Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13837 998442

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#151 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за книгу. За все чувства,, что переданы в книге и чувства, что испытывает мы при прочтении.
Невероятное сочетание стиля, языка, сюжета, знаний.
Успехов,, вдохновения и желания творить.
Герои очень цельные и сильные.
Чувства и эмоции прописаны очень тонко и умело.
У всех героев. Вторстепенные герои не просто фон, а в такая, цельная выпуклая картинка. Горельеф

avatar
31.03.2026, 12:54:38

Спасибо Ольга, у вас получилась прекрасная история, хорошего вам отдыха

Огромное спасибо за эту историю! Я буду очень скучать по Карине и Данияру и с нетерпением ждать новой истории :))))

avatar
31.03.2026, 11:23:46

Дорогой автор! Спасибо за эту историю! Очень нравится ваше творчество!

avatar
31.03.2026, 11:22:45

Спасибо за потрясающую книгу (еще одну). Очень нравится ваше погружение в профессии, будь то медицина, юриспруденция или вот, наука) герои - прекрасны! 
влохновения вам, Ольга, легкого пера и хорошего отдыха❤️‍🔥 

благодарю!

avatar
31.03.2026, 11:00:05

Ольга, спасибо за книгу. Приятная ром.история)

avatar
31.03.2026, 10:57:19

Оля, спасибо за хорошие эмоции, немножко грустно расставаться с этой парочкой, они еще долго будут щекотать наши сердца.

avatar
31.03.2026, 10:44:18

Спасибо за эту вендетту с Сабирой, очень нужная) и вообще концовка… до слез😭

avatar
28.03.2026, 18:54:18

Меня вот что зацепило в этой главе (да простят меня главные герои, которых люблю, что сейчас будет не о них) : а ведь действительно, люди теперь часто входят в отношения ничего не зная друг о друге. Мегаполисы, в отличи от малых поселений, не предусматривают длительных "присматриваний" до брака.

avatar
31.03.2026, 10:36:34

💗💗💗Спасибо!

avatar
31.03.2026, 10:30:14

Они такие милахи🥰Честно скажу - это была одна из тяжело читаемых историй. Не потому, что не интересно. Как раз наоборот. Просто тема не однозначная и запутанная. И эту книгу лучше читать целиком. Погрузиться сразу на глубину и вынырнуть в эпилоге👍Очень рада за всех героев. Над Максом немного позларадствовала😈Но ему особо и не досталось. Оля, как обычно не избитый сюжет, очень яркие герои, Диалоги. Просто шикарно👍Спасибо тебе, солнце моё 🤗

avatar
31.03.2026, 10:18:56

Уиииииии!!!! ‍‍❤️‍🔥

avatar
31.03.2026, 10:11:31

А когда можно будет купить книгу, пока что я вижу только ознакомительный фрагмент?

avatar
31.03.2026, 09:54:29

Замечательная книга!! А ещё мне очень понравилось послесловие!!! Нам , читателям, всегда не хватает развития истории " после", а здесь всё органично закончено!!! Спасибо!!!

avatar
31.03.2026, 09:29:54

Спасибо за новую историю, очень нравится погружаться вместе с вами в мир героев! И как всегда жаль расставаться с героями 

Ах, какое послесловие! Спасибо, Олечка! И за историю тоже конечно! Как всегда, захватила, и не отпускает! )))

avatar
30.03.2026, 20:07:11

UPD.fin

Всем спасибо, что были рядом! 

avatar
31.03.2026, 09:18:17

Мне очень-очень понравилась эта история, ныряла в неё, невероятная атмосфера и классные герои, спасибо!

avatar
30.03.2026, 19:52:05

😢 жалко расстоваться. Они такие милахи. 

avatar
31.03.2026, 09:00:35

Спасибо огромное, Олечка! Ваши книги всегда интересны, талантливы,потрясающие и вызывают бурю чувств и мыслей! Карина и Данияр замечательные и нашли друг друга! И эта формула именно их любви! Читала с превеликим удовольствием! Уже жду новинку и всегда с вами!