Книга. "Французский перец" читать онлайн

Французский перец

Цикл: Бульвар Клиши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень откровенные сц..., сложные отношения ге...

Рейтинг:
318
519 34694

Текущий рейтинг:
#2101 в Драма
#8479 в Романтическая эротика


Полный текст 268 стр.

24.08.2017 — 01.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Французский перец"

 Любовь к мужчине – дар или проклятье? Она не думала, что способна так сильно полюбить человека, который никогда не будет принадлежать ей. Чувства сильнее разума. Для страсти нет преград. Дурман, наваждение, сон. Когда она очнется, будет слишком поздно. Совершенную ошибку уже не исправить. Он никогда не простит ей того, что она сделала. Она украдет самое ценное, что осталось у него в этой жизни. Содержит нецензурную брань.
Бета-ридер Дезмус на ФБ https://ficbook.net/authors/1707328 или ВК https://m.vk.com/id475307591




100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 07:52:30

Понравилось. Не всегда могла понять героиню в процессе чтения, особенно когда стоял выбор между жизнью ребенка и того что отец мог отнять его у нее. по-моему лучше пусть с отцом но живой. И все же надеялась что они с Жильбером будут вместе...Спасибо!

Спасибо!!!

Хм...хм...хм...
С чего б начать...
Не могу понять на какую аудиторию расчитана книга?! Видимо не на мою. Начало было многообещающим. Все по жести я люблю, но ее тут нет. Однолюбка, которая простите отсасывает из злости...и у которой мысли о мужиках и мокрых трусах. Я человек взрослый, но это для меня фу... уж простите автор, но внесу ложку дегтя. Даже дочитывать не стала, и сцены постельные не вкусные, больше раздрожало. Можете бросать тапками, но это мое мнение. Жалею потраченого времени. Не мой автор, не мой стиль письма, не мои книги.

avatar
05.09.2020, 20:29:49

Не знаешь ,что будет дальше когда читаешь. Автор держит читателей на грани. Спасибо! Сильно!

avatar
10.07.2020, 22:45:31

Огромное спасибо. Сюжет очень непредсказуемый. Очень захватывающе...

avatar
04.06.2020, 21:32:18

Книга очень-очень понравилась!! Рекомендую!! Цените, что имеется, не создавайте себе проблем!!

avatar
05.02.2019, 11:01:10

Очень понравилась Карин-Марин, но думаю о её родителях: похоронили дочь, остались без внука и сразу возникает вопрос как она может быть счастливой. Не пожелаешь никому. Спасибо Вам и пишите, пишите... Рада знакомству с Вами.

avatar
05.02.2019, 10:33:45

Очень понравилось

Я в восторге. Это сильно! Спасибо большое

avatar
07.09.2018, 17:10:15

Ух ты,столько событий в одной книге,некоторые из этого материала романов 10 бы настрочили.Очень понравилось.Спасибо.

avatar
14.05.2018, 04:16:22

Понравилось, как написано. Чувства героини по пути повествования понятны. В итоге она дорого заплатила за гармонию в своей жизни. За избавление от одиночества. И одиночество, по-моему, и перекосы и тяготение к безответной любви, и этот аскетизм и перфекционизм в работе-учебе, уход и непринятие себя как женщины, имеющей право на счастье, - все это понятно, такова личность героини. Гордыня, так ее..., гордыня "наоборот", когда человек упивается своей никчемностью, при этом от противоречия с самим собой дерзает и достигает в чем-то хороших результатов. Например, отличником в учебе становится.. Считаю, что самый большой грех ее, что использовала для мести Эммануэля, соблазнила его. А самая большая глупость, что не сказала Эммануэлю, когда он тест обнаружил, что это не его ребенок, а человека, которого она любила ... Поэтому не хотела так долго с Эммануэлем встречаться.. Тут бы папаша Ж. либо открылся бы сыну, либо предпочел скрыть и отказаться от отношений с Кариной, но зато бы не было нежеланной свадьбы и всех этих трагедий. До чего же она не любила себя, что так завралась...( Но как говорится, история не имеет сослагательного наклонения...

avatar
09.04.2018, 22:26:54

Мне понравилось, но это сложно назвать моментом соблазна. Скорее всего это был порыв и в конечном итоге получился хороший секс.

avatar
09.04.2018, 22:11:05

Хах!
оригинальный способ соблазнения)))
Через скандал, через оскорбления. Но, наверное, кого-то заводит и это)))
В общем сцена получилась очень эмоционально-напряженная, резкая, горячая.

avatar
09.04.2018, 12:04:16

Обложка хороша.
Тэги в порядке
Аннотация - сахар.
Не мое, но лайк поставлю

avatar
27.03.2018, 04:20:30

Читаем по обложке.
Название интересно тем, что в голове не укладывает перец и Франция. Хотя становится любопытно, какой вкус у него?
Шрифт яркий отлично вплетается в общую композицию на обложке. Кажется, сердце в раздумьях, то ли разрушиться, то ли соединиться и стать цельным.
Смотришь и думаешь, что любовь - это вечная агония чувств, которые мы не в силах ни сдержать, ни побороть.
Аннотация интригует дважды. В первый раз чувствами, сложно когда в тебе борются между собой Разум и Сердце. Что из этого выйдет, хочется заглянуть в душу героини.
Во второй раз разжигает интерес событиями. Что за ошибка? Что можно украсть, если в жизни уже нет ничего ?
Все это тянет на первую страницу и далее.
Автору удачи и успехов в творчестве.)

Ндаааа... наворотили они там! !! Так переломать жизни и себе и другим. .. гордость и предубеждения... После такого хочется кричать на весь мир - люди, будьте милосерднее!!! Спасибо автору! !

Обложка великолепна. Алое сердце, выложенное красным перцем передает и любовь, и горечь, и очень жаркие сцены. Полное соответствие с названием и жанрами.
Аннотация интригует, сразу вызывает желание узнать, что же может украсть героиня у человека, которого так любит. Теги популярные, привлекательные для читателей.
От меня лайк.
Желаю вдохновения и удачи!

avatar
02.03.2018, 17:50:58

Французский перец) ох, уж эти французы. Ожидала обычный любовный роман, а получила массу впечатлений. Любовная драма очень зацепила. Рекомендую всем к прочтению. Автору респект. Подписалась и жду новых творческих начинаний.

avatar
21.02.2018, 11:08:06

Трепещите!
"Любовь словно тепло, ее невозможно не почувствовать, не ощутить, не согреться её пламенем"

avatar
21.02.2018, 09:41:49

Вкусная у Вас книга. Как картины пишете. В Париже не была, но прочувствовала. Сюжет интересный. Сейчас пока в 10 главе. Очень хорошо описаны душевные терзания. Тут работа навалилась, а этот Жильбер...
И да, есть что-то притягательное во всех этих французских именах...Она заставила и меня полюбить Жильбера..Проклятый Жильбер со своей Симон..