- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5006 в Попаданцы в другие миры
#9580 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, а можно поподробнее расписать их прошлое? И как он умудрился ее забыть?
Высылаю опечатки:
Глава 11 лист 3:
замуж с (за) придворного;
оставила (отправила) чадо в родительское (родительском?) поместье;
квартиру в столицу (це) ;
в скале имелась ( имеется) пещера;
далее согласование окончаний - не уверена: белобрысая скотина( женский род?)... прикидывается хорошеньким ( может быть - кой?);
в мою (й) рот;
Лист 4 согласование окончаний ( время настоящее?) :не заметил (т), как... .
Теперь бы с МАСКОЙ разобраться!!!
Как интересно всё раскрывается! Спасибо!))
Я бы не сказала, что сюжетный поворот - банален. Наоборот, напряжение только нарастает. И пока неясно, как героини из всего этого выбраться живой и здоровой) потому что неприятности сыпятся как из рога изобилия на нее.
О "гаде в маске" лишь матом хочется говорить. Вот уж точно своло... кхм. С другой стороны, его поступки помогают "раскрыться" гаденышу, превращая из слащявого картонного героя в противоречивого персонажа, о котором не менее интересно читать.
Интересно, как Рита связана с этой девочкой.
Я конечно, понимаю, что совесть у правителя должна быть чуть выше среднего, но все же...
«гад в маске» вообще понимает, что он натворил, или для него это лишь увлечение? Вот вернётся Марго с «приданным» домой в Россию, а он один останется.
Боялась этого сюжетного поворота, он слишком банальный и слащявый. Да и если это получилось не случайно и он так больше её к себе привязывает, то это ахтунг! Так нельзя делать, использовать ребёнка для манипуляции женщины. А если не специально то он тем более идиот, разве им там нечем предохранятся? На самом деле думаю ставить #беременность не спойлер, а так заметка для людей, которые допустям не любят такие дела. Мне очень нравится как вы пишите, но черт возьми ребенок все делает банальным и теперь все будет крутится вокруг этого. Герои слишком молодые не успели пожить нормально... Эх...
Ну должна была сразу догадаться чем все кончится, потому что в конце ваших историй героини всегда беременные)
Надеялась хоть эта, дерзкая мелочь не залетит)
С Коссой не получилось, переключился на Марго(. Ясно, что у него к ней чувства, но обидно за неё(. Все за неё решили(((.
Не, ахтунг не пугает, будем читать.
Они, большинство, молодые! Когда любить и беременеть, если молоды
Ага, счяз! Не читать?! Как раз читать и буду! ))))
Опять вляпалась?!
Марочники, представила почту России.):
Очень интересно
Интересно, что случилось! Спасибо!
Кошмар(. Может она заболела и бредит((??
спасибо за проду
Специально, видя последний комментарий скажу - мне нравится маты.
Очень интересно, ощущения всегда разные от книг, гг всегда такие разные что кажется автор другой. Стиль становится другой, как и внутренний мир персонажей, мышление Марго отличимо от других героинь этого цикла. Именно маты служат одним из ярких её отличий от других. Автору удаётся делать героинь разными и это замечательно.
Дорогая Ксения! Только что перечитала Хозяйку, в полном восторге от обеих частей! Дождусь окончания Поручения и снова перечитаю все три части, уже предвкушаю))))
Только вот... меня коробит и вымораживает мат(((( Я предполагаю, что это ваша задумка, первые две части от героев того мира, все элегантно и куртуазно, а эта часть от героини из нашего мира, поэтому речь грубоватая, встречается и мат и сленг, но... неприятно(((( простите...
Сейчас прольется чья-то кровь - это я про Миста :)
Большое спасибо
Вот и Марго узнала тайну Миста))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена