Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3260
4159 472658

Текущий рейтинг:
#559 в Женский роман
#862 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 21:38:18

Когда же продолжение???

avatar
13.10.2019, 21:12:08

Цветы от Лёхи )

avatar
13.10.2019, 19:25:51

Как б то ни было, ей лучше побыть одной . Восстановить свою целостность. это как-то удручает , что все в ее жизни крутится вокруг мужчины(

avatar
13.10.2019, 18:15:34

Неа. Цветы врядли от Лёши. А то будет вообще запутано все. То ему отношения не нужны, то она нужна. Получится бред какой то.

avatar
13.10.2019, 17:49:48

Вот будет прикол если цветы не от него!!! но я бы не простила Сашу, после всего что он наговорил, да и не умеет он её довести до оргазма! Спасибо за продуться, жду продолжения с нетерпением:)))

avatar
13.10.2019, 12:22:36

Я думаю, что это цветы от Лёши!)

avatar
13.10.2019, 10:54:20

может и стоит. она сама должна решить

avatar
13.10.2019, 10:27:11

100% по классике цветы от Леши. Придет Саша и спросит от кого цветы.

Как можно было не понять что цветы от Леши? Спасибо за эмоции, жду когда Юля все поймет.

avatar
13.10.2019, 10:12:42

мне кажется что цветы от Лёши))

Спасибо за продочку

не уж то сашка расщедрился

avatar
13.10.2019, 09:31:41

Я за то, что цветы от Леши. Тогда реакция женишка предсказуема! ;))))))

avatar
13.10.2019, 09:07:32

Пусть Леша цветы прислал;и подписывать надо карточку

avatar
13.10.2019, 09:05:18

я очень надеюсь, что цветы от Леши(

avatar
13.10.2019, 09:04:26

Наверняка Леша букет прислал

avatar
13.10.2019, 08:00:38

Саша понял, что погорячился, и решил дать заднюю? Увидел бывшую, всю разгоряченную после недавнего оргазма, и понял, что что-то в ней изменилось? Очень нравится книга, жду продолжения с нетерпением.

интересно как поговорят

avatar
12.10.2019, 23:34:11

Когда девушка, которую бросили, ведёт себя гордо и независимо, это привлекает бывшего. Состоится ли разговор Юли и Саши? Спасибо за проду!

avatar
12.10.2019, 20:27:33

Хорошо бы она послала бы бывшего...очень далеко. Стабильность и правильность в отношениях и браке-это хорошо. Но ....к концу жизни понимаешь, что ...все мы люди и хочется любви и, наконец, страсти. А Леша не последний вариант, я бы со своим вредным характером, ввела третьего. Спасибо огромное... с этим романом я просто отдыхаю.