https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591712132_84.jpg
Фригидная
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#990 в Женский роман
#1491 в Романтическая эротика
09.09.2019 — 23.10.2019
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Спасибо большое!
книга огонь, получила массу удовольствия от чтения. творческих вам успехов ;)
книга супер! спасибо автору.
Чудесная книга, взрослая, мудрая. Получила огромное удовольствие, спасибище))))
Чудесная книга, такая живая, юморная и романтичная! Спасибо)
Спасибо за супер Истрию!!! Интересно!! Возбуждающе!! Интригующе!! ❤️
Где же найти продолжение?
Замечательная книга. Сегодня проходила мимо подобного магазина, увидела их слоган: магазин укрепления семьи, вспомнила про вашу книгу и ещё раз перечитала))))
Начинала читать вашу книгу ещё на стадии создания, но почему то бросила. И вот попалась снова на глаза. Прочитала за один вечер. Автор, спасибо вам за прекрасную книгу.
Вдохновения!!!
Книга очень понравилась, и смеялась и плакала, потрясающие герои, такие искренние!)) Спасибо, дорогой автор, удачи и вдохновения, я в ряду читателей, с удовольствием почитаю другие Ваши книги!
Спасибо! Осталось очень яркое впечатление от истории. Творческих вам успехов и легкого пера.
Спасибо, очень понравилось!!!
Сначала, прочитав описание, откладывал прочтение этой книги. Не знаю, что-то отталкивало меня в нем. Но я таки добралась до неё. И ни чуть не пожалела. Все круто написано, а в конце моя лыба была до ушей.
Стоит к прочтению! Спасибо за произведение!!!
Спасибо за такую классную книгу! Можно как пособие использовать). Очень все здорово описано. И герои классные. Правда мне не хватило более чёткого портрета Леши, то прям мачо мачо, а потом ...
Зато Юлька огонь!
Недавно видела ролики Алекса Мэйя на эту же тему. Очень всем советую).
Я смеялась до слез, когда читала сцену поездки в лифте с Романом! На самом деле хохотала чуть ребенка не разбудила))).
Прекрасная история!
Спасибо
Очень-очень понравилось !!!! Спасибо!!!
Очень круто!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое! Мне очень понравилась история!!!
Супер!♥♥♥
История классная, советую почитать. Не затянуто, с юмором, все с что нужно, чтобы пропасть на вечер, и самое главное не пожалеть о потраченном времени!
Прекрасная книга!!!С юмором,с задором!!!Прочитала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена