- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Фрейлина Его Величества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580167230_38.png
Фрейлина Его Величества
Васёва Ксения
Цикл: Хозяйки Северной Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, скрытые чувства, фрейлина и император
Рейтинг:
2130
2130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4981 в Попаданцы в другие миры
#9527 в Любовное фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Фрейлина Его Величества"
Весной начнутся смотрины невест для императора. Эту новость сообщили прямо на балу. Какой поднялся шум, страшно вспомнить. Выбирать невесту-иностранку наш император не пожелал, решил поглядеть на "местное производство". Я прекрасно знала, что его женитьба не за горами.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Но чёрт побери, почему так больно, а?..
Надо согреться. Найти среди тысячи масок горячего утешителя. Спастись. Хотя бы на одну ночь забыть обо всём.
О нём.
По хронологии третья книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Можно читать отдельно от первых двух частей. Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством.
Рейтинг 18+. В книге есть эротические сцены.
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо. Книга очень увлекает, но многое не понятно. Ощущение что это вторая часть.
Какой яркий сон)))
А что за проклятие?
Играю в угадайку, кто?)))
Сон - не сон?
Ксения, спасибо за проду!!!
Странно что один брат предложил другому сделать свою сестру любовницей, и почему тогда ее просто нельзя взять в жены. А нельзя Марго на «язычество» проверить, может у неё тоже десятка?
Прямо за галере(Е-пропущена)й был...
Хорошо так попала!
Вот тебе и ой-ё(. Сейчас поймают((? Странно, Велимир согласен, чтоб Мари стала любовницей Дана((((. Сестра все-таки. Неужели нет другого выхода? Может это проклятье можно снять?
Спасибо. Рита не выглядит слабой, влюбленность она, кроме подруг, никому не продемонстрировала. Даже Данчик, по-моему, об этом не подозревает. Так что она не жалкая и надеюсь не станет. Желаю вдохновения
Как же Риту жалко. Да и императора тоже, слабый мужик, сгибается под обстоятельствами. Ксения, спасибо , как всегда хочется больше и больше :)
Мариэн это сестра Миста? С Косой не вышло, решили за Мари взяться?!
Спасибо)
История замечательная!
Если вы хотите больше известности и есть запал-почему б не опубликовать сцены отдельным рассказом?)
Лучше слушать Вам своё сердце))
И ничего не бойтесь, книги у Вас огонь!)
Добрый день, читаю эту книгу первой, для меня много чего не ясно
У меня вопрос. Читаю книгу как однотомник. Есть немного непоняток. Будут ли в дальнейшем пояснения или нужно читать две книги Хозяйки, чтобы понять?
Спасибо.
Буду читать в любом случае, глубоко впечатлена Вашим слогом и сюжетными ходами. Как однотомник, на мой взгляд, читается хорошо. 18 плюс или минус - всё равно. Участие в конкурсе повысит Вашу узнаваемость как автора, а это всегда полезно. Успехов и вдохновения!
Я читаю после Хозяйки, поэтому вопросов почти нет)) ну, кроме обстоятельств попадания в этот мир и во дворец)) но это, думаю, ещё выяснится.
Надо ли резать? Автор, пишите, как пишется - дилогия была хороша, надеюсь, эта книга будет не хуже. Если в ней должны быть моменты 18+, пусть они будут;))
Согласна с предыдущими комментариями. А вообще, Вы - Творец! Читается восхититительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена