https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#990 в Женский роман
#1491 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня прям захватывает эта история))спасибо за проду)) ❤❤
Спасибо за продочку
леша классный
Господи.. мне аж жарко стало, хахаххаах) Леша просто нереальный. Саша козлина конечно, но тоже пока не будем сбрасывать со счетов.)
ООО, как интересно.. Сможете ли Лёша не перейти черту..??
Огромнейшее спасибо ❤❤❤
героиня меняется
вот сейчас она думает только о том чтобы опять же угодит этому Саше, интересно когда она поймет достоин ли он её) спасибо
Отличный роман! Давно хотела что-то на эту тему прочесть. Спасибо. Подписка будет?
Я надеюсь что Юля выберет Лёшу. Очень не нравится как Саша с ней обходиться, мудак. Я надеюсь она прозреет и поймёт он ей не нужен. Скажите Эмилия, а нашу комментарии влияют на то как история продолжается или вы весь роман спланировали заранее и знаете как он закончится? Большое спасибо за проду, вдохновения, жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за продолжение. с каждой главой все интересней. Как по мне, так нашей героини больше подходит Лёша,нежели её жених... Жду проды!
Спасибо большое за проду ❤))) Дааа, трудный выбор предстог Юле, очень трудный..!!!)))
То что ревнует еще не значит что любит)) но чувствует, что ему могут подыскать замену, а это неприятно)) но так ему и надо. хех))
Похоже Саша уже в пролёте...
а может у Лёши дома какие нибудь вещи из магазина его??? >:)
ух, супер))) ну, пусть и в самом деле помучается там Саша. А то, он блин нормальным сексом не умеет заниматься, а виновата Юля. Леша, бери её в оборот))) У меня так же было, меня смог только муж раскрепостить в течение первого года. Вообще не чувствовала кайфа от секса, смущалась и ощущала все как пытку. Муж для меня теперь просто Бог секса!!!
Ох уж этот негодник Леша))но мне нравиться он,классный)Спасибо за проду❤
Это что с чем-то)))) Потрясно, классно и феерично )))) Музы и вдохновения))) Если бы могла и коробку конфет в дар бы преподнесла))))
Спасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена