Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3333 567736

Текущий рейтинг:
#1979 в Молодежная проза
#4697 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 04:53:51

Спасибо за проду!

avatar
27.03.2019, 04:08:54

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 03:22:59

Скорей бы проду! Очень интересно, что дальше будет!! А то последний абзац поднял интригу !

avatar
27.03.2019, 01:29:11

Спасибо

Дарине явно адреналина не хватает ^_^

avatar
27.03.2019, 00:31:47

Привет) Ну и правильно, если повторить энное количество раз ,,временные трудности", то так обязательно и будет, ведь так? Ну а что, надо же себя как-то подбодрить. Вот сейчас помоет несколько тачек и всё, больше никаких неприятностей, правда-правда))) Спасибо, Ната)

Думаю парой тачек дело не ограничится)))))) спасибо)))))

Спасибо!

avatar
26.03.2019, 19:33:29

Вот это поворот. Умеете же вы писать, дорогой автор! Вообще долгое время в моем списке самых любименьких героев значился Харитон ака Бес из Зоны риска, боюсь теперь Матвей может свести его с пьедестала)) мой любимый типаж же тут намечается)))спасибо❤️

Как дожить то до следующей проды, а?))

оба хороши ^_^ одна без разбора пустила в ход свое чудо-средство, но ее и понять можно))) второй - мог бы и окликнуть для начала, а не хватать... но Даря точно влипла ^_^

Спасибо. Только не нравится что Мэт курит! Но Даря его исправит...

avatar
25.03.2019, 08:41:07

Блин, лучше бы Дарина сидела дома. Но беспокойство за брата привело её на гонки и встречу, которую хотела избежать. Уделать Мэта шокером!!!!.... У Дари бооольшие неприятности.

Ну, Муз, ну затейник. ожидала чего угодно но только не такого! Но поддерживаю, нечего грабли распускать! спасибо за проду. Предвкушаю продолжение!

avatar
25.03.2019, 09:18:09

Ну Даря)))) ну парень у ее ног зато)))) спасибо за продолжение!!!

Спасибочки)))))

Вот это да... Когда Мэт придет в себя всех ждет знатный разнос....мммми.... Спасибо Наточка)

avatar
25.03.2019, 21:44:25

А нечего подкрадываться к беззащитной девушке

avatar
25.03.2019, 09:56:56

Спасибо)

avatar
25.03.2019, 09:52:56

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 08:40:37

Попала так попала)))