Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13837 998195

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое удовольствие от прочтения этой главы)) такие милые) Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2026, 16:46:54

Замечательно! Спасибо!

avatar
27.03.2026, 16:22:30

В итоге получается, что предложил фиктивный брак, девушке которая понравилась с первой встречи )) Конечно, у Карининой формулы не было шанса не работать)
Оля, спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.03.2026, 16:12:07

ну какие же классные;*... почему-то мне всегда так жаль прощаться с героями (((( прям добрая грусть,эх))) Оленька, как всегда великолепно,интересно,местами смешно, диалоги их-это просто экстаз! спасибо и неугосаемого вдохновения!

avatar
27.03.2026, 15:43:35

Я одного не понимаю. Вот читаешь книги автора и думаешь - никто не затмит их, никогда не забуду, хотелось бы читать про них и читать. Но выходит новая книга с новыми героями и влюбляешься заново 😂

avatar
27.03.2026, 15:41:58

Разговорила Кари мужа))) Такие они классные‍❤️‍ Олечка, прекрасная история получилась! Спасибо большое!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 15:34:25

Если уж с бабушкой познакомил, то нет никаких сомнений!! ♥️♥️♥️ 

avatar
27.03.2026, 15:15:16

Это просто мед, а не глава... а я всегда была уверена, что она ему ссразу понравилась))) 

avatar
27.03.2026, 15:14:44

Подписался под каждым манифестом 😊❤️

avatar
27.03.2026, 15:05:08

Такая тёплая глава, спасибо, Олечка🥰🥰🥰

Вот я так и знала, что Данияр на Карину глаз сразу положил, это как то чувствовалось.... Спасибо )

avatar
27.03.2026, 14:50:50

Какие подробности 😈🥰

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень чувственно и трогательно!

avatar
27.03.2026, 14:41:25

Господи и он говорил, что не умеет любить?! Так красиво всё сказал🥰

Как же уютно у камина с этой парочкой😍 Данияр у нас оказывается давно на Карину засматривался 😊 И сейчас ему до сих пор сложно изъясняться о своих чувствах, но Кари его научит 🤗 Да, и думаю,что сказанного вполне достаточно для Кари, чтоб не было больше никаких сомнений. Тем более она осуществила своё желание - нежится на ручках у Дана😉 Большое спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 14:30:38

Котики мииии. Так жалко с ними расставаться

avatar
27.03.2026, 14:00:40

Я так и знала!!! Что Данияр сразу запал на Карину)) Такие они лапочки, просто восторг!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2026, 13:57:59

Вот не капельки не сомневалась в Дане. На трудно ему все словами сказать. Но поступки то зато какие были. Все не просто так же! И так открываются друг другу Милаши наши. Они реально же нашли друг друга. И Дана удалось не много разговорить. За это отдельное мерси!)

Огромное спасибо Оль 😍

avatar
27.03.2026, 13:55:55

Какие они все таки классные , такие умнички старательные , представляю каких они деток родят , умненьких и красивых , спасибо Оля за очередной шедевр , который как всегда очень быстро закончился и с которым не хочется расставаться ......

avatar
27.03.2026, 13:50:48

Дан, конечно красноречием не страдает 😎, ну никак не скажет заветные три слова! Но уже большой  прогресс 😉. Молчаливый мишка, пусть Каринка его чаще тискает  говорит, что любит, когда нибудь и услышит заветное признание 😍

Спасибо за продочку ‍❤️‍