Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3260
4160 472642

Текущий рейтинг:
#510 в Женский роман
#792 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 13:48:28

А где и когда можно приобрести полную версии книги?

avatar
23.10.2019, 13:21:39

♡♡♡ Спасибо @}

avatar
23.10.2019, 13:07:30

Эх только хотела купить. Так тут сразу фрагмент. Блиииииииин(

avatar
23.10.2019, 13:04:45

Ааа, не успела купить по подписке (((
С завершением книги))

Ах, какая замечательная история! Большое спасибо, дорогой автор! Ждём новых книг. Сил и вдохновения!

avatar
23.10.2019, 12:43:06

Ну да, хотелось более фееричного конца. Все равно автору спасибо за хорошую историю!

avatar
23.10.2019, 12:08:53

Что-то скомкано все. Начало было вау, в середине начало скуднее всё. Никаких раскрытых героев, никаких эмоций. Конец вообще не раскрытый.

avatar
23.10.2019, 11:50:51

Спасибо за книгу!!!

avatar
23.10.2019, 11:47:59

Спасибо, класс. Удачи и вдохновения.

супер

avatar
23.10.2019, 11:35:44

Спасибо за интересную книгу! Автору вдохновения!

avatar
23.10.2019, 11:11:38

Спасибо большое! Книга замечательная!!! Вдохновения!

Это очень крутая книга!
Спасибо Вам большое!

avatar
23.10.2019, 10:52:58

Спасибо за интересную историю!

avatar
23.10.2019, 10:52:15

Спасибо за увлекательную и страстную историю. Автору Вдохновения.

Жаль расставаться с героями... Спасибо за увлекательную историю!!!!!

avatar
23.10.2019, 10:42:17

Спасибо за лёгкую и светлую сказку)) В реальности же путь от полной зажатости к раскрепощению и познанию себя занял бы долгий курс психотерапии и вдобавок ещё сложную внутреннюю работу. И, к сожалению, такие же истории случаются в жизни, но не всегда заканчиваются на светлой ноте. Спасибо большое за то, что показали очень ярко и чётко два чувства, без которых не случается настоящего познания собственной чувственности: отвращение и принятие - без них не получится узнать, какого это - наслаждаться и любить)) И отдельное спасибо за Санька, как сказал муж, просмеявшись и отбив лицо ладонью, когда я ему зачитала отрывок про "затестим" (разговор в ресторане): "И такие же неумные люди живут среди нас". В общем, образ морального бревна с эмоциональностью лопаты вышел ооочень натуральным))
Теплого творчества и лёгкого пера))

Ничего не поняла. Словно была обещана еще глава, но её передумали выкладывать. Это правда конец?!

avatar
23.10.2019, 10:26:46

Книга достойная. Закончилась быстро, но хорошо )). Спасибо!

avatar
23.10.2019, 10:02:12

Что случилось с текстом? Куда пропало окончание?