Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13835 996890

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 08:40:49

Если бы можно было, поставила бы миллион звезд!) Первый раз прочитала книгу, как только она была завершена, второй раз сейчас) Это божественно!) История получилось особенной, отличается от остальных ваших работ) Буду перечитывать много раз) спасибо за вашу работу!

avatar
13.06.2026, 18:11:15

Талантливо, спасибо!

avatar
09.06.2026, 01:04:45

Шикарная, очень нежная, искренняя история! не могла оторваться, пока не дочитала. огромная благодарность за такое светлое произведение, за то состояние надежды на лучшее будущее и за поднятую важную проблему антибиотикорезистентности!)))
о людях науки, их жизни, семье, карьере, поиске, о том, что они не могут не делать. было много трогательных моментов, где я даже всплакнула, такие чувства, такой смысл в словах ваших героев и при этом без надрыва, по-взрослому, без тупости и клише.

avatar
27.05.2026, 17:53:25

Неплохая книга .Но понравилась гораздо меньше чем Побочный эффект.

avatar
31.05.2026, 01:27:57

Ольга, спасибо за историю! Лёгкая, но при этом захватывающая. Герои прекрасные, а их работа показана очень интересно. Спасибо за тёплые эмоции!
Буду ждать новых книг❤️

avatar
28.05.2026, 20:15:13

Ольга, у вас невероятный талант! Вы раскрываете героев реалистичными, сюжет получается не вытянутым и не сказочным. Спасибо Вам за всё ваши произведения! С каждым разом получается лучше и лучше. Прочла на одном дыхании Формулу и сижу с улыбкой на лице и спокойным сердцем. Вы как психотерапевт, но формат «разговора» другой

avatar
26.05.2026, 20:49:23

Я в восторге
Обожаю ваши книги, Ольга!

avatar
26.05.2026, 15:24:18

Оля, я просто в восторге как Вы пишите романы👍Шедевриально ФВ😘😘😘

avatar
18.05.2026, 21:49:56

Спасибо 🙏🏻

Очень трогательная история, потрясающие герои

Отличная книга! В процессе оставила ее, потому что не хватало ресурса мозга запомнить тонкости раскрытия характеров главных героев от проды к проде, а вернувшись уже к законченной книге прочла на одном дыхании. Спасибо за светлое чувство, оставшееся внутри от прочтения.
Я поставила 6035 звезду!

avatar
16.05.2026, 18:19:53

Какая классная история. Необычная, неизбитый сюжет, без измен, абьюза и т.д. Спасибо, Ольга. Было очень вкусно)❤️❤️❤️

Очень понравилось, как и все ваши книги.

Наконец то я добралась и прочла)

Залпом конечно))

Это так замечательно))

Как говорила моя знакомая "как боженька по душе прошел")))

avatar
09.05.2026, 23:45:16

Невероятно вкусно на эмоции, на чувства... просто аплодисменты Вам!

avatar
09.05.2026, 20:56:56

Это лучшее, что я когда-либо либо читала. Спасибо, Ольга! Побочный эффект тоже очень понравился.

avatar
08.05.2026, 11:29:18

Запоминающаяся история, необычный сюжет, харизматичные герои, потрясающий слог автора - это очередное комбо! Читаешь и душа радуется, что есть такие книги и такие авторы!
Браво, Олечка! Спасибо за эти эмоции!!!

Прочитала все ваши книги. Безумно рада, что однажды вы мне попались. Каждая история в книгах не один раз заставляла сердечко сжаться и искренне порадоваться за героев в моменте. 

Спасибо вам и надеюсь, вы не остановитесь на этом. 

avatar
03.05.2026, 15:58:29

Как здорово читать от начала и до конца! Целиком!))) люблю Ваше творчество! Все книги прочитаны по много много раз!!! Посоветованы подругам!!! Как хорошо, что Вы есть! Спасибо огромное!!!!

avatar
30.04.2026, 18:27:03

Всю книгу смеялась с шуток Карины)))Я влюбилась в эту историю, каждый раз, когда читала её, она меня так радовала и грела. Оля, вы пишите отпадно просто! История получилась такой классной и настоящей, реальной, как есть. Мне нравятся противоречивые характеры героев. И бук чудесный! Я плакала, на разрыв сердечка. Спасибо вам! В очередной раз шедевр! Так наполненно и гармонично. Лучшая из лучших, О. Вечная.

avatar
30.04.2026, 08:09:50

Дочитала и расплакалась...но при этом на душе так светло! Вспомнила мужа покойного, с которым всегда держались за руки! Нет ничего более ценного в жизни, чем тепло близкого человека! Оля, спасибо вам за книги, в которых вы говорите о ценности этого тепла! Ваши книги читаю всегда целиком! ❤️💕💕 С нетерпением жду новых встреч!