Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6228
13839 996331

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#159 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 15:23:10

У Дана не было шансов конечно. Как мне нравится Карина😍 ну что за девочка умница) радостно за них и очень грустно, что книга заканчивается) надеюсь финальных глав там нормально соберется, потому что я вообще не хочу их отпускать. Хочется еще почитать их умно-странно-смешных диалогов. Я теперь совсем иначе смотрю на ландыши же😂 Спасибо за главушку Оля и за ребяток этих🖇️❤️

avatar
23.03.2026, 15:24:18

Спасибо! История🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2026, 16:08:06

Оля, спасибо за ваши послесловия! всегда читаю их с удовольствием! История обалденная)))

avatar
23.03.2026, 16:09:04

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
23.03.2026, 16:13:40

Нм душе стало так светло... Спасиба, Ольга!

avatar
23.03.2026, 16:17:29

Подумала что после *** идет речь Карины 🤣🤣

avatar
23.03.2026, 16:30:14

Мёд, просто мёд ❤️ 

avatar
23.03.2026, 16:32:47

Спасибо, Олечка 🤍

очень резонансная тема 💪

Очень ждем, какое решение примет комиссия! 
и я рада, это это решение никак не повлияет на отношения Карины и Дана 😍

и что же будет в семье Карины, как все разрешиться 🥹 надеюсь они все помирятся 🙏🏻

 

avatar
23.03.2026, 16:37:59

Спасибо Оля большое,как бальзам на сердце,ждём новостей от комиссии

avatar
23.03.2026, 16:39:50

Спасибо!

avatar
23.03.2026, 16:46:04

Наконец то все разрешилось между ними! Так и хочется сказать голосом Фрекен Бок в адрес Дана: "Милый, милый!", я прямо расчувствовалась после их разговора😊

Спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 16:59:26

Да.да .да..они услушали друг друга 🥰🥰🥰

avatar
23.03.2026, 17:26:38

спасибо ❤️❤️❤️

Чудесная глава, да и вся история прекрасна, как и наши главные герои!🥰😍 Огромное спасибо, буду ждать много финальных глав!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 17:57:03

Большое спасибо, Олечка! Глава изумительная!

avatar
23.03.2026, 18:02:02

Олеска, спасибочки! Герои просто чудо. Очень очень много финальных глав - это здорово. Удачи Дане и Карине и конечно же вам.

Думаю, что наука не сильно обидится, если в мыслях Данияра кроме неё ещё будет много мыслей о Карине 😊 Это же здорово, что ребята есть у друг друга. Классно, что есть человек который напишет с тобой формулу, который подставит плечо в нужный момент, и который зажжёт на твоём лице улыбку🤗 А эта фишечка с зубной пастой ☺️ Думаю, что уже не так важно выиграет Биотек сейчас или в следующий раз, ребята обрели намного большее 🥰 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 18:53:33

Оль,это чудесно ✨✨ столько тепла ребята вылили друг на друга🙏🏻🙏🏻 столько важных признаний...как надышаться перед смертью...в их же случае - как второе дыхание словить🙏🏻🙏🏻

Спасибо огромное за всё,что ты делаешь 

Оля,спасибо! Глава, восторг, Дан готов все бросить,ради Карины, это что,как не признание в любви...это счастье...Какие же они классные, люблю их))Ждём результатов...