https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519155167_30.jpg
Французский перец
Симон Фуко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, очень откровенные сц..., сложные отношения ге...
#2117 в Драма
#8529 в Романтическая эротика
24.08.2017 — 01.11.2017
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман. Конечно, я расстроилась , что главная героиня не с Жильбером. Скажите, пожалуйста, а он её хоть когда нибудь любил и продолжал ли любить
не смотря на все обстоятельства?
Спасибо, очень понравилось! Неожиданный конец))))
Спасибо.
Неожиданно. Всё же с Пьером осталась
Спасибо!
Жильбер тоже "молодец"! Он тоже натворил делов, а он старше Карины
Любвеобильная дама. Безотказная. На все согласная. Режут, жгут, убивают, посылают, выгоняют - а феникс жив. Осталось родить Пьеру - и шведский брак готов.
Что-то боюсь я читать проду...
Спасибо!
Давно скачала книгу, всё не решалась начать читать, но когда начала не смогла оторваться. Как лихо всё закручено. Надеюсь на счастливое завершение в общем-то печальной истории.
Пьер удивил, по-хорошему. Почему то до этого считала его немного мямлей, а тут показал себя с лучшей стороны.
На душе полегчало. Да, возврата на родину нет.
Убила в состоянии аффекта, так ему и надо, хоть и грех так говорить. Ей вообще не надо было идти к нему после того как ребенка забрали на лечение в Израиль.
О, Боже!!!!!!!!!! Надеюсь, что она его всё же не убила :'((
А ХЭ все равно не вижу. ГГ хочется пожелать уравновешенного мужчину постарше и пару деток рядом плюс редкие встречи с Арно. Жилю милую француженку со скромными запросами и Арно рядом. Как-то так...
Собаке собачья... это про папика. Да уж, цена искупления велика. Так и свихнуться можно. Спасибо за проду. Хорошо, что без нюнь и розовых с...
Читаю коммы и дивлюсь. Жаль ГГ? Да ни грамма. Идейная шлюха в поступках, душе, помыслах. Про Эмма молчу, прямая вина, Жиль прав. Арно погибает - она приходящая маман. Проституирует у беспредельщика за очередной взнос. Другая мать за сына всех порвет, эта "стесняется" обратиться за помощью. И ведь есть к кому!!!! Но блядучая (прости, Господи) душа помнит токмо обидки и считает шрамики на тельце. Вывод: ребенка вернуть отцу, а ее барыга и так в бетон закатает или прирежет. Имхо - сочувствия во мне к ГГ нет от слова совсем. Мерзковато: что ни русская, то б***, что ни б***, то русская. Противно!
Карине уже по-моему нужна профессиональная помощь, чтобы разобраться в себе и своей жизни
Упаси Бог так обо всех наших женщинах думать плохо. К сожалению, это мнение о нас за границей РФ. По таким вот Каринкам. У меня подруга вытащила сына из лейкемии. Роман можно написать. С долгами, донорами, верой и истериками в подушку. Есть у еас Женщины, Матери, есть. Тем гаже эта героиня. Отдай сына, вылечат в Израиле. Нееееет, сдохну, но не отдам. Моральная кастратка. ХЭ не вижу. Никакого.
Я вот только не пойму, неужели издевательства Елизарова проще и лучше терпеть, чем обратиться к родне? И лечение проще организовать. Или она решила сама себя наказать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена