Книга. "Фрейлина с севера. Сердце принца" читать онлайн

Фрейлина с севера. Сердце принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, принц, придворные интриги

Рейтинг:
49
144 3164

Текущий рейтинг:
#752 в Историческое фэнтези
#7587 в Любовное фэнтези


В процессе: 04 Июн 236 стр.

07.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Фрейлина с севера. Сердце принца"

Дворец встречает её холодом. Заговоры, зависть и предательство скрываются за блеском королевских залов. Но именно здесь она — дочь простого ремесленника — привлекает внимание чужеземного принца. И встреча, которая казалась случайной, постепенно втягивает девушку в игру, от исхода которой зависит судьба двух королевств.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 22:03:26

Дорогой автор, когда ждать продолжения?

avatar
20.05.2026, 20:40:54

Спасибо, почему не остаться в каюте, но нет, ищет приключений.

avatar
20.05.2026, 19:51:24

Пока все складывается хорошо, но чувствую впереди будут какие-то неприятные события, надеюсь не такие сильные, чтобы Джейн перестала быть невестой..

avatar
17.05.2026, 23:17:33

Вроде бы и проды накопилось что бы продолжить чтение, вроде бы надо дочитать потому что куплено, но блин совсем нет желания и интереса читать! Очень муторная книга, героиня мне не понравилась абсолютно. Амёба. Конечно, сейчас скажете типа автор пишет как сам видит своего героя, но разве автор не для нас читателей должен писать? А тут просто ни один персонаж не вызывает симпатии, все до единого ведут себя как умственно отсталые. Дождусь эпилога и удалю эту книгу из библиотеки. По звёздочкам видно что не я одна разочарована

avatar
17.05.2026, 17:10:51

пишите вы неплохо, читать можно. Но....я понимаю, что это фэнтази, но не до галиматьи же. Что, кроме принцев и герцогов людей достойных не показать? Джейн не в одной стране не была бы фрейлиной, ни один принц не женится на такой девушкой по происхождению и многое другое. Не надо писать, что Джейн выходит замуж за виконта Стадда, он умирает, она получает герцогство, богатство, сохраняет девственность и выходит замуж за Хэйме и балдеет от его поцелуев....Даже сказочная Золушка была дворянка. А из Хэйме не выйдет хороший муж. Он сам в 22 года девственник. Оба принца в 22 и 24 года ничем не интересуются серьезно и ничего не делают. Короли так не воспитывались, иначе королевства умирали, а так умирали короли, чтобы пришли на смену им лучше.

avatar
11.05.2026, 23:05:02

Спасибо, не могу до конца поверить, что отец дал согласие на брак, не вижу я Роберта в будущем королём, загубит государство.

avatar
05.05.2026, 15:45:21

Спасибо, родители будут в шоке, но я очень сомневаюсь, что король согласится на свадьбу.

avatar
06.05.2026, 00:02:28

Автор, пожалуйста поменяйте обложку. Мало того что ваша героиня придурошная, она ещё и страшная

avatar
21.04.2026, 07:59:53

Читается на одном дыхании,книга в библиотеке,ждём продолжения!

avatar
18.04.2026, 16:33:28

Книга про ещё одну недотёпу. Она что, сразу ему сказать не могла про невесту? Какая то слабоумная ГГ, никакого сочувствия не вызывает

avatar
07.04.2026, 21:45:06

Думаю,что спаситель это герцог,  с которым она танцевала, либо сам король!! А вот по поводу невесты, сам Хайме признавал, что отец желает его женить на какой-то принцессе(забыла фамилию)😉

avatar
24.03.2026, 09:57:40

Книга захватывает с первых глав и появляется ощущение присутствия внутри истории. Тот редкий случай, когда и язык радует, и история действительно затягивает.
Герои раскрываются так естественно, что начинаешь искренне сопереживать.

Чувствуется трепетное отношение и внимание автора к деталям. Вы молодец.

avatar
22.03.2026, 13:35:50

Думаю, эти пренеприятные обстоятельства случатся не по вине Джейн. Но вполне возможно её обвинят...

avatar
20.03.2026, 13:35:51

Очень интригует история, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2026, 00:02:21

буду читать! допишите, пж и давайте дружить😊

avatar
11.03.2026, 10:26:50

Давно искала что-то подобное в этом жанре. Автор попала прямо в сердечко, спасибо)

avatar
08.03.2026, 07:42:17

Дорогие читатели!

Рада приветствовать вас в истории «Фрейлина с севера. Сердце принца».

Это моя первая полноценная книга — труд, в который вложено много времени и сил. 

Буду очень рада обратной связи. Пишите комментарии, делитесь впечатлениями, мыслями о героях и событиях — я с радостью с вами пообщаюсь.

Новые главы планирую выкладывать регулярно, минимум 1-2 р. в неделю. 

Спасибо, что читаете!