https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#985 в Женский роман
#1493 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Поздравляю с подпиской!!!
Автор с подпиской вас))книга очень интересная, и сюжет очень своеобразный))дай бог присоединюсь к чтению,как только смогу пополнить кошелек))
Вот не понимаю героиню от слова совсем.То мы ноги раздвигаем на прозрачном полу перед боссом, показываем что без белья все на обозрение, то заводимся от каждого слова друга, то до скрежета примерная и идеальная, раздражающая какая-то героиня, готовая наверно скоро к Леша в койку прыгнуть.
Нравится! Спасибо, особенно за юмор! Купила не раздумывая!
С подпиской!!)) Жаль расставаться...
Героям любви и счастья!!!
Вам огромного вдохновения и хорошего настроения!!!)))
Мммм что же дальше будет, он то себя контролирует а вот она то сможет)
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж)) Как смогу куплю)
с подпиской вас)уже купила
поздравляю с подпиской
Поздравляю с подпиской!!!
бедный лешка
ой-ой-ой))) Леша, тебе тряпку с собой нужно обязательно носить, а то уже слюной пол весь залил)))Мама, Дорогая))) Интересно, Леша всегда так к ней относился? Или в школе она ему была интереснее не больше, чем все остальные девочки?)
Порадовало «я дал тебе слово, что сексом СЕГОДНЯ мы заниматься не будем» ))))) звучит обещающе )))
Спасибо
Спасибо ❤
Спасибо большое за продолжение!
Хммм, может, Саша просто решил повоспитывать Юлю? Что-то вроде: она врала, он обиделся, ушёл, она, по его сценарию, должна испытывать чувство вины и вымаливать прощение, а он, вроде как, снизойдет до неё и простит... Зато после такого "воспитания" ему уже можно делать что угодно) А если на горизонте уже появился другой, то воспитательный момент точно не получится) Слишком сильно он беспокоится, как и с кем она проводит время)))
Радует, что у Юли с Лешей есть "химия" и он в ней не видит уборщицу))) Надеюсь, и с выбором фильма Леша не подкачал.
ухх)) как вы нас в напряжении то держите)) Юля молодец, справляется по-маленьку)) учитель ученицу в неведеньи не оставит)) юмор у вас на высоте)) спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена