Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4150 472515

Текущий рейтинг:
#996 в Женский роман
#1509 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 21:04:17

Спасибо!!!

avatar
14.10.2019, 17:46:39

Ну что, попробует с Сашей?

avatar
14.10.2019, 16:27:02

качество )))) камень в чей то огород :D

avatar
14.10.2019, 16:12:41

Ну молодец Юлька про качество!!! Так ему, неумеха!!! Спасибо за проду:)))

avatar
14.10.2019, 15:29:48

Да! Хорошо она его припечатала! Но на данный момент ей нужно уйти от обоих. Одному бы пожрать, другому поприкалываться. Леша над ней откровенно издевается, мстит за детство, за то ,что не бегала за ним как другие. А теперь он тешит своё самолюбие, заставляет её унижаться. Вобщем бежать ей надо пока себя не потеряла. Побыть одной, пудумать ( а нафиг они ей сдались?) посмотреть по сторонам. Да и Лёше с Сашей задуматься, чего они хотят на самом деле.

Правильно она его припечатала, нечего выпендриваться)) ото видите ли вкусняшки ему теперь подавай, ревнует он видите ли...
Спасибо, жду еще продолжения))

avatar
13.10.2019, 10:43:37

А вот я не уверена, что цветы от Леши. С чего бы ему писать "Ты нужна мне". Он ясно расставил приоритеты: отношения не для него. А вообще мне уже нравится Роман Викторович, пусть с ним замутит. Тогда и Леша и Саша возьмутся за ум.

avatar
14.10.2019, 10:12:30

Воу-воу-воу! Мои комплименты героине - впервые даже без оговорок! Просто красавица! Сразу разделила тоску по штруделям и человеку, который их делает. Сразу не стала юлить - качество, видишь ли Сашенька, важнее количества.
А нечего миндальничать. Саша с ней не церемонился тогда, перед командировкой. Пусть теперь и о себе послушает. Главное, чтобы Юля не получила откат из-за привычки быть с Сашей - когда вроде и понимаешь, что человек - пройденный этап, а по привычке тянешься

avatar
14.10.2019, 11:35:54

Как она его качеством рубанула! Пусть задумается. Ничего не спросил про цветы. А Леша поди ждёт ее на ужин. Спасибо!

avatar
14.10.2019, 10:57:20

Что то мне подсказывает, что примерения не будет))) По штруделю он, видите ли, соскучился.

avatar
14.10.2019, 10:43:10

Как она его! И правильно, это его вина, что удовольствие девочка не получала, пусть скажет ему все прямо и без лишнего стеснения

avatar
14.10.2019, 10:32:58

Спасибо за продолжение! Наконец, Юля перестала бояться говорить то, что она думает. Саше полезно послушать, а то возомнил себя маленьким гигантом большого секса.

как она сашу

avatar
14.10.2019, 10:14:04

Ой, сколько говна сейчас из Саши полезет.... Правду, её никто не любит.
По штруделям он соскучился. Пока сытый ему раскрепощенку давай, а когда оголодал - так и фригидная пойдет? На безрыбье - и Юля норм невеста. А не пошел бы ты лесом, глубокоуважаемый?

avatar
14.10.2019, 10:01:07

Ржу в голос) Поперло нашу девочку))) Все в лоб)

avatar
14.10.2019, 10:00:40

Юля, умничка))) Положила Сашу на лопатки))))) Спасибо))))

avatar
14.10.2019, 09:27:54

Приложила. Молодец. Спасибо

avatar
14.10.2019, 09:08:09

Блин, благодетель, курсы он ей оплатит)

Спасибо за продочку

Интересно, распространится ли новое Юлино умение на Сашу...
очень здорово пишете, не оторваться!!!