https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#510 в Женский роман
#792 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где и когда можно приобрести полную версии книги?
♡♡♡ Спасибо @}
Эх только хотела купить. Так тут сразу фрагмент. Блиииииииин(
Ааа, не успела купить по подписке (((
С завершением книги))
Ах, какая замечательная история! Большое спасибо, дорогой автор! Ждём новых книг. Сил и вдохновения!
Ну да, хотелось более фееричного конца. Все равно автору спасибо за хорошую историю!
Что-то скомкано все. Начало было вау, в середине начало скуднее всё. Никаких раскрытых героев, никаких эмоций. Конец вообще не раскрытый.
Спасибо за книгу!!!
Спасибо, класс. Удачи и вдохновения.
супер
Спасибо за интересную книгу! Автору вдохновения!
Спасибо большое! Книга замечательная!!! Вдохновения!
Это очень крутая книга!
Спасибо Вам большое!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за увлекательную и страстную историю. Автору Вдохновения.
Жаль расставаться с героями... Спасибо за увлекательную историю!!!!!
Спасибо за лёгкую и светлую сказку)) В реальности же путь от полной зажатости к раскрепощению и познанию себя занял бы долгий курс психотерапии и вдобавок ещё сложную внутреннюю работу. И, к сожалению, такие же истории случаются в жизни, но не всегда заканчиваются на светлой ноте. Спасибо большое за то, что показали очень ярко и чётко два чувства, без которых не случается настоящего познания собственной чувственности: отвращение и принятие - без них не получится узнать, какого это - наслаждаться и любить)) И отдельное спасибо за Санька, как сказал муж, просмеявшись и отбив лицо ладонью, когда я ему зачитала отрывок про "затестим" (разговор в ресторане): "И такие же неумные люди живут среди нас". В общем, образ морального бревна с эмоциональностью лопаты вышел ооочень натуральным))
Теплого творчества и лёгкого пера))
Ничего не поняла. Словно была обещана еще глава, но её передумали выкладывать. Это правда конец?!
Книга достойная. Закончилась быстро, но хорошо )). Спасибо!
Что случилось с текстом? Куда пропало окончание?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена