Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6228
13839 996098

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#163 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 19:11:39

Уффф... Оля, это хорошо, что финальныЕ главЫ еще впереди)))))) а то я уже испугалась, начав читать послесловие, что Автор сейчас так и свернёт историю... "И она начала говорить... "   А там уж "фантазируйте сами".... 

avatar
23.03.2026, 19:19:28

Спасибо, Олечка🥰🥰🥰очень интересная и позновательная книга 👍👍👍

avatar
23.03.2026, 20:49:07

Очень хорошо, что Аминовы решили пробовать дальше быть вместе и заботиться о своей территории! 
Лапины выглядели замученными, ну куда им тянуть свой проект, они не смогут, слабоваты .. так показалось.
Жду финальные главы и татарскую бабушку ))
Спасибо, Оля ❤️ 

Как, уже всё? Как-то неожиданно😳

Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Как же быстро время пролетело!

avatar
23.03.2026, 22:35:43

Вместе сила и любовь. Никто и ничто этого не разрушит. 

avatar
23.03.2026, 22:46:43

Спасибо большое, Ольга!!!!  За эту смелость и взаимность главных героев, благодаря которым вырулили в невообразимо прекрасную формулу🥰🤗🙏❤️💕

Дан то и не знал что такое любовь,пока не встретилась та самая !!!Олечка,спасибо большое за продолжение!!❤️❤️❤️

avatar
24.03.2026, 01:17:00

Как важно верить в себя и как важно найти близкого по духу человека, который не обрежет крылья, а поможет их расправить

Оля, как снова хорошо на душе 🥰🥰🥰 Спасибо!

Я бы с удовольствием послушала речь Дана.Позноввтельно.

avatar
24.03.2026, 11:56:29

Хоть и не прозвучали слова "я тебя люблю", но всё и так понятно🥰То, что Дан сказал, то, что Карина сказала-это и есть признание чувств. Надеюсь, они одержат победу 🤗Оль, ты очень интересно пишешь👍

avatar
20.03.2026, 17:10:06

Прям до мурашек глава

Оля,какая глава!!!!Спасибо большое за продолжение!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Как все классно пообщались и помирились!

avatar
20.03.2026, 17:12:10

Вот это ее завалили смс-ками))). Конечно же Дан влюбился. Просто некоторые любовь не словами выражают, а поступками

avatar
20.03.2026, 17:13:38

какая милота, уде два раза перечитала главу.Данияр красавчик, я влюбилась в него.
Вот скажите, где такие мужчины?!
Оля, как всегда - снимаю шляпу!!!

avatar
20.03.2026, 17:28:01

Прекрасная формула...самая правдивая и настоящая....проверенная:) спасибо! 

avatar
20.03.2026, 17:31:23

Сразу настроение поднялось выше облаков! Молодчина, Карина, уверена, ты успеешь!

avatar
20.03.2026, 18:00:05

Вот это глава!! Разгон от 0 до 100 за 6 страниц, уфф))) братаны реабилитировались тоже, молодцы)

avatar
20.03.2026, 18:15:29

Ах! Пока читала, сердце разогналось, как такси для Карины. Лети, девочка, ты нужна ему там...