Книга. "Фрейлина Его Величества" читать онлайн

Фрейлина Его Величества

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император

Читать
Рейтинг:
2130
2342 167712

Текущий рейтинг:
#5006 в Попаданцы в другие миры
#9580 в Любовное фэнтези


Полный текст 161 стр.

17.09.2019 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"

Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.

По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.



Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 00:23:29

большое спасибо за долгожданную проду

avatar
06.01.2020, 00:48:06

Я дождалась, божечки, спасибо большое)))

avatar
06.01.2020, 01:23:02

Ура☃️☃️☃️☃️☃️☃️С Новым Годом с Новой Продой⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️

avatar
06.01.2020, 01:35:09

А Коса наверное догадалась. С возвращением и праздниками

avatar
06.01.2020, 09:21:38

https://kartinki.info/uploads/posts/2018-06/1528332617_4093-s-rozhdestvom.gif
Спасибо!

avatar
06.01.2020, 10:14:33

Спасибо за продолжение. Наконец дождалась! На последнем листе опечатка «во это время».

avatar
06.01.2020, 15:03:46

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2020, 16:40:41

Ниче не поняла, вернеп уже забыла. Придется с начала читать

avatar
08.01.2020, 00:02:36

Так приятно сново читать эту историю, соскучилась по героям!)) Спасибо!))

avatar
08.01.2020, 00:26:32

Давненько не было продки. Мало получили мужчины люлей. Спасибо

avatar
08.01.2020, 05:52:11

Большое спасибо

avatar
08.01.2020, 07:14:40

Спасибо большое❄️☃️❄️☃️✌️✌️✌️✌️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
08.01.2020, 12:20:25

Спасибо за продочку! Дан совсем не видит, что девушка в него влюблена, или ему нравится ее доводить? Садист какой то...

Когда разморозите?

avatar
01.12.2019, 20:15:29

Да уж, похоже, сейчас глава тайной канцелярии огребет неплохих люлей, и совсем зря... Ой, только увидела, что пока проект притормозился. Будет ждать! Все мы люди, человеки.

avatar
11.11.2019, 09:28:28

Заморожено до окончания Девочки :(

avatar
30.10.2019, 05:44:28

Книга на паузе до следующей среды. Прошу прощения, просто заболеваю, кажется, и пока не могу писать две книги одновременно :(

avatar
25.10.2019, 15:30:01

Ну воооотсташил запасную маску у брата, ну нехолосо же))))

avatar
25.10.2019, 23:03:07

А по-моему в маске был Дар.Спасибо

avatar
25.10.2019, 18:19:54

Кассу жалко, ей нервничать нельзя, надеюсь они с Вельмиром быстро разберутся в чём дело. Спасибо!)