Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4145 472513

Текущий рейтинг:
#990 в Женский роман
#1491 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 09:36:56

Меня прям захватывает эта история))спасибо за проду)) ❤❤

Спасибо за продочку

леша классный

avatar
22.09.2019, 09:21:48

Господи.. мне аж жарко стало, хахаххаах) Леша просто нереальный. Саша козлина конечно, но тоже пока не будем сбрасывать со счетов.)

avatar
22.09.2019, 09:18:14

ООО, как интересно.. Сможете ли Лёша не перейти черту..??
Огромнейшее спасибо ❤❤❤

героиня меняется

avatar
22.09.2019, 06:02:04

вот сейчас она думает только о том чтобы опять же угодит этому Саше, интересно когда она поймет достоин ли он её) спасибо

avatar
22.09.2019, 02:07:00

Отличный роман! Давно хотела что-то на эту тему прочесть. Спасибо. Подписка будет?

avatar
22.09.2019, 01:23:01

Я надеюсь что Юля выберет Лёшу. Очень не нравится как Саша с ней обходиться, мудак. Я надеюсь она прозреет и поймёт он ей не нужен. Скажите Эмилия, а нашу комментарии влияют на то как история продолжается или вы весь роман спланировали заранее и знаете как он закончится? Большое спасибо за проду, вдохновения, жду с нетерпением продолжения.

avatar
22.09.2019, 00:54:48

Спасибо за продолжение. с каждой главой все интересней. Как по мне, так нашей героини больше подходит Лёша,нежели её жених... Жду проды!

avatar
22.09.2019, 00:37:56

Спасибо большое за проду ❤))) Дааа, трудный выбор предстог Юле, очень трудный..!!!)))

То что ревнует еще не значит что любит)) но чувствует, что ему могут подыскать замену, а это неприятно)) но так ему и надо. хех))

avatar
21.09.2019, 23:08:27

Похоже Саша уже в пролёте...

avatar
21.09.2019, 22:45:30

а может у Лёши дома какие нибудь вещи из магазина его??? >:)

avatar
21.09.2019, 22:41:56

ух, супер))) ну, пусть и в самом деле помучается там Саша. А то, он блин нормальным сексом не умеет заниматься, а виновата Юля. Леша, бери её в оборот))) У меня так же было, меня смог только муж раскрепостить в течение первого года. Вообще не чувствовала кайфа от секса, смущалась и ощущала все как пытку. Муж для меня теперь просто Бог секса!!!

avatar
21.09.2019, 22:30:36

Ох уж этот негодник Леша))но мне нравиться он,классный)Спасибо за проду❤

avatar
21.09.2019, 22:10:32

Это что с чем-то)))) Потрясно, классно и феерично )))) Музы и вдохновения))) Если бы могла и коробку конфет в дар бы преподнесла))))

Спасибо за продочку

avatar
21.09.2019, 22:04:00

Спасибо!

Спасибо за продочку