Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13834 997593

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 08:49:48

Спасибо за потрясающую книгу, прожитые эмоции вместе с героями!

Олечка, спасибо за Аминовых! Эмоции через край))) По традиции, полетела перечитывать книгу целиком. Обожаю ваше творчество и с нетерпением жду новинку ❤️

avatar
31.03.2026, 08:17:46

Оля, не устану благодарить!!! Проживаю с каждой книгой маленькую жизнь, отслеживаю дни недели по главам)) Мой муж тоже ученый, который не умеет говорить словами о чувствах, и мне иногда кажется, он проживает свою спокойную и счастливую жизнь, только потому, что мне есть с кем пострадать в твоих книгах, ну и после прийти к принятию)))). Красивые и умные Данияр и Карина,  такими и представляются мне образы молодых ученых, в точку!!! Отдельное спасибо за мат часть, всегда!! Ну а про чувственность вообще промолчу - столько эмоций я уже мало где могу получить!т обожаю 😍 

но очень велик соблазн, следующую книгу прочитать целиком. Читаю в процессе со времен "Почувствуй" (мол с Юлей на всегда в моем сердце) но хорошо помню, в какой сладкой коме я находилась, читая запоем все написанное до этого. Не уверена, что смогу терпеть, но если что, я всегда где-то рядом,,сталкерю)) ну а вообще нежно люблю ♥️♥️

avatar
31.03.2026, 08:15:54

Очень нравится, как вы пишете, каждую проду ждала с нетерпением! Спасибо за такую интересную и вдохновляющую книгу!

avatar
31.03.2026, 08:04:34

Олечка, спасибо за историю. В эпилоге попала в атмосферу абсолютного счастья 😍

Карина + Данияр = 💖 Любовь 💞

Здравствуйте! Не подскажите, у меня нет кнопки оплатить. Доступен только ознакомительный фрагмент.

avatar
31.03.2026, 07:39:29

А мне история зашла прямо на ура! Возможно потому что я в прошлом тоже была причастны к науке и знаю, что творится в ее кулуарах)) Поэтому мне очень зашёл образ Дана - умного, харизматичного, с присущим только ему одному шармом, уверенного в себе и очень целеустремленного молодого человека для которого наука и жизнь заиграла другими гранями, открылась с иной стороны, с момента появления Карины в его жизни. Ведь эта лёгкая, воодушевленная и страстная натура просто не могла ему не понравиться! Они просто идеально совпали и дополнил друг друга в самом прекрасном смысле этого значения.

И это "совпадение" навеяло мне стихи Р. Рождественского: "Как слова совпадают с губами. С пересохшим горлом - вода. Мы совпали, как птицы с небом. Как земля с долгожданным снегом совпадает в начале зимы, так с тобою совпали мы".

Благодарю, Ольга❤️

avatar
31.03.2026, 07:20:57

Оля, спасибо за эту замечательную историю! ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2026, 07:20:52

Спасибо большое за историю 🤗 хорошего отпуска 

avatar
31.03.2026, 06:58:15

Оля, это было вновь увлекательное и интересное путешествие в мир новых героев. Большое спасибо за Аминовых!!!❤️💕❤️💕❤️💕 тебе счастливого отпуска! 

avatar
31.03.2026, 06:56:48

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Оля, ваши книги способны потрясающе взбалтывать эмоции, смешивать их в различные по вкусу и крепости коктейли. Она написаны так живо и мастерски, что дух захватывает от первой до последней строчки! Вдохновения вам!

avatar
31.03.2026, 06:41:03

Оля, читала эпилог со слезами на глазах, очень крутая история💕💕💕спасибо большое 💗💗💗

Ольга, этот роман очень понравился именно с точки зрения чувств зрелых, умных, состоявшихся молодых учёных. Очень интересно было наблюдать за их развиттем, переживаниями и конечно же сочувствовать и болеть из-за них. Данияр и Карина навсегда в моем 💜❤. Огромное спасибо за ваш труд 🥳🥳🥳🥰🥰🥰

avatar
31.03.2026, 06:23:58

Какой необычный эпилог получился,Оль!!

Так здорово показаны моменты из их жизни 💞💞💞

Пол таким углом преподнесены✨✨✨,что просто остаётся радоваться тому,что Данияр когда то увидел её и выбрал,пусть и не осознавая этого тогда 🙏🏻🙏🏻

Послесловие дак вообще мёд!!

"Всем сестрам по серьгам" ,как говорится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо огромное за это увлекательное путешествие в мир науки)))

В мир необычной любви 💞 и стойкого ощущения счастья, когда рядом ТВОЙ человек 💖💖💖💖

 

 

Было очень интересно, познавательно узнавать, как втечении всей книги работает Ваша формула ,Карина и Дан навсегда в наших сердцах)) Оля ,спасибо за ваш талант! Отличного отдыха!

Спасибо, просто огромное спасибо за эмоции, за нерв, за Карину и Данияра!!! За учёных и и их труды!!!

avatar
31.03.2026, 04:04:40

Олечка, спасибо за такую историю и таких героев. Ведь правда очень важно гореть во всем. А здесь все точки соприкосновений  совпали, такое бывает не часто. Здесь сошлось всё.. Все звёзды... Это было красиво! Самое интересное, что это один из немногих романов, когда ты не понял, что он подошел к концу, а хочется продолжать читать его дальше. Замечательная история погрузившая нас немного в мир науки и любви, семьи. 

avatar
31.03.2026, 03:23:12

Ольга, спасибо вам за увлекательную историю!!! Очень понравилось, было так интересно, каждую главу ждала, не смогла копить проды). Прекрасного вам отдыха и сил на воплощение новых идей! А мы всегда с вами💗

avatar
31.03.2026, 03:02:21

Ольга, большое спасибо за книгу! С нетерпением каждую главу ждала, а потом перечитывала несколько раз))))
Ждем следующей шедевр!
Хорошо отпуска Вам!

Спасибо за интересную книгу!! Рада за героев.
Отличного отдыха и настроения!!