https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#493 в Женский роман
#733 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная,понравилась)спасибо?
Интересно, что скажут подруги) спасибо!
Мда подруги "потрясающие"или с такой же проблемой!!!!ей от Саши бежать надо и как можно дальше,ни она его не любит,не он ее,они просто не пара!!!!!
История потрясающая, жизненная, сама в такой ситуации была, молодая, глупая, так что героиню понимаю)
Мдааааа.. сильная история!
Спасибо большое)
Очень интересно что будет дальше!
что же будит
Спасибо.
ох. всё же можно решить
Ого! Всегда поражалась, если человек действительно искренне любит, как он может так оскорбить... Спасибо большое за продолжение!
саша не прав,но и его понять можно
Саша конечно козел, такое сказать, но его тоже понять можно, два года он считал, что у них все хорошо, а оказалось - показалось. Но в любом случае мог бы придержать язык.
И вот к ниму она щахочет вернутся?? Он просто ужасен. Пусть она выскажит ему все. Почему если она не испытала ничего виновата она? Может все дело в нем.
да блин. а может всё таки он не смог её раскрыть и она здесь не причём просто кто-то не умеет доставлять удовольствие
Спасибо за такую нужную историю! В отношениях всегда виноваты оба. С одной стороны и Сашу жалко, человек не заслужил, чтобы его обманывали, но и Юлю понять можно. У неё, возможно, комплексы, может какая-то психологическая травма. Им бы по-хорошему поговорить, всё выяснить и если это действительно любовь, а не привычка, можно найти решение.
Тяжелая ситуация, да... но не найди Саша телефон, дальше все было бы только хуже, как бы Юля в петлю не залезла от такой веселой жизни) спасибо)
Любить можно по-разному, и Саша как мужчина ей точно не подходит... "Моя версия оргазма - радоваться, что все закончилось" - поржала, и про десятичные дроби это что-то)))))) но героиню, конечно, жаль... очень жду, когда в ее жизни все начнет меняться!)
Хорошую и больную тему вы подняли! Прямо себя узнаю в некоторых моментах... Вдохновения вам.
Ох,не её мужчина!Не для него Она!И конечно же Он появится на её пути!
Я буду опладировать стоя Вам автор, если вы раскроете данную ПРОБЛЕМУ у женщины. Пусть тут комментарии, что это героиня такая, но в жизни большинство женщин таких. Спасибо.Очень буду ждать продолжения.
Супер. Начало классное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена