https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563460576_98.jpg
Фуллер
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1982 в Молодежная проза
#4702 в Современный любовный роман
19.03.2019 — 12.07.2019
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дааа... феерично из встречи проходят )))
Какая-то недалекая героиня...
Спасибо. Дарина поражает... без комплексов...
Ну.первый раз был шок..второй-смешно,а в третий уже как-то жалко пострадавшего и я уже неприязненно смотрю на виновницу.и замечаю.что девица нагловатая, без берегов.и сама ищет приключений на свою голову.Спасибо!
Что то я не могу понять действия Дарины...вот вроде она все поняла ,кто хозяин и чьи это апартаменты,так зачем пихать свою голову в это все или сильно приключений захотелось на пятую точку,так вроде она не такая...короче пока не совсем ясно!Спасибо!!!
Спасибо)
Для него она точно девочка-катастрофа))))
Вот , что называется судьба, каждый раз сталкивает этих двоих. Вот эта полная попа получилась, заперта и где, в покоях страшного босса. Что же будет утром???? Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо!
Привет) Что такое не везёт и как с ним бороться. Дарина бы могла написать об этом книгу, точно. Подзаработала называется. Плохо, что могут не так понять, она ж без задней мысли, не собиралась клеиться к хозяину. Как сказал Феликс, она не такая. И что в итоге? Домой она не попала, спит себе на диване у Мэта. Спасибо, Ната)
Она его когда нибудь убьет))))))))
Спасибо)) вот зачем она, если поняла чья это душевая... вообще вошла туда?!))) такое ощущение, что она подсознательно сама рада приключениям на пятую точку.)))
Милые дамы, извиняюсь за отсутствие проды. Очень надеюсь наверстать уже сегодня.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤
Что-то не так в этой жизни у нее.
после такого, он не сможет быть к ней равнодушным )))))))
Спасибо за проду!
Активировала код.
Код мой!
Большое спасибо!!!
Ну я же говорила)))) им нельзя быть ближе))) она обязательно что нибудь сотворит рядом)))) спасибо!!!
Недалеко от моего дома расположена трансформаторная будка,и на ней огромными желтыми буквами написано:"Осторожно! Опасно для жизни!". Вот и такое же надо сделать Дарьке для встреч,пусть даже случайных,с Фуллером. Или другой вариант:"Смирись,мужик,это-судьба! " Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена