https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Женский роман
#862 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продолжение???
Цветы от Лёхи )
Как б то ни было, ей лучше побыть одной . Восстановить свою целостность. это как-то удручает , что все в ее жизни крутится вокруг мужчины(
Неа. Цветы врядли от Лёши. А то будет вообще запутано все. То ему отношения не нужны, то она нужна. Получится бред какой то.
Вот будет прикол если цветы не от него!!! но я бы не простила Сашу, после всего что он наговорил, да и не умеет он её довести до оргазма! Спасибо за продуться, жду продолжения с нетерпением:)))
Я думаю, что это цветы от Лёши!)
может и стоит. она сама должна решить
100% по классике цветы от Леши. Придет Саша и спросит от кого цветы.
Как можно было не понять что цветы от Леши? Спасибо за эмоции, жду когда Юля все поймет.
мне кажется что цветы от Лёши))
Спасибо за продочку
не уж то сашка расщедрился
Я за то, что цветы от Леши. Тогда реакция женишка предсказуема! ;))))))
Пусть Леша цветы прислал;и подписывать надо карточку
я очень надеюсь, что цветы от Леши(
Наверняка Леша букет прислал
Саша понял, что погорячился, и решил дать заднюю? Увидел бывшую, всю разгоряченную после недавнего оргазма, и понял, что что-то в ней изменилось? Очень нравится книга, жду продолжения с нетерпением.
интересно как поговорят
Когда девушка, которую бросили, ведёт себя гордо и независимо, это привлекает бывшего. Состоится ли разговор Юли и Саши? Спасибо за проду!
Хорошо бы она послала бы бывшего...очень далеко. Стабильность и правильность в отношениях и браке-это хорошо. Но ....к концу жизни понимаешь, что ...все мы люди и хочется любви и, наконец, страсти. А Леша не последний вариант, я бы со своим вредным характером, ввела третьего. Спасибо огромное... с этим романом я просто отдыхаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена