейчас в таких же растрепанных чувствах, что и Карина. Это хорошо, что они разговаривают. Молча так бы и ходили, не зная, что чувствуют другой.
Второй день перечитываю главу, ух.
Вот нет любви в седце - утвердил Дан, а дальше разговаривает с Кариной и сам того не понимая признается, что она есть у него в сердце.
Я думаю он ответит ей, что он боится ее потерять. жду продолжения, вы представляете, как его накроет, когда он осознает, что любовь внутри его распирает.
Оля, спасибо!
Фуууууф, как с обрыва прыгнули )) прошли этот пик
"Потому что я давно ее решил так, как надо"
Очень интересно, как они по-разному воспринимали знакомство друг с другом ) и прекрасно верится. Она не знала, что у Данияра было накануне и вообще в душе. И даже все выстраивалось с учетом разного восприятия ) Дан очень нравится 🥰
про цацки все кристально ясно (мы чувствовали, что что-то тут не так)
Ему будет больно, если она уйдет, он этого не хочет 🥹 теперь-то Карина перестанет думать, что все невзаимно ... Надеюсь ❤️❤️
Спасибо!
А не братья ли Карины побили Дана?
♥️♥️♥️
Это называется «горе от ума»: навертеть, напридумывать и не понять, что ближе и дороже нет человека.
🔥❤️🔥❤️🔥 Олечка, дякую!!!!
Дан ну признайся уже! спасибо ❤️
Уфф, вот это эмоции 🎉
Шикарная история 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена