Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4147 472513

Текущий рейтинг:
#990 в Женский роман
#1491 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, каким-то образом Леша все видел
Спасибо большое)

Похоже, искры начнут летать гораздо раньше, чем через неделю, но будет прикол, если героиня поймет, что несмотря ни на что Саша ее все так же не возбуждает))))

avatar
17.09.2019, 20:01:36

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 19:32:55

С такими занятиями, сама наброситься на Сашу)) Спасибо за продолжение!

Ну Марков!!! Ну стервец!!! )))))))

Спасибо

avatar
17.09.2019, 18:56:40

Занимательно, жду продолжения)

avatar
17.09.2019, 16:34:30

Саша захочет сам вернуться к героине,а вот она похоже нет

да он хороший учитель

avatar
17.09.2019, 10:40:22

Такие бы мозги её жениху!!!!
А то сразу обидки и в разные стороны... Хорошо, что не успели дойти до « и в горе и в радости»...
Где же понять , разобраться и помочь?
Лешка набирает бонусы!!!!!

avatar
17.09.2019, 14:38:26

полноценный курс. спасибо большое

Какая однако резонансная тема) Сначала открыла комментарии и попала на дискуссию, мне казалось я займу сторону девушки, но...за ее жениха реально обидно, она ведь не просто написала, что не испытывает с ним оргазма, звучали слова противно, отвращение... даже очень психологически устойчивому мужчине после таких слов будет не легко лечь с этой женщиной в постель, да и с другими могут сомнения возникать. Нужно было сразу сказать как есть и пробовать как-то иначе, тем более парень из описания эгоистом в постели не кажется, да и экстрасенсом не выглядит...но это же не укладывается в ее идеальную картинку мира, которую она себе рисует, а все что не укладывается...сделаем вид, что этого нет... любовью тут конечно не пахнет ни с одной стороны, ни со второй

Конечно мы, девушки, любим ушами...и не что так не заводит, как слышать как ты прекрасна и желанна, понимать это одно, а слышать от любимого мужчины другое...но увы большая часть очень достойных мужчин не приучены и не умеют делать красивые комплименты, а владеют этим искусством как правило мастера пикапа и используют как своеобразную манипуляцию

avatar
17.09.2019, 12:28:48

Все горячее ...

avatar
17.09.2019, 10:45:42

Как красиво говорит! ))) Спасибо большое за продолжение!

Спасибо

avatar
16.09.2019, 13:01:07

Как бы не было задето мужское достоинство, считаю, что муж Юли не любил ее вовсе и не дорожил ею, если так быстро отказался от нее, и не захотел ее понять и наладить отношения.

avatar
17.09.2019, 09:42:13

А я не понимаю почему все накинулись на автора?! Во первых это ее книга, ее рассказ, а если и есть ошибки то на ошибках учатся.
Во вторых, вроде у гг этот мужчина был первым. Откуда она знает разницу доспутим между фригидной и оргазмом? У нее случился первый раз и возможно было не так как она представляля (судя что она читала типа книги) и вот оттуда и пошло что, что-то не так, значит я не такая. Это же все из головы берется заморочки эти. Вариантов много вообщем.

Себя нужно любить в первую очередь , без этого просто занижается самооценка .
Спасибо , читаю с удовольствием .

avatar
17.09.2019, 09:32:26

Да, правильный он момент выбрал, чтобы обсудить маму и бывшего парня...