Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13837 998363

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 16:12:45

Олечка, спасибо, вот формула влечения: для каждого она своя. У Кариши  в этой формуле много компонентов,а у Данияра одна. 

Ух, пока Карина зализывала раны,  мужики  устроили разборки! 😂 В итоге все нашли общий язык, даже формулу Дан переписал! И говорить ничего не нужно! Оля, спасибо! 🔥

avatar
20.03.2026, 16:32:56

Ну какие же они комфортики😍🫶🏼

Спасибо, Ольга!❤️

Спасибо Ольга! Карина спешит поддержать Дана. Зря выключила телефон, что толька не произошло, пока была на даче. ♥️♥️♥️

avatar
20.03.2026, 16:35:24

Какая глава 🔥🔥🔥🔥сколько любящих людей окружает Карину😍💞

avatar
20.03.2026, 16:44:46

Такая нежная, огромная лавина любви ‍❤️‍

Не надо Карине прыгать выше гор, пытаться всем угодить, все сделать, все успеть. Её любят, потому что она - это она. И когда Данияр говорил про исправление формулы, я сразу поняла, что для него влечение=Карина.

Очень на душе тепло мне от того, сколько замечательных людей вокруг Карины. Очень мне нравится, что Марат и Марк пошли разбираться с Максимкой, а потом ещё и Дан присоединился. Судя по смс, он что-то ещё, как я понимаю, ляпнул про Карину. Заслужил. Тем более гадить за деньги.... Кошмар.

Я переживала очень из-за тех фотографий и странного поведения Дана. Было за Каришу обидно. Но Дан действительно показал не словами, а действиями, насколько она важна и нужна. И даже сейчас, оставив её дома, он думал о ней: чтобы не переживала, не нервничала, не стрессовала, не грустила. Потому что она его территория)

Теперь ждём и наблюдаем, как тигрица будет защищать свою территорию. 

Ольга, спасибо Вам огромное. Замечательная история. Мне очень нравится 😍

P. S. Друзья, посчитайте, сколько раз я написала слово "очень" 😂

avatar
20.03.2026, 16:51:05

Оля это моя любимая глава..🔥🔥❤❤

Вот самый важный компонент Х-  сама Кари !!! 🥰🥰🥰

avatar
18.03.2026, 15:37:30

Если честно, то Данияр начинает подбешивать.  Как истукан по отношению чувств. Не может что ли четко и внятно  дать понять , что она ему нравится? 

avatar
20.03.2026, 14:55:07

UPD!

avatar
18.03.2026, 15:15:21

Я перестала понимать Данияра. Не понимаю тон, которым он говорил с ней перед её отъездом домой и затем на дачу, а потом причину его взволнованного внезапного приезда на эту дачу. То спокойный, то сорвался. Мне не понятно что это за поведение и отношение.

Я получаю невероятный кайф от прочтения этой книги. Оба такие милые, хотя я засомневалась в чувствах Дана , но теперь все прояснилось, и он искренно переживал за Карину, явно он еще не понял как она дорога ему. И да, встречи с бывшими это косяк. Интересно с кем он подрался? С Максом что-ли, больше никто  в голову не приходит.

Да блииин. Значит на публику надо создавать впечатление , что они влюблены, а сам с Евой встречается 🤦‍♀️ Я бы ваще обиделась. Бедная наша Каринка💋 Теперь Дан представь, что Карина встречается с Максом просто поболтать!! Коково тебе будет?

Ну почему даже самые умные мужики, такие глупые?! Нам, женщинам бог в наказание дал УШИ!!!!😁🤦🏻‍♀️ вот как они, эти мужики, могут игнорировать такое???)

avatar
19.03.2026, 13:34:26

А Карину веником сегодня или завтра отшлёпают 🤣?

Герои проникают в самое сердце. Данияр, конечно, особенно выделяется: умный, рассудительный, и, на мой взгляд, вообще без комплексов. Мне нравится, что они не убегают от проблем, а открыто решают их, как взрослые люди. Очень жду продолжения, спасибо! :)

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2026, 19:03:05

Они, эти люди науки, такие "не от мира сего"... Но какая пара!!! А я все жду встречу с бабушкой Дана, чтобы узнать почему решающим фактором стала татарская кровь?

avatar
18.03.2026, 19:13:10

Вот такой он у нее!! Но он старается, как может!! 

avatar
19.03.2026, 12:16:04

Кариночка,Дан тоже влюбился в тебя 😍

как ты не видишь этого 🥹

спасибо, Олечка 🤍

 

avatar
18.03.2026, 19:39:19

Карине сильно не хватает уверенности в себе, а Дан как-будто подтормаживает с реакциями. Либо в голове каждого из них прочно укрепился образ другого,который они сами придумали, и ждут реакций в соответствии с нарисованным образом.