https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#996 в Женский роман
#1515 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо так поговорили, продуктивно. На взаимоневыгодных условиях. Спасибо
Когда ждать следующего продолжения?
Ну у женщины всегда может появится и еще кто-то
да как жаль ее не хочет леха отношений)ничего еще сам попросит
Клёво! Щелчок по носу ей :)
Но она мне нравится. И Леша тоже :)
Ощущение от того, как ведёт себя Юля... как надменная ханжа. Сначала Лёша показался ей каким то человеком второго сорта - простой продавец в секс-шопе не чёта офисным мальчикам в костюмах. Потом, как прижало - снизошла попросить о помощи. А как выяснилось, что такой ненадежный и бесперспективный Леша способен сделать то, что весь из себя замечательный Саша не может - резко переобулась, решила снизойти до него. На пару месяцев, мол. А нужна ли она, такая замечательная, со своим снобством, полотенчиками и ужином - даже не задумывалась. Естественно, она же себя таким подарком мнит. Я думаю, этот щелчок по носу будет Юле полезен. Заставить понять, что смотреть на людей свысока - неправильно. Что использовать их, как презики - тоже нечестно. А то уже начала хозяйничать, готовится, планы строить - пару месяцев парня попользую, пусть меня научит, а потом получше найду. А Лешиным мнением даже не поинтересовалась
пипец. вот обязательно было акцентировать внимание на том, что он продавец резиновых членов? она вообще не думает о его чувствах. всё только я, да я. бесит. и лещины претензии мне понятны. с какой радости он должен о чем то её предупреждать? она ему почти никто, это его квартира, какие проблемы?
Ну вот, взаимные обидки выставлены на обоюдное обозрение... эх...
Вечер перестал быть томным. Карты раскрыты ., претензии высказано. Леша молодец хоть кобель но честный все по полочкам ей разложил. Ну а юля пока на эмоциях, подумает ,поймет что прав на все 100
Спасибо!!!
То,что Леша не равнодушен к Юле это бесспорно (об этом говорят все его действия с переездом, да и
потом). Но он понял, что интерес перерастает в нечто большее и не хочет быть"мальчиком для утех" на время, хочет и её вывести на чувства к себе (ведь он помогал ей раскрыться для жениха).
ох. не провоцировала бы она его. а то будет потом такое что сама пожалеет
Маааалоооо!!! Ещеееее!!!
Ахахаха)) чуды оба
Да хороший щелчок по носу от Леши получила. Слишком всетаки она как бы сказать расчетлива в отношениях. Сразу примеряет отношения к себе .
Обидно. А мы уже губу раскатали, что она ему нравится и он буде ее добиваться... Жаль.
ох. ну и отлично. грубо говоря круто. но её жалко.
Всем привет, я надеюсь, что эта Катя, не секс-партнер, а партнёр по бизнесу, хотя все это как-то запутанно, может они там видео про игрушки снимають обозревательное
Мне кажется, что Леша просто испугался, вот и притащил Катю, чтобы оттолкнуть Юлю. Ну, противненько, но и Лёшу тоже понять можно: она судя по всему мечта его была) и тут вот так все) Испугался, что может она сбежит или скажет, что это ничего не значит, вот он решил первым оттолкнуть)))
Я почему-то тоже подумала про партнершу по бизнесу ))) наверное испытывают и правда. Или снимают. Вряд ли намеренно дразнят Юлю. И эта у него тоже «моя хорошая» :)
А что делать, секс, тем более виртуальный, еще не повод для совместного завтрака и удина и тряпочек на общую кухню )))
Очень интересно, что же дальше.
А главное, жизненно.
Прям верю. Именно так и должно быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена