https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773061364_23.jpg
#752 в Историческое фэнтези
#7587 в Любовное фэнтези
07.03.2026 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, когда ждать продолжения?
Спасибо, почему не остаться в каюте, но нет, ищет приключений.
Пока все складывается хорошо, но чувствую впереди будут какие-то неприятные события, надеюсь не такие сильные, чтобы Джейн перестала быть невестой..
Вроде бы и проды накопилось что бы продолжить чтение, вроде бы надо дочитать потому что куплено, но блин совсем нет желания и интереса читать! Очень муторная книга, героиня мне не понравилась абсолютно. Амёба. Конечно, сейчас скажете типа автор пишет как сам видит своего героя, но разве автор не для нас читателей должен писать? А тут просто ни один персонаж не вызывает симпатии, все до единого ведут себя как умственно отсталые. Дождусь эпилога и удалю эту книгу из библиотеки. По звёздочкам видно что не я одна разочарована
пишите вы неплохо, читать можно. Но....я понимаю, что это фэнтази, но не до галиматьи же. Что, кроме принцев и герцогов людей достойных не показать? Джейн не в одной стране не была бы фрейлиной, ни один принц не женится на такой девушкой по происхождению и многое другое. Не надо писать, что Джейн выходит замуж за виконта Стадда, он умирает, она получает герцогство, богатство, сохраняет девственность и выходит замуж за Хэйме и балдеет от его поцелуев....Даже сказочная Золушка была дворянка. А из Хэйме не выйдет хороший муж. Он сам в 22 года девственник. Оба принца в 22 и 24 года ничем не интересуются серьезно и ничего не делают. Короли так не воспитывались, иначе королевства умирали, а так умирали короли, чтобы пришли на смену им лучше.
Спасибо, не могу до конца поверить, что отец дал согласие на брак, не вижу я Роберта в будущем королём, загубит государство.
Спасибо, родители будут в шоке, но я очень сомневаюсь, что король согласится на свадьбу.
Автор, пожалуйста поменяйте обложку. Мало того что ваша героиня придурошная, она ещё и страшная
Читается на одном дыхании,книга в библиотеке,ждём продолжения!
Книга про ещё одну недотёпу. Она что, сразу ему сказать не могла про невесту? Какая то слабоумная ГГ, никакого сочувствия не вызывает
Думаю,что спаситель это герцог, с которым она танцевала, либо сам король!! А вот по поводу невесты, сам Хайме признавал, что отец желает его женить на какой-то принцессе(забыла фамилию)😉
Книга захватывает с первых глав и появляется ощущение присутствия внутри истории. Тот редкий случай, когда и язык радует, и история действительно затягивает.
Герои раскрываются так естественно, что начинаешь искренне сопереживать.
Чувствуется трепетное отношение и внимание автора к деталям. Вы молодец.
Думаю, эти пренеприятные обстоятельства случатся не по вине Джейн. Но вполне возможно её обвинят...
Очень интригует история, с нетерпением жду продолжения!
буду читать! допишите, пж и давайте дружить😊
Давно искала что-то подобное в этом жанре. Автор попала прямо в сердечко, спасибо)
Дорогие читатели!
Рада приветствовать вас в истории «Фрейлина с севера. Сердце принца».
Это моя первая полноценная книга — труд, в который вложено много времени и сил.
Буду очень рада обратной связи. Пишите комментарии, делитесь впечатлениями, мыслями о героях и событиях — я с радостью с вами пообщаюсь.
Новые главы планирую выкладывать регулярно, минимум 1-2 р. в неделю.
Спасибо, что читаете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена