Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3260
4160 472642

Текущий рейтинг:
#508 в Женский роман
#794 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 16:37:57

Оооо, да, отгородиться от всего, лишь бы не решать проблемы... в принципе понятно, довольно обыденная проблема - стыд

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли подписка.))) заранее спасибо.

У меня в голове все никак не складывается картинка. Этот Лёша все таки одноклассник или из параллельного класса? В начале, когда они встретились, был из параллельного, в 16 главе он уже бывший одноклассник. И в аннотации как одноклассник стоит

avatar
14.09.2019, 14:32:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2019, 07:12:36

Спасибо за продолжение! Проблема всё больше вырисовывается, да там ещё и родительские установки, что интимная близость это плохо. Ох, а вот это очень трудно выкорчевать, они, как правило, заседают в подсознании. Но всё возможно, если захотеть.

Прочитала проду, читаю коммы))))) считаю, неправильно обвинять одну лишь Юлю (у которой проблема тянется из детства), и одного лишь Сашу, который в принципе старался, но он тоже просто человек, а не порногигант из романов=) они просто друг другу не подходят, даже не беря во внимание секс (Саша предьявлял претензии к правильности Юли, когда она, к примеру, в квартире из *овна сделала конфетку и тд, нет таки глубинного понимания, что бы тут ни говорили), и Юлю обвинять в том что она сразу не сказала - да она даже постороннему сексологу через силу сказала, спустя два года, когда приперло к стенке)))
Очень интересно, что будет дальше! Спасибо автору)

avatar
14.09.2019, 07:44:11

Спасибо вам, Эмилия! Для меня это новая тема, хотя я очень много читаю здесь. Интригующе. И точно Саша не любит Юлю. Для любимых на многое пойдешь. Жду с нетерпением прод, в меру ваших возможностей и вдохновений.

avatar
14.09.2019, 09:58:55

вот значит как. жаль её.

avatar
14.09.2019, 08:47:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2019, 00:56:13

Сожалею, но Есть такие люди - воронье, чуя чужую боль, выставляют ее напоказ, чтоб насладиться и посмеяться вместе с такими же, как и они. Странные, думают этим возвысить себя, низвергая в другого в пучину.. не понимая, что топят себя.

avatar
13.09.2019, 22:50:27

Пендос ... Бедолага... Блин, у нее походу ОКР? Жалко...

avatar
13.09.2019, 22:29:16

А мне всех жалко: и Юлю, которая так хотела быть идеальной, что почти надорвалась, и Сашу, которого 2 года(!) обманывали. Она не могла ему сказать, что не получает удовольствия, потому что Саша для Юли - это ожившее божество, а как разочаровать божество? Бедная, наивная, закомплексованная девочка. Я надеюсь, что герои все-таки будут счастливы, каждый по-своему.

avatar
13.09.2019, 22:15:19

Спасибо за продолжение! Ну, вот как говорится все мы родом из детства, правильно я предположила, что была психологическая травма и теперь у неё просто блок стоит на интимные отношения.

avatar
13.09.2019, 15:54:48

Я бы на месте Саши поступила бы также. Героине я так понимаю уже 27, а ведет себя как девственница- гимназистка из 19 века. Она ведь понимала что проблема есть, но решила обратиться к врачу только через 2 года притворства. Если парень не эгоист, то ему так же важно знать что любимая получает удовольствие от близости с тобой. Узнать что он 2 года почти что насиловал свою девушку это ужасно. Представьте себе что он простил её и они остались вместе, тогда каждый день для него превратиться в ад из сомнений и неуверенности. Обычно я всегдана стороне девушек, но здесь нет. Не могу найти в себе хоть каплю жалости к ней. И подружки у героини ещё те советчицы.

avatar
13.09.2019, 13:03:37

То есть все два года жених был в курсе, что у них проблемы, и ничего с этим не делал? Но виновата, конечно, Юля, бугага. Да за такого не замуж нужно выходить, а бежать, куда подальше.
Думаю, история будет интересной)

спасибо

avatar
13.09.2019, 11:13:54

Спасибо большое за продолжение!

да как

avatar
13.09.2019, 00:42:52

ну блин. а решить нормально нельзя? сразу удалять. эх

avatar
12.09.2019, 23:52:29

Дурак этот Санёк и ничему не учится. Определённо нужна встреча с одноклассником. Но она не одна такая, однако из беседы с подругами этого не вынесла. Спасибо