Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 996593

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 23:17:55

Спасибо большое, потрясающая история! Автору вдохновения)))🧚‍♀️

avatar
31.03.2026, 23:17:06

Спасибо, Олечка, за шикарную книгу! К сожалению, у меня были обстоятельства, но я все равно успела нагнать (и перегнать😊) И очень этому рада! Очень непростая вещь, но тем дороже))) Ребята раскрылись оба как экзотические цветы, которые не могли бы расцвести друг без друга. Жду следующих книг с нетерпением.‍❤️‍🔥😍

avatar
31.03.2026, 22:36:27

Ольга, спасибо за живых героев, интересный сюжет, множество моментов на "подумать", особенно об отношениях между родителями и взрослыми детьми.
Книга - это чистый кайф) Так интересно наблюдать как герои постепенно раскрываются через поступки.
Кари наконец-то сумела понять свою значимость и поверить Дану, а Дан в то, что любовь и работа для него возможны одновременно и "адреналиновые качели" вовсе необязательны, если рядом правильный человек.

Мне осталось интересно несколько моментов - кто говорил Дану, что он из тех, кто не умеет любить и кто ещё, кроме Дана просил Сабиру не выкладывать подкаст с Кариной?)

avatar
31.03.2026, 22:32:01

Самые теплые книги у Вас Оля, каждый раз будто про близкого друга читаешь и радуешься , когда у него все в итоге отлично сложилось . Очень классные, искренние и настоящие , живые герои . Продолжайте , пусть Ваш муз не покидает Вас ! Это очень круто !

avatar
31.03.2026, 22:24:49

нууууу
это было скучно

avatar
31.03.2026, 21:32:51

Вот это история!!!
Ну что за огнище???!!!
Я купила подписку и ждала завершения, чтобы прочесть полностью!
Боже, как я ждала!!!!
И, разумеется, ожидание того стоило!!!
Какие герои замечательные! Как же вкусно вы пишете!!!
Спасибо огромное, Ольга!
Жду следующую книгу!

avatar
31.03.2026, 19:39:48

Ольга, спасибо!!!!! вначале прям неспешно всё было, а потом как понеслось!!! хорошего отдыха вам и вашему вдохновению!!!

avatar
31.03.2026, 18:23:46

Очень эмоционально классная книга! 

avatar
31.03.2026, 17:40:50

Оля!! Поздравляю с завершением книги!! Очень рада за Карину и Дана!! ♥️ переживали за них и за  их проект!! Думаю, что ему была нужна именно такая жена: эмоциональная, нежная и открытая!! Она научила его не бояться показывать свои эмоции и чувства! Ну, а ей нужен был такой порядочный мужчина, человек своего слова!! 
♥️ спасибо большое и ждём новую книгу 🌺🌺🌺

avatar
31.03.2026, 17:26:13

Такие они классные Карина и Дан 🤍

вместе, они какие-то вообще невероятные😍

спасибо за честную, интригующую, искреннюю историю их любви ♥️ и за погружение в тайны науки 🤍

спасибо 🥰

отличного отдыха 🤗

и ждем новинку 🤩

 

avatar
31.03.2026, 17:07:13

Как всегда свежая, ни на что не похожая, но такая в стиле автора история! Чудесные адекватные герои, развитие событий и диалоги, даже не могу что то выделить, все как всегда вкусно и уже любимо! Спасибо Вам! Хоршего отдыа и с нетерпением ждем новых встреч! ❤️

avatar
31.03.2026, 16:54:02

Уважаемый автор, спасибо вам огромное за ваши романы - они потрясающие! Мне лично очень близка тема науки в формуле, я врач инфекционист, антибиотикорезистентность, в действительности может стать "чумой" нашего будущего...

Не хочется о грустном) Чудесное произведение: гармоничная сюжетная линия, острые и человечные эмоции героев, объёмные образы, с перчинкой чувственные сцены!!!! Вы прекрасны в своем творчестве! Добивайтесь поставленных целей и ставьте новые!!! Все ваши книги прочитаны и не единожды!!! Вдохновения вам!!! И хорошего отдыха!

avatar
31.03.2026, 16:09:08

Оля, благодарю за потрясающую историю! Каждая из ваших книг, непохожа на другие, всегда захватывает с первых страниц и не отпускает до страниц эпилога! А потом, спустя время, возвращаюсь вновь и перечитываю!))) Очень буду ждать новинку и хорошего Вам отдыха!)))

avatar
31.03.2026, 15:48:23

Ольга, вы не просто хороший Автор, от книг которого не возможно оторваться. А ещё и очень замечательный открытый Человек! Вы супер! И нет смысла быть скромной - Вы лучшая 😍 ❤️  Огромное спасибо 🙏 И хорошего вам отдыха, и до новых встреч в новых историях! Удачи вам, вдохновения!  И снова грустно расставаться с героями 🤷

avatar
31.03.2026, 15:44:03

Ольга,спасибо большое,за еще одну интересную историю ❤️ Очень было интересно наблюдать за развитием отношений Данияра и Карины 💕

avatar
31.03.2026, 15:13:06

История поглотила полностью😍❤️Обржаю истории про очень умных,глубоких и чувственных людей!🔥Спасиьо огромное,Ольга🫶🏼🫶🏼🫶🏼и приятного отдыха

avatar
31.03.2026, 15:12:46

Оля, спасибо большое за еще одну потрясающую книгу! Отдельно хочу выразить глубочайшее уважение и восхищение тем, что во всех книгах, кроме темы любви и отношений как они есть, вы поднимаете важные социальные вопросы! Люблю!

avatar
31.03.2026, 14:45:51

Спасибо большое! История потрясающая ❤️ и крутая озвучка! Просто словами не передать этот восторг! Последнее 3 истории нравятся особенно, чувствуется, что автор не стоит на месте, а развивается от истории к истории! После Личного Интереса, Казалось круче уже некуда, но тут читаешь Побочный эффект, и это просто разрыв! Думаешь, что круче уже не будет, но тут выходит Формула, и 💔 как так можно вообще 😅 

спасибо за ваше творчество и вдохновения на новые работы! 

Отличного отпуска и море вдохновения на новую историю!

Спасибо огромное за книгу. За все чувства,, что переданы в книге и чувства, что испытывает мы при прочтении.
Невероятное сочетание стиля, языка, сюжета, знаний.
Успехов,, вдохновения и желания творить.
Герои очень цельные и сильные.
Чувства и эмоции прописаны очень тонко и умело.
У всех героев. Вторстепенные герои не просто фон, а в такая, цельная выпуклая картинка. Горельеф