Книга. "Французский перец" читать онлайн

Французский перец

Цикл: Бульвар Клиши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, очень откровенные сц..., сложные отношения ге...

Рейтинг:
318
519 34694

Текущий рейтинг:
#2117 в Драма
#8529 в Романтическая эротика


Полный текст 268 стр.

24.08.2017 — 01.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Французский перец"

 Любовь к мужчине – дар или проклятье? Она не думала, что способна так сильно полюбить человека, который никогда не будет принадлежать ей. Чувства сильнее разума. Для страсти нет преград. Дурман, наваждение, сон. Когда она очнется, будет слишком поздно. Совершенную ошибку уже не исправить. Он никогда не простит ей того, что она сделала. Она украдет самое ценное, что осталось у него в этой жизни. Содержит нецензурную брань.
Бета-ридер Дезмус на ФБ https://ficbook.net/authors/1707328 или ВК https://m.vk.com/id475307591




100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 23:15:09

Спасибо за роман. Конечно, я расстроилась , что главная героиня не с Жильбером. Скажите, пожалуйста, а он её хоть когда нибудь любил и продолжал ли любить
не смотря на все обстоятельства?

avatar
01.11.2017, 23:08:25

Спасибо, очень понравилось! Неожиданный конец))))

Неожиданно. Всё же с Пьером осталась

avatar
01.11.2017, 22:26:34

Спасибо!

Жильбер тоже "молодец"! Он тоже натворил делов, а он старше Карины

avatar
31.10.2017, 21:04:26

Любвеобильная дама. Безотказная. На все согласная. Режут, жгут, убивают, посылают, выгоняют - а феникс жив. Осталось родить Пьеру - и шведский брак готов.

Что-то боюсь я читать проду...

avatar
31.10.2017, 19:56:23

Спасибо!

avatar
29.10.2017, 15:13:55

Давно скачала книгу, всё не решалась начать читать, но когда начала не смогла оторваться. Как лихо всё закручено. Надеюсь на счастливое завершение в общем-то печальной истории.

avatar
25.10.2017, 19:51:39

Пьер удивил, по-хорошему. Почему то до этого считала его немного мямлей, а тут показал себя с лучшей стороны.

avatar
25.10.2017, 17:51:58

На душе полегчало. Да, возврата на родину нет.

avatar
19.10.2017, 14:15:06

Убила в состоянии аффекта, так ему и надо, хоть и грех так говорить. Ей вообще не надо было идти к нему после того как ребенка забрали на лечение в Израиль.

О, Боже!!!!!!!!!! Надеюсь, что она его всё же не убила :'((

avatar
18.10.2017, 21:31:33

А ХЭ все равно не вижу. ГГ хочется пожелать уравновешенного мужчину постарше и пару деток рядом плюс редкие встречи с Арно. Жилю милую француженку со скромными запросами и Арно рядом. Как-то так...

avatar
18.10.2017, 21:28:28

Собаке собачья... это про папика. Да уж, цена искупления велика. Так и свихнуться можно. Спасибо за проду. Хорошо, что без нюнь и розовых с...

avatar
13.10.2017, 16:33:33

Читаю коммы и дивлюсь. Жаль ГГ? Да ни грамма. Идейная шлюха в поступках, душе, помыслах. Про Эмма молчу, прямая вина, Жиль прав. Арно погибает - она приходящая маман. Проституирует у беспредельщика за очередной взнос. Другая мать за сына всех порвет, эта "стесняется" обратиться за помощью. И ведь есть к кому!!!! Но блядучая (прости, Господи) душа помнит токмо обидки и считает шрамики на тельце. Вывод: ребенка вернуть отцу, а ее барыга и так в бетон закатает или прирежет. Имхо - сочувствия во мне к ГГ нет от слова совсем. Мерзковато: что ни русская, то б***, что ни б***, то русская. Противно!

Карине уже по-моему нужна профессиональная помощь, чтобы разобраться в себе и своей жизни

avatar
13.10.2017, 17:20:22

Упаси Бог так обо всех наших женщинах думать плохо. К сожалению, это мнение о нас за границей РФ. По таким вот Каринкам. У меня подруга вытащила сына из лейкемии. Роман можно написать. С долгами, донорами, верой и истериками в подушку. Есть у еас Женщины, Матери, есть. Тем гаже эта героиня. Отдай сына, вылечат в Израиле. Нееееет, сдохну, но не отдам. Моральная кастратка. ХЭ не вижу. Никакого.

Я вот только не пойму, неужели издевательства Елизарова проще и лучше терпеть, чем обратиться к родне? И лечение проще организовать. Или она решила сама себя наказать?