Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6250
13848 999274

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#147 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 19:39:19

Карине сильно не хватает уверенности в себе, а Дан как-будто подтормаживает с реакциями. Либо в голове каждого из них прочно укрепился образ другого,который они сами придумали, и ждут реакций в соответствии с нарисованным образом.

avatar
18.03.2026, 17:50:01

Такой диалог у них вышел, полный глубоких смыслов. И с чего это Данияр взял, что не умеет любить, откуда такие выводы... Похоже на какую-то психотравму.

Я понимаю, что буква "ф" в самом финале - это скорее всего просто опечатка, но так похожа на пенис, простите 🤣

avatar
18.03.2026, 19:42:24

Милахи. Он уже влюбился, только ещё сам не понял

Как говорится "в бане помылся, заново родился " , отшлепать Карину веничком, все дурные мысли вон... Спасибо, Оля!;

avatar
18.03.2026, 20:57:23

Конечно. Отшлёпай)))

Хорошо, что остался, хоть Карину попарит))

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Мне очень нравятся диалоги героев, просто Карина не хочет больше плакать из-за ревности и любви. Ребята вызывают много положительных эмоций,они так пытаются договариваться,и быть открытыми.Во всяком случае Дан очень старается,и это не из-за фагов.

avatar
18.03.2026, 22:26:25

Я хорошо понимаю героев, восхищаюсь ими. Диалоги отличные, живые, динамичные, и это радует. Спасибо, Ольга. 

 

avatar
19.03.2026, 08:33:18



"Вот потеха" (с.) он и так втрескался, просто не понимает что это такое и называет это по-другому, все что он говорит и делает как раз и назывют другие люди - любовь 🥲

спасибо за главу, очень интересно читать, Ваши книги сильно выбиваются (в хорошем смысле) из основной массы, которые есть в этом жанре 

avatar
19.03.2026, 10:10:48

Я считаю, что Карина слишком строга и к себе, и к Дану. Не настолько у неё были токсичные отношения с Максом, чтобы теперь так загоняться.

avatar
18.03.2026, 16:52:32

Ну как такого не простить 🥰🥰

avatar
18.03.2026, 16:28:36

Не тупой ученый, ну смотря в чем конечно) но вообще они оба не договаривают и вот это его ты не спрашивала, а ты вроле как видишь её и сам лишний раз ничего не скажешь, сложно все у этих умных людей..

спасибо!

Спасибо за продолжение ❤️

Оля, а как это, скоро конец? Будет второй том,получается, или это пока секретик?

avatar
18.03.2026, 15:02:06

А эта бывшая не позировала специально с ювелирной коробочкой для фото к интервью? Уж очень интересно засняли, как будто он ей что то дарил, а по факту она хвасталась своей покупкой...

avatar
18.03.2026, 16:50:26

Понял не дурак,дурак бы не понял,Карина помурыж его,спасибо Оля за продолжение.

avatar
18.03.2026, 17:28:12

Спасибо!!!!! 

Ольга, спасибо большое за книгу, всё- таки читать в процессе написания это другие эмоции, более сильные, мы же не можем заглянуть в конец истории
и т.д. Чтение комментарий читателей и Ваши ответы на них вообще отдельная тема. Восхищена Вашим талантом  и суперответственностью перед читателями. Здоровья Вам и вашим близким, неиссякаемого вдохновения в создании замечательных произведений

avatar
18.03.2026, 14:59:35

Ну что за милахи 🥰 котики такие 

 

спасибо за проду!

avatar
18.03.2026, 15:11:18

ох отшлепай по полной!!! спасибо ❤️

avatar
18.03.2026, 15:14:53

да,да,да... Отшлепай, пожалуйста) и не только))) Олечка, ну прелесть)) Не устану повторять - огромное спасибо за умных главных героев!!!