Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4146 472512

Текущий рейтинг:
#979 в Женский роман
#1489 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 22:20:33

Спасибо за проду! Опасная игра! Чем закончится, не известно?

avatar
11.10.2019, 22:18:19

)) вот ведь

avatar
11.10.2019, 21:34:07

))))))))))))

Спасибо за продочку

avatar
11.10.2019, 21:14:29

Лифт, начальник и ещё одно чудо - дело рук Леши. А героиня делает прям успехи-успехи. Почему то в моем воображении голосом царя Ивана Грозного из «Иван Васильевич меняет профессию» прозвучала фраза: «Вот что яйцо вибрирующее делает!»))

avatar
11.10.2019, 21:13:47

Ха-ха ну Леша сам себе сейчас еще одного соперника найдет

avatar
11.10.2019, 21:10:06

Оо ржу не могу, бедная девочка. Пусть Лёше все в красках расскажет, чтоб больше не отпускал её от себя. Приревнует мне кажется

avatar
11.10.2019, 21:06:20

Ну, Лёша, ну хулиган довёл девушку, что она сейчас на бедного акционера набросится)) Возможно, это судьба ; ) Спасибо!

avatar
11.10.2019, 21:02:53

Спасибо!!!

avatar
11.10.2019, 10:18:01

Да уж, вывел Юлю из равновесия, что руганулась крепко! Спасибо!

Холодильник Саратов, восстание машин, мужичок с тубусом - ржу не могу, крутая книга)))) спасибо!!!!!

avatar
10.10.2019, 09:29:19

Спасибо! Как-то Алексей непонятно себя ведёт (

avatar
10.10.2019, 09:46:32

Юля ничему не учиться. Она слишком закомплексована, слишком не уверена в себе. В ее понимании жизнь женщины должна вертеться вокруг мужика - поэтому этого самого мужика надо удержать рядом любимыми способами и уступками. Когда был Саша - это постоянная уборка, готовка и вечный конкурс мисс идеальность. А ещё - отказ прислушиваться к своим желаниям в сексе, точне игнор отторжения делания не заниматься им, имитация оргазмов.
А сейчас, когда рядом Леша она снова готова делать что угодно. Готова идти против собственных принципов и делить его с другими девушками, хотя это ей неприятно - лишь бы любовник не уходил.
Ей не вибраторы нужны, не оргазмы. А психолог, который научит ее любить в первую очередь себя и быть счастливой даже в одиночестве - чтобы уход мужчины не был такой трагедией, что ради его присутствия она была бы готова себя ломать.
Никогда нельзя забывать о собственном достоинстве и принципах. Гибкость - это хорошо, но у мягкотелость - плохо

avatar
11.10.2019, 12:13:18

Хы-хы...хороший девайс ))

avatar
11.10.2019, 10:57:44

А почему Юля сразу влюбляется в мужчин? И сразу быт обживает- о каких-то прихватках думает и силиконовой форме)))) у меня в прошлый раз муж спросил- есть мука? Я ему говорю- в столе должна вроде быть, посмотри)))) и ничего, 7 лет в браке живу, не циклюсь на прихватках)))) а Юле одной надо бы пожить, с мужчинами пообщаться- повстречаться- потраха....сексом позаниматься. Просто самой для себя удовольствие получить

вот так подарочек

спасибо за продочку

avatar
11.10.2019, 09:35:46

может и не всё так как ей кажется

avatar
11.10.2019, 09:24:33

Спасибо! Тут писали, что Юле надо повзрослеть, да по моему, Леша вообще ведёт себя на уровне мальчика 5 лет. И как-то неприятно слышать от Юли мат, вроде бы воспитанная девушка. Видимо, напугало её это яйцо знатно.

avatar
11.10.2019, 09:12:08

Марков напоследок решил поиздеваться))