Книга. "Фригидная" читать онлайн

Фригидная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, френдзона

Читать
Рейтинг:
3259
4145 472513

Текущий рейтинг:
#990 в Женский роман
#1491 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

09.09.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Фригидная"

Я встретила идеального мужчину и собираюсь выйти за него замуж. Одна проблема: в постели я ничего не чувствую, а секс вызывает у меня отвращение. Я старалась исправиться, я имитировала удовольствие, но стало только хуже: любимый считает меня фригидной и не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая холодна в постели.
Самое время заводить кошек и вступать в ряды старых дев? Да, именно так я и думала, пока не встретила бывшего одноклассника, а ныне - владельца магазинчика для взрослых. Он считает, что по-настоящему фригидных очень мало, гораздо больше тех, кто просто не раскрыл в себе чувственность. И не просто считает: он готов мне это доказать, превратить лед в пламя, чтобы я могла вернуть любимого.
Как думаете, получится?
Однотомник, ХЭ.

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 11:47:09

Потрясающая история! Спасибо большое!

avatar
12.08.2020, 02:15:41

книга огонь, получила массу удовольствия от чтения. творческих вам успехов ;)

avatar
27.07.2020, 00:34:40

книга супер! спасибо автору.

avatar
02.06.2020, 18:12:05

Чудесная книга, взрослая, мудрая. Получила огромное удовольствие, спасибище))))

Чудесная книга, такая живая, юморная и романтичная! Спасибо)

avatar
11.05.2020, 02:48:34

Спасибо за супер Истрию!!! Интересно!! Возбуждающе!! Интригующе!! ❤️

avatar
24.04.2020, 21:53:44

Где же найти продолжение?

avatar
08.04.2020, 00:56:31

Замечательная книга. Сегодня проходила мимо подобного магазина, увидела их слоган: магазин укрепления семьи, вспомнила про вашу книгу и ещё раз перечитала))))

avatar
08.04.2020, 00:29:27

Начинала читать вашу книгу ещё на стадии создания, но почему то бросила. И вот попалась снова на глаза. Прочитала за один вечер. Автор, спасибо вам за прекрасную книгу.
Вдохновения!!!

avatar
07.04.2020, 18:05:54

Книга очень понравилась, и смеялась и плакала, потрясающие герои, такие искренние!)) Спасибо, дорогой автор, удачи и вдохновения, я в ряду читателей, с удовольствием почитаю другие Ваши книги!

Спасибо! Осталось очень яркое впечатление от истории. Творческих вам успехов и легкого пера.

Спасибо, очень понравилось!!!

Сначала, прочитав описание, откладывал прочтение этой книги. Не знаю, что-то отталкивало меня в нем. Но я таки добралась до неё. И ни чуть не пожалела. Все круто написано, а в конце моя лыба была до ушей.
Стоит к прочтению! Спасибо за произведение!!!

avatar
04.04.2020, 21:48:51

Спасибо за такую классную книгу! Можно как пособие использовать). Очень все здорово описано. И герои классные. Правда мне не хватило более чёткого портрета Леши, то прям мачо мачо, а потом ...
Зато Юлька огонь!
Недавно видела ролики Алекса Мэйя на эту же тему. Очень всем советую).
Я смеялась до слез, когда читала сцену поездки в лифте с Романом! На самом деле хохотала чуть ребенка не разбудила))).

avatar
03.04.2020, 10:34:46

Прекрасная история!
Спасибо

Очень-очень понравилось !!!! Спасибо!!!

avatar
12.03.2020, 23:07:06

Очень круто!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое! Мне очень понравилась история!!!

avatar
20.02.2020, 21:20:03

Супер!♥♥♥

avatar
18.02.2020, 12:42:33

История классная, советую почитать. Не затянуто, с юмором, все с что нужно, чтобы пропасть на вечер, и самое главное не пожалеть о потраченном времени!

avatar
16.02.2020, 05:01:23

Прекрасная книга!!!С юмором,с задором!!!Прочитала на одном дыхании.